Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Unnamed159283746

28 публикаций создано Unnamed159283746 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#126584 Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

Отправлено от Unnamed159283746 на 04 Март 2016 - 05:47 в Тревожные расстройства

 

Я вылечился от невроза, но врачи тут были не при чем. Хотя я долгое время лечился. Автор вопроса правильно его поставил - не так важно какая форма у невроза. Причина чаще всего одна и та же. Не зря этот недуг раньше называли душевным расстройством. Мысли и чувства человека нематериальны. И причина тоже лежит не в материальной плоскости. Но мне потребовалось 5 лет чтобы к этому прийти. Если кому интересно, я через некоторое время после исцеления сделал сайт, где подробно все описал http://nevroza-net.narod.ru/ Там не предлагаются товары или услуги.

 

Чушь собачья. Всё материально. Другое дело, что можно свести душевный недуг к материальный плоскости, который базируется на патологическом опыте существования, который базируется на нейронах и синапсах. 

В любом случае невроз, это когда потребность идёт вразрез ситуации и убеждению человека. Самый банальный из них — сознательное половое воздержание, которое идёт вразрез влечению. 

Почитал топик на 35%. Начал понимать, почему меня ненавидят за незнание специализированных терминов. 




#129718 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Unnamed159283746 на 24 Апрель 2016 - 01:08 в Антидепрессанты

риторический вопрос дилетанта. Психофармтерапия сейчас - это рулетка. Неужели непонятно?!

В смысле, рулетка?




#130856 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Unnamed159283746 на 07 Май 2016 - 09:45 в Антидепрессанты

никто не уверен поможет или нет и какие будут эффекты в организме конкретного пациента

Ясно. Ну я это иначе понял. Вроде «подсесть на иглу и увеличивать дозу, чтобы не терять чувствительность от препарата».







Copyright © 2024 Нейролептик.ру