Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тимитрий

3 публикаций создано Тимитрий (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#35862 4 на пиклодорме (иммоване)

Отправлено от Тимитрий на 27 Апрель 2011 - 01:02 в Нарушения сна

Просто хотел до рассказать чуть чуть. Дали ТЕГРЕТОЛ. Прописл пару месяцев. И что? Мир парервтился в унылое дерьмо. меня перестало волоновать ВСЕ. Фильмы, любовь, мама, близкие люди, сын, тем более работа, которой я жил до всего этого. Все стало фиолетово. И я перестал его пить. Так что на качелях и сне качелей - все равно некомфортно.



#35861 4 на пиклодорме (иммоване)

Отправлено от Тимитрий на 27 Апрель 2011 - 12:56 в Нарушения сна

Спасибо!!!!!!!!!! Похоже что Вы правы.... Я был у психиатра по знакомству, без регистрации так сказать.... ОН слушал меня около 20 минут. При этом читал книгу на английском. Листал, слушал.... Я остановился на продуктивности бытия...... Своего по жизни и на момент приема сертралина... "Вы ьбольше читает или пишите? Перечитываете что написали? Нет? А сколько можете написать в день? 30 станиц? ВСЕ ЯСНО!



#35855 4 на пиклодорме (иммоване)

Отправлено от Тимитрий на 26 Апрель 2011 - 08:35 в Нарушения сна

прошу помочь
Рассказ простой решил написать в этот раздел.
Итак, 41 год, одинокий мужик.
До 38 строил карьеру, построил и.... начала падать вниз. Было много переутомлений, с института был активным ботаником. Красный диплом, неплохая карьера, известность, более ими менее состоятелен. Личная жизнь специфическая, рассказывать не буду - не тот раздел и не тот вопрос.
Крышу понесло в 38, когда долго лечился от головокружений - у ЛОРов, неврологов. Как бы воспаление лабиринта, но не подтвержденное. Не помогало до тех пор пока все не кончилось еще и тотальной бессонницей несколько дней.
Доктор в институте неврологии назначила некоторые нейротропные, но добавила СЕРТРАЛИН и дала ПИКЛОДОРМ с которого отлично стал спать.
И говокружения прошли. На фоне СЕРТРАЛИНА небо просто засияло, появилось солнце, пришла весна. Носился как бешенные веник, достиг до хрена за 11 месяцев приема препарата по работе. Просто светился! НА 50 мг в сутки. Назначали на 2 месяца но я же не дурак променять такую жизнь
, когда все получается и радует на то что было до!!!!!!!!!!!! И вот 11 месяцев СЕРТРАЛИНА.
Сон на ПИКЛОДОРМЕ: надо поспать 3 часа - полтаблеки, надо поспапть 6 часов - таблетку.
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПИЛ НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ - не хотелось вовсе никакого дурмана. Жизнь дурманила!
Потом стало постепенно сходить на нет, мир опять стал блекнуть. Появилась рюмка, бутылочка пива.... Бутылочка вина... Сон как и прежде был хорошо организован ПИКЛОДОРМОМ (ИММОВАНОМ или СОМНОЛОМ), но только запивался препарат уже не водой...
В это же время в поле зрения оказался человек, с которым сложились пусть и не идеальные, но отношения. И все это виделось неплохо, только энергетика у человека была ужасная, да и отношения очень сложные объективно. Это выматывало. Доза алкоголя росла вместе с дозой ИМОВАНА на ночь - теперь это уже полторы таблетки
Сейчас - минимальный стресс выводит в состояние, когда пиво запивается виски. Начала страдать работа, к которой не только потерян интерес, но и вот сегодня опять же на фоне мной ни из чего раздутого стресса поругались с близким человеком и практически пьяный (но вставший по будильнику вовремя) поехал на работе. сослался на гипертонический криз, взял больничный.
Приехал домой так и не поработав, а отменив все встречи. Съел ИМОВАН и выспался днем.
К вечеру опять разрывает на части клубок нерешенных личных проблем. Как тигр по квартире из угла в угол....
Устал и не понимаю. Читаю про нейролептики и думаю что себе назначить :)
Ситуация явно выходит из под контроля, но к врачу нельзя - слишком известная фамилия в этих же кругах.
Может быть кто нибудь скажет мне что поделать со всем этим.
P.s. Если ли более или менее объективные данные о результатах воздействия на ЦНС длительного приема ИМОВАНА?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру