Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Сталин

153 публикаций создано Сталин (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#225695 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:44 в Анксиолитики

На счёт некоторых БЗД я бы поспорил, например, диазепам уж слишком сильным вышел, имхо.

мож.б. да. но в принципе..так в общем на правду похоже. имхо. имею ввиду всю таблицу. К сож. некоторые табличные памы не удалось попробовать, в силу их отсутствия в россии) Ну хоть алпразолам завезли, и то хлеб.




#225693 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:33 в Антидепрессанты

попробуйте иксел для начала..это лучше чем мытарства в подборе соотношений в миксе. имхо всё




#225692 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:24 в Антидепрессанты

Вот тут хз, в вике написано, что даже после сраного тразадона был отмечен серотонинвый синдром.

Ну тут и от бупрона у людей без эпи вещей в анамнезе были эпи припадки с дозы 150. Я никого не агитирую, все разные, просто рассказываю личный опыт. А так читайте сами, думайте сами, и ищите- все есть в нете.




#225691 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:21 в Антидепрессанты

inhibits monoamine oxidase B 

вот это как раз нардил делает.




#225688 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:11 в Антидепрессанты

Есть идеи, чем простимулировать цнс можно?

кроме бупрончика ничего в голову не приходит. Ну иксел там какойнить..анафранил..прозак. С  маклобемидо это запросто можно делать, как делают в больничной практике. Да и сам миксовал- не умер. Вот с необратимыми типа ниаламида-тут уже не надо. Да и нет их уже почти..Слышал что маклобемидо с нардилом сочетали , но по поиску поройте. Тут уже надо аккуратнее. 




#225687 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:06 в Антидепрессанты

по идее ясность в голове даёт дофамин и гамк. правильно? значит аурорикс и пиразидол цепляют дофамин?

по моему он с дофамином вообще ничего не делает, но могу ошибаться. Не помню




#225686 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:03 в Антидепрессанты

У маклобемидо написано период полувыведения 1 час, как-то мало выходит. Или это только препарата, а не связанных единиц?

У маклобемидо уж точно не час. По ощущениям. И он обратимый, да.


 Аурорикс дает ясность в голове и эффект собранности. Первично он разрабатывался как психостимулятор и некоторые эффекты явно видны.

Пиразидол - мажет, в силу своего сильного воздействия на ГАМК рецепторы.

Даа, соглашусь со всем, пожалуй.




#225685 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 01:41 в Анксиолитики

Откуда табличка-то? Источник неплохо бы указать.

табличку тут кто то выкладывал в темах сравнения транков..сейчас не найду. Ну она периодически мелькала в разных темах тут по транкам, я сохранил. С англоязычной или нем. вики, как я понял с русс. переводом внизу. Вот тут я ее еще заприметил https://psy-ru.org/v...d28bb83#p536127

По ссылке там еще одна интересная висит. Сейчас покажу.

Дозы бензодиазепинов.jpg

Феназепам там есть)

 Табличка в оригинале, без перевода

Wirkprofile_Benzodiazepine.gif




#225505 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 20 Июнь 2019 - 11:50 в Антидепрессанты

вот мануал по дознякам и эффектам

https://www.rlsnet.r...ndex_id_419.htm

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды. Депрессии: по 300–600 мг за 2–3 приема, начальная суточная доза — 300 мг, при тяжелых депрессиях может быть увеличена до 600 мг. Повышение дозы производится не ранее чем через 1 нед после начала лечения. При получении клинического эффекта дозу снижают.

Социофобии: по 600 мг в сутки в 2 приема; начальная доза — 300 мг в сутки, с 4 дня дозу увеличивают до 600 мг в сутки. Прием по 300 мг в сутки более 3 дней не рекомендуется.

То есть по мануалу низкие дозы не рекомендуются.  При не плавном повышении доз никаких плохих эффектов не замечал, да и в клинической практике его дают сразу в терапевтических дозах без постепенного повышения. Но можно и плавно, особо разницы нет, только дольше ждать.  Про сравнение с пиразидолом сказать не могу, давно его пил. Он для меня был мел. Может другие товарищи подскажут




#225477 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 19 Июнь 2019 - 11:27 в Антидепрессанты

рабочая разовая доза 300. не знаю почему они по 150 делают..обычно по 300 видел таблы.  3 раза в день норм. 2 маловато. можно сразу без всяких прелюдий на нее выходить




#225309 Вот опять я..И опять боль в голове

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 08:23 в Вопрос по препаратам

Кому очень сильно плохо, они бегут в ПНД, а не на форуме советов спрашивают. 

истина




#225304 Вот опять я..И опять боль в голове

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 07:31 в Вопрос по препаратам

анафранильчик сильная вещь таки...но действенная.   при окр равных ему препов почти нет . возможны побочки. у него их тоже много




#225303 Девочки прекрасны!

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 07:26 в Изба-флудильня

 Как анимешные картинки девочек , мальчиков, да кого угодно могут интересовать взрослых людей!!! Это же клиника, полный дебилизм .. столько фильмов документальных, художественных , да каких угодно .. но эти дебильные японские мультики , просто бред , никогда не понимала 

вон у меня на видео не анимешная. живая)




#225302 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 07:15 в Анксиолитики

друзья, чем можно заменить алпразолам ввиду сложности его доставания? какие более доступные аналоги (кроме фена) со схожим действием?

Напомню табличку, думаю всем известную. На что он похож.

71514.jpg

По красной черте похож на бромазепам и лоразепам. Ни того ни другого в россии нетути. Ведь нас только красная черта интересует, не так ли. У клоназепама она довольно маленькая.




#225301 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 06:56 в Анксиолитики

 

Есть атипичные транквилизаторы, например атаракс, стрезам, спитомин. Но они обладают довольно слабым противотревожным действием, по сравнению с алпразоламом.

 

 

Да они вообще ни о чем. От супрастина и то эффект сильнее




#225300 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 06:41 в Антидепрессанты

Препаратец слабенький, кстати. Это моё мнение вам для статистики.

Может, дженерик неудачный взяли? Фига се слабенький.  Я знаю только одну вещь похожую на оригинал-Манерикс от MEDA  https://www.pharmacy...er.com/manerix/
Там даже таблеточки один в один выглядят как у оригинального аурорикса хоффман ля рош.

auroriks_1.jpg




#225299 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 06:35 в Антидепрессанты

Сталин

Не пробовали моклобемид ?  Его же чуть ли не с прегабалином сравнивают по эффектам ...

 

Пробовали и не раз. Не, с лирой это абс разные вещи, не похоже. Не знаю, кто так сравнивает. Он по эффектам скорее на иксел похож. Или на анафранил в большой дозе.




#224616 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Сталин на 11 Июнь 2019 - 01:31 в Анксиолитики

Тема не про колбасу)))

Не о ней, да?) Сорь за офф

 




#224549 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Сталин на 10 Июнь 2019 - 12:57 в Антидепрессанты

Правда курить меньше стала. 

ну так и это неплохо.  одно из его предназначений




#224548 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Сталин на 10 Июнь 2019 - 12:55 в Анксиолитики

из прущих по моему только пфайзер и рихтер




#224547 Феназепам

Отправлено от Сталин на 10 Июнь 2019 - 12:53 в Анксиолитики

по возможности пробуйте достать не производства валенты. хотя бывает делают под валенту но другой производитель.тоже норм. например ампулы от валенты.кто делает дисперсант не знаю. пока не имел с ним дело




#224546 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 10 Июнь 2019 - 12:45 в Антидепрессанты

нее. это даже не бупрон..не представляю что к примеру за пиразидол можно  уехать отдыхать. моклобемид той же группы. но в россии конеш все возможно..




#224544 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 10 Июнь 2019 - 12:41 в Анксиолитики

все пьете и пьёте..охх




#224543 Моклобемид (Аурорикс)

Отправлено от Сталин на 10 Июнь 2019 - 12:38 в Антидепрессанты

аналогов в россии нет. есть практически оригинал мадридский от фирмы меда. называется манерикс. достать если постараться можно. не дорогой




#224542 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 10 Июнь 2019 - 12:30 в Анксиолитики

золомакс чутка подороже 900 бывает. органика подешевше. но все в этих пределах


нее..ну алп таки атипичный бенз. а клон типичный. яб не сказал что по эффектам похожи. по крайней мере на мне

 

а почему дороже всех- то ли маркетинговые заморочки то ли синтез сложнее поскольку атипик. грандаксин тоже не дешевый. атипик. кстати он дороже алпа..но сам как транк ни о чем. я его даже не учитываю







Copyright © 2024 Нейролептик.ру