Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Olga58

1000 публикаций создано Olga58 (учитываются публикации только с 22-Май 23)



#132879 связка: вальдоксан и венлафаксин

Отправлено от Olga58 на 03 Июнь 2016 - 10:08 в Антидепрессанты

пила такую связку, было на ней спокойно, т.е. не только там норадр. был, и работоспособно 

велаксин пролонг хорошо шел 150, но сон пропал, поэтому сама добавляла вальд

 

сначала было хорошо, но потом он перестал действовать - вальд, но 2 мес примерно пропила

вчера врач сказала, что связка эта плохая, пить вместе не надо

 

лучше оставить один вел или один мелипрамин

вальд моно ерунда, ИМХО




#132857 Пипофезин (Азафен)

Отправлено от Olga58 на 02 Июнь 2016 - 11:36 в Антидепрессанты

Велела утром 75 и в обед 75, еще спитомин утром 20 и вечером 10, с ним я не поняла почему не 3 раза, а 2

я все это и пила, она мне тока дозы скорректировала. 




#132835 Хочу поставить аву, помогите!

Отправлено от Olga58 на 02 Июнь 2016 - 06:41 в Технический отдел

Помогите, пож., поставить аву или подскажите как сделать  http://99px.ru/sstor...21126235846.gif

Неужели это нельзя отремонтировать?!!!




#132834 Пипофезин (Азафен)

Отправлено от Olga58 на 02 Июнь 2016 - 06:35 в Антидепрессанты

Зонт, как это - "дал бы окно"? т.е. с дозой лечебной определенность была бы? или не так поняла..

тоже снизила, а сегодня новый врач велел поднять, сказала мало пила по времени

сказала 300 пьют и нормально.

я как снизила дозу у меня боли возобновились




#132833 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Olga58 на 02 Июнь 2016 - 06:30 в Анксиолитики

И почем выйдет альгерика 14 капс по 300 мг? если в рублях.




#132777 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Olga58 на 01 Июнь 2016 - 11:47 в Анксиолитики

Коляда, как долго и по скольку мг в день или реже вы  пили лирику?




#132675 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Olga58 на 31 Май 2016 - 08:23 в Другие препараты

Везде пишут о натойке пеиона уклоняющегося как о седативном средстве, но не в официальной инструкции на коробочке) о его тонизирующих способностях и даже лёгкий антифобичный, ад эффект, где интервал между каплями дозы? для успокоения пишут по 15-30, 3 раза в день. Насколько он токсичен на привешенной дозировке, так как растение ядовитое?

http://stylebody.ru/...ojka-piona.html




#132645 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 30 Май 2016 - 09:32 в Анксиолитики

Гоа, мне кажется, что ты много чего находишь в себе "вроде как от спитамина", а на самом деле половина - не от него, просто плацебо, характер, мнительность,....., хорошее настроение или плохое, сонливость,...........сами по себе, по др причинам  ИМХО.

Ты же пьешь по времени  всего ничего.




#132643 Фото не аттачится

Отправлено от Olga58 на 30 Май 2016 - 09:25 в Технический отдел

del




#132377 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 26 Май 2016 - 09:22 в Анксиолитики

Подскажите. как принимаете спитомин, через одинаковые промежутки времени?

Я возможно неправильно принимаю.. В 12, в 19 и в 2 ночи. В итоге засыпаю с хорошим настроением, просыпаюсь очень раздраженная. Может из за того что ночью перерыв такой? Получается 10 часов.

Думаю неправильно принимаете. Вот же в инструкции -

 

"Препарат следует принимать всегда в одно и то же время дня, до или после еды, чтобы избежать значительных колебаний концентрации активного вещества в плазме крови на протяжении суток."

 

это ж неправильно засыпать в 2 ночи, и лекарства пить тоже надо раньше

у самой был такой сдвиг во времени

и все же лучше  8-9, 15-16,  22-23, ИМХО 

 

плохое настроение не из-за перерыва, а из-за депры, она ж утром сильней всего, а ночью спадает

попробуйте перестроить хоть чуток режим и станет легче




#132316 Фото не аттачится

Отправлено от Olga58 на 25 Май 2016 - 10:03 в Технический отдел

Тоже не получается.




#132274 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 25 Май 2016 - 09:21 в Анксиолитики

Так может и мне хуже стало от тиоцетама? А я на спитомин списываю. Я постоянно спать хочу, никак не расшевелюсь днем. И раздражительность появилась.

Тошнота также доканывает, но это наверное от спитомина.

мне интересно, кто принимает спитомин(буспирон), у вас тошнота через сколько примерно начинается, и сколько длится?

Я заметила так происходит. После приема 5 мг, примерно через час не то чтоб головокружение, а глаза резко реагируют на изменение картинки. Это где то полчаса. Потом начинаются тошнотики, и часа на 4((((.

 

Может и от тиоцетама спать хотите. я читала про ноотропы, многие на них спят много. правильно Раш пишет, что реакция их непредсказуема.

 

Пью спитомин 5 недель, пила 10х2 р. 10 дней, потом увеличила 10х3 р.,сейчас спустилась на 10х2 р, т.к. разницы не ощутила - а зачем пить больше? Единственное, на 30 мг тошнота была почти постоянная.

Вчера попробовала утром выпить сразу 2 таблетки. Вывод - работает, почти сразу сильное головокружение и тошнота, пила на голодный желудок. Поела - прошло в теч. часа. На сон ночной отрицательно не влияет. 




#132240 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 24 Май 2016 - 10:03 в Анксиолитики

Пирацетам способен ухудшить сон, но не наоборот. Против тревоги он тоже не действует.

 

Уж лучше тогда СИОЗС добавить к буспирону - вот они на тревогу нацелены совершенно точно.

У некоторых ноотропы вызывают сон и тогда их пьют на ночь. Сама к таким отношусь.

Но с ноотропами не экспериментирую, т.к. сплю с них часов по 14, это чересчур.




#131941 Средство от тревоги, стресса, панических атак. Кто что думает?

Отправлено от Olga58 на 19 Май 2016 - 11:26 в Тревожные расстройства

Мой отзыв о присланных мне музыкальных треках.

Слушала их сразу после стресса. Сама музыка очень приятная. Я не очень люблю музыку, особенно, когда плохо на душе и нет настроения, и уж точно, не люблю слушать, когда тревога. Эту музыку дослушала до конца и еще хотелось. слушала утром еще в постели, захотелось встать и заняться делами, хотя до нее - не могла вытащить себя из постели. Спасибо организаторам-экспериментаторам за помощь.




#131820 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 18 Май 2016 - 06:48 в Анксиолитики

насколько знаю,жирная пища ускоряет всасывание буспирона

 

Юрий, во чо нашла-

 

После приема дозы 20 мг Cmax достигается через 40–90 мин. Одновременный прием пищи уменьшает скорость всасывания, но увеличивает количество неизмененного препарата, достигшего системного кровотока . T1/2 буспирона — 2–3 ч, T1/2 активного метаболита — 4,8 ч. 




#131800 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Olga58 на 18 Май 2016 - 02:52 в Антидепрессанты

Вот это и проблема -не уходить в себя..и почему бред?если сам не начнешь и не заставишь результата не будет...хоть и делаешь все на автопилоте,ведь заставляешь себя...

подбирайте таблетки

у вас такое состояние, что они вас быстро вытащат, имхо

а за работу цепляйтесь, хоть и на автопилоте, имхо




#131799 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Olga58 на 18 Май 2016 - 02:49 в Антидепрессанты

Меркул,Вы сами себе противоречите у Вас внутри себя наверное идет борьба.Ваше выражение:"со временем понял о чем они.Нельзя лежать ребята надо вставать...Хотя сил всё меньше но я не сдамся.Иначе зачем всё...И всё же,если есть сила воли и вы можете утром ведро ледяной воды на бошку,значит всё остальное Вы сами себя вогнали в это состояние,дали себе когда-то слабинку и она вас затянула.И поверьте,испробовав разные антидепрессанты лично мне лучше не стало.И кстати ЛЕНЬ (как вы пишете настроение нормальное а ничего не хочется)и переходит в то самое состояние ДЕПРЕССИЯ.всё это конечно красивые слова и советы легко давать,а как это себе,лично себе внушить..просто устала.И когда нет понимания со стороны близких,это еще больше уходить в себя..и пустота..

я меркула понимаю, противоречия нет

иногда наступает белая полоса, и ты встаешь

иногда - черная, и тогда пустота




#131798 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Olga58 на 18 Май 2016 - 02:43 в Антидепрессанты

Вот это и проблема -не уходить в себя..и почему бред?если сам не начнешь и не заставишь результата не будет...хоть и делаешь все на автопилоте,ведь заставляешь себя...

когда на автопилоте не сможете ничего делать...

тогда поймете - почему это бред,

и что таблетки все же помогают




#131775 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Olga58 на 18 Май 2016 - 11:49 в Антидепрессанты

Да на автомате потому что гос.служба,а была бы ип лежала бы Olga58 Вы пишите что всё пройдёт,да не пройдет..если сама не возьму себя в руки,а это ох!как сложно...И вообще мы сами придумали эту болячку-депрессия Это когда не охота что-то делать -у меня депрессия отстаньте от меня.Заменили ЛЕНЬ на красивое слово ДЕПРЕССИЯ.А лень приходит на фоне каких то проблем в семье,на работе.Если в семье всё хорошо то и депрессия в гости не придет.

была и гос. служба и все равно не смогла работать....

от семьи, согласна, зависит на 80%

депрессия - не лень и не сами мы ее выдумали

"взять себя в руки"- полный бред, который даже произносить больному нельзя - хуже становится

стараться не уходить в себя - это возможно еще...




#131699 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Olga58 на 17 Май 2016 - 10:06 в Антидепрессанты

Радуйтесь тому, что на автомате можете ходить и работать.

Все пройдет, это еще не край.




#131665 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 17 Май 2016 - 10:03 в Анксиолитики

 При смене погоды на солнечную тоже бывает паршиво, но реже чем к дождю.

В дождь вегетатика бесится просто. 

Может, у этого буспирона есть какие-то вегетостабилизирующие свойства?

Нозологическая классификация (МКБ-10)

 

Зонт, вот только не знаю разницы между этими двумя диагнозами.  Может ты?

 

Гоа, на первой неделе, тоже ловила себя на улыбке иногда после него примерно через час.




#131644 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 16 Май 2016 - 11:35 в Анксиолитики

у меня всегда чувствуется метеозависимость

но иногда на дождь хуже, иногда - лучше

так же и на солнце

т.е. просто реакция на перемену любую

а когда ветер, то хуже всего.




#131635 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 16 Май 2016 - 10:08 в Анксиолитики

насколько знаю,жирная пища ускоряет всасывание буспирона

но и побочки больше вылазят, тут надо приспособиться кому как удобно.

я утром на голодный желудок пью и действие через час чувствую несильное, но без побочек, днем с едой, а на ночь тоже без еды.




#131634 Пипофезин (Азафен)

Отправлено от Olga58 на 16 Май 2016 - 10:04 в Антидепрессанты

Елка, сон на азафене пришел не с повышением дозы, а с "накоплением времени на нем". Как тут быть с миртом, не знаю, я его никогда не пила. Если его снижать, как бы он не заактивировал? тут надо миртазапинщиков почитать. Пролонга нет, я писала на фабрику, где его производят, но на аптека.ру есть в баночках по 250 таб., со скидкой по промокоду выходит очень дешево в месяц даже при большой дозе.




#131628 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Olga58 на 16 Май 2016 - 09:03 в Анксиолитики

Гоа, у меня никогда не было ни единой па, а социофобия присутствует.

это совсем разные вещи







Copyright © 2024 Нейролептик.ру