Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Елена88

69 публикаций создано Елена88 (учитываются публикации только с 10-Июнь 23)



#230535 Никогда больше не пойду на группу

Отправлено от Елена88 на 06 Август 2019 - 11:56 в Психиатрический флейм

Смотря какие. У вас нет ни одного препарата, который бы помогал при социофобии.

Я до этого несколько лет пробовала разные. Транки, АД, НЛ - все это в различных сочетаниях - не помогало ничего.
Психотерапия помогает, но я сейчас не могу просто( На индивидуальную пошла бы. Но там ее нет, а в ПНД - бесполезно ходить.




#230511 Никогда больше не пойду на группу

Отправлено от Елена88 на 06 Август 2019 - 09:10 в Психиатрический флейм

Я когда в одной лечебнице лежал, там тоже много людей было на группе (20-25 человек). А с моей социальной тревожностью это во вред пошло, а не на пользу.
Самое нормальное, как мне кажется это до 10 человек и с похожими проблемами.
А то понапихают как в консервную банку кого попало, и бабушек старых и женщин которых любимый бросил и у них "депрессия" из-за этого и пограничников и еще кого нибудь. И что получается ? Пол часа разбираем почему у бабушки сон плохой, пол часа из-за чего эту даму любимый бросил, пол часа еще какую- нибудь дичь. А когда же с социальной тревогой будем работать ? Да и вообще как с ней работать если меня трясет от того, что столько людей вокруг меня, а мне еще до кучи таблеточки плохо помогают.

По ощущениям таблетки вообще не помогают от социофобии. А группы тяжело переносятся((



#230540 Никогда больше не пойду на группу

Отправлено от Елена88 на 07 Август 2019 - 12:27 в Психиатрический флейм

Можете перечислить препараты и дозировки ?

Я не помню. Это было еще когда лечилась у частника.



#226820 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 02 Июль 2019 - 07:20 в Психиатрический флейм

Насколько я знаю, зависимость от бензов снимают длинной лесенкой, когда постепенно уменьшают дозировку вашего препарата и плавно подключают диазепам, а потом уже слазят с диазепама :) А какая у вас доза феназепама?

1 мг



#226742 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 01 Июль 2019 - 10:36 в Психиатрический флейм

Елена может вам антидепрессанты принимать. Вы очень нервничаете, переживаете, а ведь антидепрессанты успокаивают, нормализуют сон и действуют нормотимически, что вам сейчас так необходимо.

Не знаю. А если рассказать о проблеме - их назначат вместо фена?




#226739 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 01 Июль 2019 - 10:25 в Психиатрический флейм

Добрый вечер) У меня такой вопрос. У меня зависимость от феназепама( Пью его каждый день уже долгое время. Врач уже пыталась увеличить дозу НЛ - все равно пью его и добавляю феназепам. Без него не могу уснуть(
В общем недели через 2 собираюсь в ПНД. Если сказать правду - какие будут ее действия? Как обычно снимают с препарата? Просто если она возьмет и резко отменит - будет ведь тяжело( Возможно, будет постепенная отмена или замена на что-либо другое?
Может, у кого был такой опыт? У меня вот так впервые. Обычно легко бросала сама. А сейчас вот не могу(




#226744 Как обычно снимают с феназепама?

Отправлено от Елена88 на 01 Июль 2019 - 10:51 в Психиатрический флейм

Не знаю.... не уверен... просто не понимаю почему вам до сих пор их не назначили...

А нужно разве?



#235492 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 01 Октябрь 2019 - 12:30 в Технический отдел

Ну и где все?




#235497 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 01 Октябрь 2019 - 02:43 в Технический отдел

Если вы поправились, то зачем себе ведете так, агрессивно. Есть "право на забвение".
Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

Подаете в суд, что на данном форуме, содержится информация, которая вас в каком-то роде может оклеветать, и не важно что вы сами писали, прошло время и изменилась ситуация , вы выздоровели, а теперь на сайте можно сказать компромат и клевета на вас.
Ну так вот, когда вы подадите в суд на сайт, суд запросит данные кому принадлежит сайт, так как как владелец этого сайта скрыл о себе информацию, после это если информация о вас в базах данных этого сайта не будет удалена, сайт будет заблокирован на территории РФ а владельца домена оштрафуют.
Если вам принципиально удалить о себе прошлое на этом сайте, то начинайте, скорее всего, все закончится намного раньше, когда владельцу домена пришлют повестку в суд.

Так и надо этим тварям.




#235495 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 01 Октябрь 2019 - 02:24 в Технический отдел

Психиатры козлы, твари и ублюдки.




#235445 Удалите мою анкету с форума

Отправлено от Елена88 на 30 Сентябрь 2019 - 05:56 в Технический отдел

Я поправилась, никакой шизофрении у меня нет. Поэтому не хочу, чтобы моя анкета здесь светилась.




#246793 НИИ психиатрии

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 01:19 в Психиатрический флейм

Доброй ночи) Вот хочу спросить, лежал ли кто. Поделитесь опытом.
Меня дома совсем довели, уже на стенку лезу просто((( Бесконечные родственники с ночевкой. Живем в двушке и мать им все позволяет.
Плюс работа... Работа это хорошо, конечно, и мне там нравится. Но у меня усилилась тревожность(( Социофобия, замкнутость с людьми.
В общем ложусь отдохнуть, в себя прийти, ну и лечение подобрать.
Была уже там на первичном приеме перед НГ. Что интересно - врач сказал, что у меня шизотипическое, а не простая форма. А простую форму мне поставили лишь для того, чтобы дать мне группу. Вообще слышу это не первый раз от врачей в реале. Я имею ввиду, конечно, квалифицированных врачей, а не тех, что в ПНД работают. В реале мне это уже 3-й врач говорит. Еще он мне посоветовал по поводу диагноза поговорить с профессорами, которые будут там со мной беседовать. А сам он со мной разговаривал чуть больше часа. То есть времени было достаточно, чтобы определить. Сказал, что решающим в этом вопросе является то, что я работаю. При этом неважно, кем и как долго.
Интересует - правда ли то что ПБ открытого типа? Можно ли гулять, брать с собой ноут? И вообще расскажите подробнее про режим, кто там лежал. Колют ли психотропы или в таблетках все? Есть ли психотерапия?




#246813 НИИ психиатрии

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 02:40 в Психиатрический флейм

В какое отделение ложитесь?

Не запомнила. Мне еще сказали походить в МРО, пока буду там лежать. И из дома можно. У меня куратор там работает, я работаю в проекте Курьеры для своих. Это для курьеров с ментальной инвалидностью.




#230072 Зачем психиатр меряет пульс? И про сроки явки...

Отправлено от Елена88 на 31 Июль 2019 - 09:19 в Психиатрический флейм

Психотропные препараты могут влиять на артериальное давление и, соответственно, нарушать работу сердца (например, сероквель понижает давление и из-за этого повышается пульс). Так что мониторить пульс достаточно разумно.
В стационаре мне и многим другим пациентам измеряли давление и пульс.

Мне в открытом измеряли. Но только давление.
А про сроки?



#246882 НИИ психиатрии

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 06:13 в Психиатрический флейм

Глубокой ночью просят засыпать. А так главное на процедуры ходить, в остальное время что хочешь делаешь.

Значит типа 12-й. У нас было также)
В соц гостинице жестче был распорядок, хотя вроде и не больница. Очень мало времени на себя(( Его практически не было. Хорошо, если час в день удавалось в соцсетях посидеть. А то и этого не получалось.
Интроверту тяжко это - с людьми постоянно. Дома плохо, но вот из-за одного этого мне и в гостиницу тоже не особо хочется. 




#230051 Зачем психиатр меряет пульс? И про сроки явки...

Отправлено от Елена88 на 31 Июль 2019 - 06:08 в Психиатрический флейм

Щас ходила в ПНД. Вальдоксан все-таки выписали( Я сказала, что он растормаживает. Она мне ответила, что он наоборот седативный. Странно... Ну я сказала, что мне так показалось. 
Вообще она говорит, что мне надо поменять режим. 
Врач сказала, что я худенькая. Спросила, как я ем. Я говорю - мама говорит, что плохо. 
Спросила, не сижу ли на диете. Я ответила, что нет и наоборот ем даже шоколадки и пирожные. 
Она уже второй раз пытается узнать, почему я такая худенькая) хах)))) Это и для меня загадка))
Пульс померила зачем-то. Я правда спокойно отреагировала, не нервничала. Было просто по молодости - типа синдром белого халата. Пульс за 100 был. И когда так мерили, и когда слушали фонендоскопом. Щас прошло по ходу, вообще не волнуюсь. А тогда тахиркадию ставили. Якобы тахикардию))
Она еще сказала - приходите 30-го. Меня это напрягло... сижу думаю, как спросить. Ну раньше ведь не было сроков. В итоге сказала, что мне раньше сроков не устанавливали. Спросила - нужно будет в определенный день приходить? Но оказалось, что это она просто посчитала, на сколько хватит препаратов. Это значит, что все норм? Я вроде ничего не делала такого, чтобы сроки какие-то были. 
Ну сказала ей про терапию еще. Она записала. Оказалось, что и это записывают. Просто это как бы не в системе ПНД. Хотя с психотерапией-то фиг с ним. Это в плюс наоборот. 
Еще не совсем поняла - в их аптеке завернули. Мол, врач какое-то ВК не поставил. Это что вообще? Новое что-то и врач не знает? И в регистратуре тоже сказали поставить.
А зачем психиатр пульс меряет? Раньше вроде не было такого.




#246864 НИИ психиатрии

Отправлено от Елена88 на 05 Январь 2020 - 04:53 в Психиатрический флейм

Выход на или за территорию - на усмотрение врача. Первые дни скорее всего не будет. Ноут можно.

мм, это хорошо) А не ограничивают с фильмами там? Когда хочешь, можно смотреть?



#241339 Курьеры для своих

Отправлено от Елена88 на 22 Ноябрь 2019 - 02:03 в Психиатрический флейм

Всем привет) Хотела поделиться информацией. Психиатр Надежда Степунина из НИИ психиатрии ведет проект для курьеров с ментальной инвалидностью. Зп сдельная - 350 поездка по Москве и 500 область. 
Я в проекте уже две недели. Так вроде норм, но работы мало очень, я могу работать и больше. Там не каждый день и в день одна поездка всего. Бывает две, но изредка. 
Перед НГ обещают больше поездок. Сказали, что можно будет брать по несколько в день. 
Берут туда всех вроде как. Раз в месяц проводится общее собрание курьеров, где обсуждают, кто как справляется. В дальнейшем могут трудоустроить и на обычную работу.




#229263 Вопрос про АД

Отправлено от Елена88 на 24 Июль 2019 - 02:08 в Психиатрический флейм

Всем привет) У меня АД остались на 2 недели. Пью вальдоксан.

Потом к врачу или как? 
Там спрашивают, нужно или нет? Или врач сама решает?
И оставшиеся таблетки допивать или нет? Чувствую себя хорошо, стала выходить на улицу, улучшилось настроение.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру