Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Lisa258

1 публикаций создано Lisa258 (учитываются публикации только с 04-Июль 23)


#36102 Фенибут

Отправлено от Lisa258 на 13 Май 2011 - 03:44 в "Ноотропы"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, невропатолог назначил финибут 1/4 в день за час до ночного сна, годовалому сынишки, курс 1 месяц. Предпосылки: малыш гиперактивный( мне так кажется) на месте 2 минут не постоит, надо куда то идти что то делать, рассматривать, ломать, кусать. Может поиграть со взрослым ну мин 15-20 максимум и только если ему очень интересно, сам не играет. Два дневных сна засыпает под музыку хорошо и спит по 1-2,5ч.Вечером уже качаем на подушке. Бывает ночью сын разговаривает во сне, улыбается, сердится, да - дакает, зовет меня или папу... Сынишка не ходит самостоятельно, с девяти месяцев уверенно за одну руку как начали ходить, так до сих пор и ходим. Очень осторожно садится на корточки а потом на попу, вдоль диванов и кресел ходит сам, в кроватке ходит вообще не держась. Как только куда то надо ему идти - протягивает указательный палец и говорит "Нано", не возьмешь за палец орет и сам не идет. Невропатолог сказала, что препарат поможет и боязнь самостоятельной ходьбы снимет. Я как умная мамаша, конечно полезла в интернет читать что пишут про препарат....Вот теперь не знаю стоит ли пить его или не стоит.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру