Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации uran

17 публикаций создано uran (учитываются публикации только с 17-Июнь 23)


#65100 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 13 Февраль 2013 - 07:17 в Наркология

Спасибо за инфу. Вчера опробывал! Вроде всё сработало ... и даже не так страшно было как казлось. Я то готовился к АДу, а прошло всё очень даже безболезненно.

пожалуста, я действительно рад за всех кто спрыгнул таким образом.



#55829 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 23 Сентябрь 2012 - 08:41 в Наркология

Здорово эврибади! Я инъек. нарком. с 1995, и всеми средствами что появлялись за это время. В посл. время ввиду отсутствия вен, ем кодеин. Колюсь редко но метко. У нас нарко-город, всё крышуют фараоны.
Очень понравились тут рецепты от мариупольца Урана! Я готов поробовать его системы, но нужна дополнительная разъяснения. Насчёт торексина, и вот ты пишешь про нальбуфин, так что лучше, я готов и 12 ч испробовать, но надо больше инфо... сейчас и зелёный сезон начался - самое время отдохнуть от этой мерзоты. Доза моя сейчас от 4-5 пачек кодтерпина-кодарина( кодар. больше) до.... того как деньги кончатся.Плюс кидаю. 2-3-4 таблетки баклафена чтоб лучше штырило.

это у тебя большая доза, именно из-за баклофена. Без него кодтерпина нужно почти в два раза больше. Т.е от чистых 5-ти пачек кодтерпина без баклофена ты не поправишся, там реально больше нужно будит. И мой рецепт вызовет такую ломку, что никакая лирика не поможет. Сначала убери баклофен за неделю ступенькой. Потом сбей дозу до 3-х пачек. Дальше используй щадящую схему-плавный переход от агониста кодеина к агонист-антагонисту нальбуфину. Через неделю в ампулу нальбуфина начинаеш капать 1децелу слабого антагониста налоксона. Постепенно нальбуфина меньше-налоксона больше. Когда уколиш чистый налоксон и не почуствуеш даже легких кумаров-все, ты перекумарился. На все про все уйдет три недели. И это намного легче, чем ломки насухую. Подкумаривать будет только на переходах от кодеина к нальбуфину, и если с налоксоном переборщиш но там 1 час и потерпеть можно



#54388 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 26 Август 2012 - 01:34 в Наркология

я вот пошел несколько другим путем. ел коду в июне каждый день, потом, в июле, начал через день, щас - еще реже. но мне проще - меня не ломает. я ем уже третий год СИОЗС, которые ингибируют фермент, метаболизирующий коду в морфин, меня кода очень слабо прет. и ломок у меня отродясь не было. так, познобит и отпустит. даже депра не накрывает.

Название-в студию! Дело в том, что Антидепрессанты можгут существенно маскировать или совсем убирать симптомы абстиненции.



#54387 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 26 Август 2012 - 01:18 в Наркология


Богатырь, не надо баклофен. Синдром отмены-сильная потливость, пароноя, социофобия. Хуже кодеина. Попробуй нальбуфин 10мгр ампула стоит 25гривен. Продается в аптеках возле онкологии. В Киеве точно есть.Это агонист-антогонист. Первый укол может вызвать небольшую ломку ровно на 20 минут. Это нальбуфин вытесняет кодеин из организма. Где-то через пол часа наступит сильное обезболивание. Кумарить не будит 6 часов. На день нужно 3 укола. Через 10 дней просто переходишь на 1 ампулу в сутки-пол ампулы утром, пол ампулы вечером. На 12-13-й день попробуй нальбуфин не колоть-должно уже совсем не кумарить. Только не баклофен!



#51579 Запретная тема….нам нельзя говорить об этом

Отправлено от uran на 21 Июнь 2012 - 12:32 в Наркология

Где то я об этом уже читал. Не помню точно , кто автор, но понравилась первая строчка Книги: "Вначале было Слово...". Подскажите, чем там все закончилось?

Если сам Господь между запретом и предоставлением полной свободы выбрал последнее-то наши правители считают себя видимо умнее Бога, запрещяя все и вся. Человечество жило без запрета наркотиков 6000лет. У правительств просто не хватало сил средств и возможностей для запрета. Контроль оборота наркотиков-очень дорогое удовольствие. Нужно держать целую "армию" борцов-полицейскихю Такое стало влзможно только в 20-м веке. Что привело в свою очередь к увеличению числа наркотически - зависимых..



#51142 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 12 Июнь 2012 - 03:14 в Наркология


Я имела ввиду УБОД который делают врачи, под наркозом.
Можно ли его интересно сделать рано утром, а вечером (ну в часиков 9) вернуться домой на ногах.

В первый день обычно не отпускают, но всегда можно договориться с врачем. Даже если убод начнут делать в 10.00 -длительность процедуры для кодеина 5-6 часов. Пусть будит 8часов. +пару часов выход из наркоза. До21.00 успеть реально.
Нужно обзвонить клиники, выбрать, и ехать уже конкретно с врачем договариваться.



#51083 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 10 Июнь 2012 - 04:48 в Наркология

Здравствуйте. Мне 19 лет, 5 из них на кодеине. Уже третий год подряд я заставляю себя летом сделать перерыв на пару месяцев, но каждый раз все сложнее. Вопрос таков. Прошлый раз я принимал налбуфин, для снятия абстиненции от кодеина, а потом переставал принимать налбуфин и принимал налтрексон. Такой способ купирования зависимости у меня длился 20-30 дней, после чего оставалась только сильная психическая зависимость. Опасен ли этот спасоб с точки зрения наркологов?


как по мне-нормальный способ. Нальбуфин агонист-антогонист. Он действуя на часть рецепторов как антогонист уже вытесняет чистые агонисты(кодеин)) и с него намного легче на налтрексон перейти. Хорошая схема. Нальбуфин в первые дни отказа от кодеина абстиненцию не вызывает? А налтрексон как на нальбуфин ложится? Какие дозы? Заинтересовала схема.



#50927 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 05 Июнь 2012 - 02:00 в Наркология

цитата:
uran напиши пожалуйста мне на почту bfuk@mail.ru дело есть
Написал.



#50843 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 03 Июнь 2012 - 01:26 в Наркология

Uran про 2,5 мг налтрексона я все понял, более того я всегда считал, что любой метод, способ и т.д. который помог хотя бы одному человеку остановиться и не употреблять достоен самого пристального рассмотрения и может стоять в одном ряду с другими методами. Причем без разницы медицинский он или нет (религия и прочее).



Микродозы дозы налтрексона. Микродозы кодеина. Такая МИКРО-НАРКОМАНИЯ получается :-) Неужели, грубо говоря, употребляя одну пачку (80-120мг) кодеин содержащего лекарства нельзя остановиться? Самому, без всяких лекарств?

Согласен. Я сам ищу любые способы.На антагонистах свет клином не сошелся.Давно уже замечено об уменьшении абст. синдрома за рулем автомобиля. Причем эффект тем лучше, чем более требуется внимания-в плотном потоке транспорта и.т.п. Еще многими замечено уменьшение ломки на море(пляж). Я думаю, что ультрофиолет стимулирует выработку эндорфинов. Об этом http://www.dermis.ru...ml?did=12_7_557 Эффект в обеих случаях быстро проходит. Изучаем.



#50744 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 01 Июнь 2012 - 12:59 в Наркология

Модераторы-врачи наркологи здешние не следят за темой или не видели может (хотя эта тема первой строчкой идет, не заметить нельзя). Это будет так: после приема первой капсулы ( пол капсулы, а 2,5 мг это бред какой то) с налтрексоном, через час начнется АД, КОТОРЫЙ БУДЕТ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ не Лирикой не Терпинкодом (если даже получится до аптеки добраться, хотя это вряд ли), вообще ни как, и ближайшие сутки-двое я думаю она проведет где нибудь в коридоре, переползая от туалета (ходить она вряд ли будет) до ванной. Если только скорая помощь 03, но они предложат больницу, которая из-за ребенка я так понимаю не вариант. Вкратце перспективы такие, в разных вариантах. P.S. Пойду за налтрексоном настроение подниму заодно и перекумарюсь, антидепрессант мля.........

микродоза в 2-3мгр никак не держит двое суток-я же не предлагаю целую таблетку или капсулу в 50мгр! Я пишу за микродозы-2-3мгр это маленькая крошечка! Выше черным по белому я написал- налтрексона МИКРОДОЗА! Капсулу растворить в пол литр. воды и взять от раствора 25грамм. Да, кумар усилится, но это совсем не те вилы как в больнице на УБОД, где в человека вливают 12мгр налоксона+200мгр налтрексона. Я пишу про 3мгр! Разницу улавливаете? И тем более под лирикой.И в третьих, речь идет о дозе в 10-12 таблеток кодтерпина. Хорошо...допустим кто-то выпил 3мгр и его сильно закумарило. Что-думаете нет спасенья? Да эти жалкие 3мгр можно легко пробить кодеином. Даже чисто теоретически-3мгр налтрексона должны блокировать 6мгр героина. Или ~25мгр морфина(+ - 5 мгр) что примерно равно 200-300мгр кодеина. Это в крайнем случае. Да, кумар от 3 мгр налтрексона без лирики действует достаточно жестко, но недолго.Через 5-6 часов начнет отпускать. С лирикой все намного легче. Это терпимо. Это реальный выход, когда необходимо быстро перекумариться с НЕБОЛЬШОЙ 100-120мгр дозы кодеина в сутки. Для других опиатов метод не подходит! Для дозы более 2=х пачек в день метод не подходит!
А насчет налтрексона как антидепрессанта -уже полно инфы о том что принятые на ноч 2-3мгр налтрексона блокируют рецепторы больного депрессией именно ночью, когда человек спит. Рецепторы блокируются-организм в ответ выробатывает эндорфинов в 3-4 раза болше нормы, и на утро имеем позитив и заряд энергией. Проверяли на себе не один я. Клиника налтрексона и героина:
прием героина->кайф+угнетение выделения эндорфинов->абстиненция
прием налтрексона->активация выделения эндорфинов в ответ на блокаду->отсутствие депрессии как минимум.
А как максимум-эндорфин это насыщенная полноценная жизнь. У детей эндорфинов в разы больше чем у 30-ти летних. А у стариков-в разы меньше. Разница в их активности видна невооруженным взглядом. Как АД налтрексон действует неплохо.



#50529 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 27 Май 2012 - 11:39 в Наркология

Спасибо за ответы, очень могают))) Ощущение, что не одна!!!
В стационар не могу, у меня на руках грудничок - вообщем то,он и есть моя цель все это бросить!!!
Налтрексон нашла, помогла очень приятная барышня из аптеки, продаст без рецепта. Лирика в простой продаже.. но вопросов все-равно очень много!!! Мне никак низя в неадеквате присутствовать (Uran писал про 8 дней на сухую)... ребенок и так очень чувствует мое состояние - связь!
Лирика снимает ломку, а налтрексон депрессию???

Мара! Если вы кормите ребенка грудью-у вас может выплыть другая проблема. После приема налтрексона ребенка кормите исскуственным питанием минимум 3-е суток. Налтрексон не должен попасть к ребенку с молоком матери. Если ребенок изначально находился на исскуственном вскармливании, то тогда,сорри, мои опасения напрасны.



#50528 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 27 Май 2012 - 11:24 в Наркология

Здравствуте, господа-хорошие! Помогите неразумному.
Надо мне разобраться, в том, что со мной происходит. Около 10 лет употребляю пентальгин, для облегчения головной боли. Со временем боли начали учащиться, а дозы кодеино-фосфата, содержащегося в пентальгине - тоже. Возникло подозрение, что происхождение болей напрямую связано с пентальгином, который явно не лечит. Пробовал отказаться от приёма таблеток, взамен получил сильные боли в суставах и прочее. Вот тут-то и возникло страшное подозрение, что я наркоман. Начитавшись страшилок про кодеин, Возникло множество вопросов.
1) Равнозначны ли кодеин и кодеино-фосфат?
2) Возможна ли в принципе зависимость от пентальгина?
3) классический русский вопрос: что делать?

1) Зависимость одинакова от фосфата и основания кодеина. Молекула фосфата тяжелей основания, но это не играет принципиальной разницы.
2)Скорее всего у вас очень легкая степень зависимости, не думаю что вы употребляете более 5-7 таблеток пенталгина в день. (иначе вы бы просто отравились анальгином) А сильные боли в суставах и прочее-это скорей всего другая патология, не связанная с приемом кодеина..(может анальгин вызвал интоксикацию?)
3) Что-делать? А делать нужно вот что. Перейти на препорат без кодеина. Могу посоветовать габапентин. Торговые названия тебантин или нейронтин. Это предшественник лирики, лишенный наркотического эффекта(эйфории), но тем не мение отлично справляющийся с болью невралгического характера.
Стоит относительно дешево(у нас 27 гривен 10таблеток). Попробуйте, я уверен это вам поможет.



#50526 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 27 Май 2012 - 10:41 в Наркология

Там, ведь, отзывы какие-то могут быть по схеме, хотелось бы взглянуть, но это точно не на этом ресурсе (или не от этого пользователя).

to мара Вы хотите переломаться или вообще бросить? Очень большая разница в первом и втором понятии. От того, насколько будет легким первое - прямо будет зависеть и второе.

я это писал на http://drugspace.info раздел Аптека->ветка налоксон 10 страница. Там вроде-бы нужна регистрация. Вот прямая ссылка Но отзывов там нет. Еще с первой ветки опиатчики подняли вой по поводу негативного онтношения к налоксону и налтрексону. Для них это яд который даже в руки брать страшно. И растолковывать им что-то бесполезно. Можете прочитать с первой ветки.Еще на ЭТОМ ФОРУМЕ есть немного инфы, правда нужное нам разбросанно по ветке, я сюда кину цитаты с коментами:
Стос:если в организме есть опиаты - и сверху на них антаксон - врагу не пожелаю. я пробовал...естессно первая мысль, когда начинаетсяя антаксоновый приход - чем пробить. я пробивал гердосом, что-то почувствовал только на 5-й грамм где-то...но там такая фишка была, я через минут 15 как почувствовал что наступает пиз%ец полный, пошОл блевать. и часть антаксона выблевал..

вывод о чистоте уличного героина-атаксон-торговое название налтрексона, 1 таблетка 50мгр. Они были пробиты с 5го грамма героина, а по инструкции к налтрексону легко высчитать что 50мгр налтрексона пробиваются всего-лиш 100мгр героина.
absentik:Счастливчик тебе повезло... я то успевал в начале уснуть, наивный думал что удастся все это проспать... просыпался в момент самого разгара "вечеринки"... Со сна вообще ни фига не понимал где я и что же со мной такое .... хотел даже в больничку по скорой... да блин самому ее в тот момент просто не реально вызвать ...
Хотя знаю что люди вполне себе нормально так детоксятся дома. приняв наркозную дозу бутирата... хз... но больше таких экспериментов ставить не буду не в жизнь и никому не советую
.


Бутират в больших дозах-это полный наркоз. Так действительно кумарятся, было обсуждение, ссылку не помню.Под ним легко можно получить полное угнетение дыхания, очень плохой вариант УБОДа на дому. Русская рулетка.

3380000это настоящий ад ! я на 3 день кумаров(кодеин) съел пол таблы, чтобы быстрее кумар прошел(наивный) и через пол часа чувствую спазмы в желудке, ещё 10 минут и всё... обливаешься потом(в прямом смысле), ноги крутит, ноют и дёргаются ступни с бешенной скоростью как на педаль нажимаешь, в боку выворачивает как при галочке. поднимешся на одной руке и падаешь на кровать. часа 2 я так помучался и стал в обмороки проваливаться. через 12 часов уже было норм. утром жахнул вещество и улетел в рай.

sEntet1cэто настоящий ад ! я на 3 день кумаров(кодеин) съел пол таблы, чтобы быстрее кумар прошел(наивный) и через пол часа чувствую спазмы в желудке, ещё 10 минут и всё... обливаешься потом(в прямом смысле), ноги крутит, ноют и дёргаются ступни с бешенной скоростью как на педаль нажимаешь, в боку выворачивает как при галочке. поднимешся на одной руке и падаешь на кровать. часа 2 я так помучался и стал в обмороки проваливаться. через 12 часов уже было норм

В данном случае 12 часов хватило для устранения абстиненции

sEntet1cхотел кумар чтобы быстрее кончился(конешь если бы я знал чем это обернётся то сразу ждал 10 дней). мне ещё повезло что я только 2 часа отлавился от него,меня ещё трясло от него как с бодуна у алкашей , остальное время был в забытье. я только поднимался в туалет и что-то пожрать(жор был страшный,при каждом возвращение в мир, но съедал немного и жрать не хотелось). зато шас его пью и чувствую бодрость и энергию(без понтов).

Вероятно человек пьет налтрексон эпизодически, Организм, который вынужден каждый раз выбрасывать в кровь все больше и больше количество эндорфинов для пробития блокады восстанавливается гораздо быстрей.
Дальше идут первые мысли про УБОД с лирикой



#49755 ГТР, ПА и Лирика

Отправлено от uran на 06 Май 2012 - 04:47 в Тревожные расстройства

лирику легко отменить преходом на габопетнин(тебантин), с которого она и была синтезированна. Стоимость препората в разы дешевле и он не вызывает эйфории. Далее дозу габопентина нужно постепенно снижать в течении месяца. Вот и весь рецепт безболезненной отмены лирики.



#49752 ООН призывает к легализации наркотиков

Отправлено от uran на 06 Май 2012 - 04:23 в Наркология

Если наркотики начали запрещать в начале 20-го века, то прикиньте сколько тысяч лет человечество развивалось в условиях полного легалайза. Опиум возили коробли из индии, курить траву тоже никто не запрещал. Кто что хотел хотел, то и употреблял. И цивилизация развивалась без всяких запретов на эту тему.Были запреты локальные,в отдельно взятых территориях-их можно не брать во внимание. Легальная продажа опиума не помешала наступить эпохе возрождения с бурным экономическим ростом стран в 18-19 веках. И это практически при полном леголайзе.Запреты наступили, когда правительства экономически развитыx богатых стран осознали возможность контролировать и эту сферу деятельности своих верноподданых граждан. Раньше, в 19-м, 18-м и 17-м веках правительства просто экономически не могли позволить себе эту роскош- ведь контроль наркотиков требует большых бюджетов и определенного уровня техники. Нужно перекрыть пути поставок, контролировать большие территории сельских местностей на предмет незаконных произростаний, фабрик по переработке сырья, иметь мощную карательную машину-чтоб неповадно было. Это стало возможным только в 20-м веке, вот правительства и использовали еще один рычаг давления и контроля населения.
Да и сейчас их хотят декриминализировать руководствуясь экономическими сооброжениями-до некоторых правительств начало "доходить"-бороться с наркотой дороже в разы,чем ущерб даже от полной декримингализации.А на людей им плевать-мы рабсила. Ну и что если 20% населения вымрет, зато не нужно тратить миллиарды на борьбу с наркотой.



#49750 Даларгин в лечении опиомании

Отправлено от uran на 06 Май 2012 - 04:07 в Наркология

Панацеи нет все равно это боль, нервные расстройстрва, понос и не понимание - ты один, так что смирись. Опийные наркоманы не лечатся, у меня 7 лет ремиссии, потом разочек другой и опять заново, и не только у меня - либо прими как все есть либо "золотой укол" чтоб не мучить не близких не себя.

ого! как все у тебя плохо...а спрыгивать нужно,даже если знаешь что после опять все заново:
Доза падает-раз, организму нужен передых и что ни говори, на кумарах идет офигенное очищение т.к с тебя течет пот+диарея. А это выброс токсических веществ.
Во вторых-финансовая сторона-после перекумарки реально при желании долго держать дозу в 5 раз меньшую чем до нее.
В третьих-если не кумарится при доступе к наркотику можно легко набить дозняк в 20-40 и больше кубов ацетил.опия при полной потере эйфоричности, употребляеш только чтобы не мучаться.



#49665 Кодеиновая ломка

Отправлено от uran на 04 Май 2012 - 11:46 в Наркология

Я уже писал, как успешно и максимально быстро ликвидировать остаточные явления затяжного абстинентного синдрома. Дальше просто скопирую свой пост. Причины затяжной кодеиновой абстиненции лежат в т.н инертности эндорфинной системы нашего организма. Антидипрессанты и алкоголь только маскируют негативные явления, но причина остается той-же-недостаточное производство эндорфина(там несколько подтипов гармонов, но это не суть важно)и неполное расширение мембраны опиатных альфа-рецепторов. Итак-практика. Проверено лично мной после 10-ти лет опиатной системы.Кодеин+ ацетилированный опий. В ноябре2010 года перешел на чистый кодеин 160-320 мл в сутки. В январе полностью прекратил употребление. Дождавшись окончания острой фазы абстиненции (8 суток)попробовал налтрексон в дозировке 2,5 мг на ночь. Эффект превзошол все ожидания. Уже на третий день терапии почувствовал себя полностью здоровым.От какой-либо дипрессии не осталось и следа. Эффекты -утром бодрость, двигательная активность, полное отсутствие усталости, слабости и каких-либо болей в суставах, мышцах и.т.п. И это на 12-й день после ежедневного употребления в течение полугода после непродолжительной ремиссии еще летом.Данный метод не используется в наркологии, где пациента шпигуют мега-дозой в 50 мг, которая на 48 часов полностью блокирует рецепторы от эндорфинов. Пациенты не выдерживают непрерывной блокады на протяжении нескольких дней, и в результате при первой-же возможности возобновляют употребление опиатов. Дозировка налтрексона в 2,5 мг действует примерно 8-11 часов, как-раз во время сна и вызывает увеличение уровня эндорфинов, что является следствием попытки организма преодолеть возникшую блокаду опиатных рецепторов. Подробнее в ссылке http://azaz3.narod.ru/obras.htm Там статья об использовании малых доз налтрексона для лечения рассеянного склероза. Отмечу, что ряд симптомов этого заболевания имеют сходство с абстинентным синдромом у наркоманов, (боль в мышцах, хроническая усталость, угнетение двигательной активности. По некоторым данным налтрексон в малых дозах увеличивает иммунитет у больных спидом(повышает CD-4).
Налтрексон вам выпишут в наркологии.Способ приготовления: Таблетка 50 мгр растворяется в 2-х литрах дистиллированной воды. 100 грамм водного раствора содержит 2,5 мг налтрексона. Хранить в холодильнике. Единственно-необходимое условие-выждать не мение 8-10 дней после последнего употребления опиатов. Крайне не рекомендую употреблять опиаты после такой терапии. Даже 80мг кодеина может вызвать слабую передозировку-сильная тошнота, холодный пот, опухание лица, бледность кожных покровов. Более того, принимая малую дозу налтрексона на ночь исчезает потребность в принятии вообще каких либо опиатов, поскольку у бывшего опиатчика через неделю такой терапии начинает выделяться эндорфинов в разы больше чем у здорового человека. В отличии от непрерывной блокады всякого рода подшивками (капсулой налтрексона) 2-3 мгр прекращают блокировать рецепторы еще до того как человек проснется, и уже с утра видно результат.

Теперь немного о такой процедуре, как УБОД. В виду ее дороговизны, УБОД многим не доступен. Некоторые отчаянные головы пытаясь сокротить ломку пытались провести подобие УБОД дома, принимая 25-50мгр налтрексона не дожидаясь окончания ломки, а то и вообще в 1-й второй день воздержания. И в результате получали абстин.синдром такой силы,какой не приснится даже в страшном сне заядлым героинщикам. При этом облегчить его не представлялось возможным никакими препоратами.В стационарах используют общий наркоз с исскуственной вентиляцией легких.
Ситуация изменилась с появлением препората лирика. И так-детокс на дому:
P.s Осторожно! Метод работает только для потребителей кодеиносодержащих препоратов. Для потребителей ац.опиума, героина и метадона подобный эксперемент может закончится очень печально.
1) В начале-лесенка. Необходимо сбить дозу до 160-100мгр кодеина в день. Это не трудно. При этом прегабалин(лирика)не должен приниматься абсолютно, для исключения развития толерантности.
2)Выждать 12 часов после последней пачки кодтерпина, и принять 300 мгр прегабалина. Выждать 1час до начала действия лирики и пьем 4 таблетки лоперамида(для устранения диареи, которая будет только мешать) и первые 5 мгр налтрексона (как отмерять точно 5 мгр см выше)+ какое либо снотворное.
Начавшаяся через 20 мин ломка будет купироваться лирикой достаточно хорошо. Ее легко терпеть, можно заснуть часа на 3-4.
3)Через 4 часа выпиваем еще 300мгр лирики и уже 8 мгр налтрексона. С этого момента ломка начнет уменьшаться.
4)Через 4 часа выпиваем 10 мгр налтрексона и 150 мгр лирики.
Итого за 12 часов абстинентный синдром полностья заканчивается, и фазу освобождения от физической зависимости можно считать завершенной.О станется только психологическая зависимость к походам в аптеку.
Провести УБОД дома стало возможным благодаря тому, что прегабалин в отличии от опиатов не блокируется налтрексоном и налоксоном. И в отличии от барбитуратов и бензодиазепинов достаточно хорошо купирует острую фазу абстиненции.
Для закрепления успеха настоятельно рекомендую принимать 2-3 мгр налтрексона на ночь(см выше)

Буду рад выслушать критику от господ профессиональных наркологов, поскольку метод работает и мне необходимо отшлифовать его до совершенства. Недостаток-острую фазу абстиненции я купирую одним прегабалином. Может быть ее возможно использовать совмесно с другими ГАМК препоратами- например с габапентином или фенибутом ?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру