Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Stim80

169 публикаций создано Stim80 (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#386881 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от Stim80 на 05 Июль 2023 - 12:46 в Нейролептики

Сон нужен натуральный. А это химическая анестезия мало что дающая организму...
Но если ничего другого для сна не помогает - в ПНД именно его чаще всего и используют. Вплоть до 100 мг разово перед сном.
По мне так ничего хорошего всё это. Ещё и риск агранулоцитоза...

Ясно. А с маленькой четвертушечки от 25мг можно уснуть?



#386875 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Stim80 на 05 Июль 2023 - 11:43 в Антидепрессанты

Много лет назад прнимал пиразидол одну четвертинку от 25 миллиграмм рассасывал под языком,эффект был лучше,чем от высоких доз пиразидола-принимал 500 мг пиразидола и 45 миртазапина-на микродозах настроение было лучше.

Я последний раз с миртом его тоже пробовал эффект супер был, но не долго музыка играла )



#386874 Азалептин (Клозапин)

Отправлено от Stim80 на 05 Июль 2023 - 11:41 в Нейролептики

Скажите кто в теме. Можно его использовать в качестве снотворного, маленькую четвертушку в экстренных случаях скажем так?



#386872 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Stim80 на 05 Июль 2023 - 11:36 в Антидепрессанты

В общем,Азафен опять себя не оправдал,как и в прошлый раз,через пару недель на 150 мг пошла тахикардия и сильное сердцебиение вечером и на ночь.АД эффекта никакого,по тревоге тоже практически не работает.Остается только дать ещё один шанс Пиразидолу.Прикуплю пока пачку,а там посмотрим.
P.s.Хм,всего в 9 аптеках города он есть,да и то строго по рецепту.Пришлось заказать там,где рецепт пока строго не требуют,только в пятницу прибудет.

На пиразидоле тревога усиливается на раз два. Азафен отдыхает.



#386871 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Stim80 на 05 Июль 2023 - 11:33 в Антидепрессанты

Отчёт.
Засыпало меня аллергией и пронесло не хило так ,дней на 5. Думал сначала на какой-нибудь рото-вирус.ан-нет...

Пью со вчерашнего дня по 25мг с утра с ноотропилом и винпоцетином- просто ,чтобы невелировать утренние побочки амитриптилина(амик вернул на 50мг -вечер)

Понос прошёл ,сыпь пошла на убыль.

Вывод: сон лично мне пиразидол портит знатно, по этому оставлю его как "корректор"
Высокие дозировки как-то не сильно впечатлили. Стал более дёрганным ,перепады настроения усилились,сон испортился(из-за этого полез за феназепамом даже).

Пока останавливаюсь на схеме : утро - пиразидол/винпоцетин/ноотропил(25/5/1200), день Ноотропил/винпоцетин(1200/5), Вечер амитриптилин - 50(с габой или труксалом).

Пока всё. Жду коментов. С уважением ко всем.

Ну что, как у вас, полет нормальный на пиразидоле? Я в свое время уже три раза повторял его но никак он не давался мне. Но первый раз это было чтото! По нор он нормально отрабатывал. Короче, что задумал - встал и пошел делать, вот так он работал.



#386870 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 05 Июль 2023 - 11:26 в Антидепрессанты

Каберголин с миртазапином одновременно можно принять ?
Сколько по времени уже пьёте?

По времени не могу однозначно сказать не помню просто. Но могу точно сказать, что он как антидепрессант у меня раскрылся и работает. Хороший антик.
С каберголином не знаю не принимал.



#386721 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 09:37 в Антидепрессанты

В интернете новости,что завезли,скоро будет везде


фармацевтическая компания Pfizer. Представитель компании сообщила, что этот препарат они больше не выпускают, его производство было передано компании Viatris.



#386716 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 07:07 в Антидепрессанты

Похоже настоящий золофт больше не появится?



#386715 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 07:01 в Антидепрессанты

Там же вроде максимум 45мг можно?

Не знаю что там можно но я пью с утра 30 и вечером 30 канон.



#386714 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 06:57 в Антидепрессанты

А ещё вопрос четвертинку азалептиа с велаксином 75мг можно?



#386713 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 06:48 в Антидепрессанты

Азалептин ПКУ,я сплю на миртазапина,можно поспать на кветиапине

На каком пку? В обычной аптеке продают 700р



#386711 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 06:38 в Антидепрессанты

[quote name="yurij76m" post="386708" timestamp="1688306191"]

Значит вот как нужно правильно принимать калифорнийское топливо венлафаксин с минтазапином вместе.[/quote
За азалептин знаешь что нибудь, поспать с него можно?



#386707 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 05:38 в Антидепрессанты

Начинал с 15мг, сейчас 60мг принимаю. Не аппетита ни сна уже нет. Вес пришел в норму. Хороший антидепрессант.
Начинал с 15мг, сейчас 60мг принимаю. Не аппетита ни сна уже нет. Вес пришел в норму. Хороший антидепрессант.



#386706 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 02 Июль 2023 - 05:30 в Антидепрессанты

В общем, велаксин убил весь сон у меня. Не сплю уже неделю нормально. Мирт сон уже не даёт, я его с утра вместо кофе с капсулой велаксина 150мг принимаю и прет весь день и ночь. Короче в чем суть. Мне дали две таблетки азалептина, говорят уснёшь как младенец. Подскажите, можно ли действительно для сна его использовать?



#383901 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 23 Май 2023 - 08:08 в Антидепрессанты

По идее транки должны помочь с тревогой справиться.
Я ксанакс предпочитаю, только от него в сон клонит.
Я его годами принимал - врач не жужжала, выписывала без проблем. А сейчас новое веяние какое-то, ксанакс - вредный препарат, мозги портит.
Сижу теперь на диазепаме. :(

Диазепам с венлой тоже хорошо дружат, там главное дозу подогнать. Я до каликсты первое время тоже баловался диазипамом, но потом бросил, это спокойствие надоело.



#383899 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 23 Май 2023 - 08:01 в Антидепрессанты

Удивительно. С третьего раза мне удалось начать пить Венлафаксин. И даже три раза повышал уже дозу за десять дней. И нет дикой невероятной сонливости-зевоты-апатии. Чудеса какие-то. И даже мотивация есть. И бодрость некоторая есть. Энергия! Почему два раза этого ничего близко не было - не понятно. Тупо спал сутками и все. А сейчас не сплю, даже ночью :))
Правда все равно он мне пока не очень нравится. Синдром беспокойныйх ног, бессоница. Резкий какой-то и мало именно улыбочки, опьянения, спокойствия, пофигизма как другие давали. Словно яркость на мониторе на всю выкрутили, ядовитое все, глаза слепит. Или приправ перебрали, все острое, пересоленое, переслащеное. Ну образно говоря. Такое ощущение, что где-то и серотонина и норадреналина прямо лишнее. Прямо вот чистый спирт вместо водки или вина. Еще чуток посижу и верну Дулоксетин. Он по социофобии мощнее как-то.
Зато ушла вялость. Раньше утром вставал и первая мысль: усталость, вялость. Сейчас нету. Встал и встал. Ну сонный. Ну тормозной. Ну не разгулялся еще. Но идти до кухни и ванной не трудно. Усталости-вялости меньше ощутимо.

По мотивации. Чето я подумал. Тревога дает апатию. Страшно делать что-то. А потом мозг говорит: да и пофиг. Не буду вообще. Чем так мучаться - лучше не буду хотеть. Берем седатики. Тревога уходит. По идее должна появляться мотивация. А нет. Седатики и ее приглушают. Замкнутый круг что ле.
То не хочется ничего - ибо эмоции пугают. В случае неудачи и т.п. То не хочется ничего, потому что угасили тебя СИОЗС или чем-то еще.
В сети есть диссертация на тему личной тревожности и мотивации. Длинная. О том, что одни люди в случае "падения" начинут просить помощи или забивают на проблему. У кого тревожность меньше, пробуют снова, пишут план - что делать дальше.

Прошлый раз он не в те ворота тебе зашел)) а в этот раз угадал. и это не шутка, реально такое бывает)



#383623 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Stim80 на 20 Май 2023 - 11:51 в Антидепрессанты

Подскажите пожалуста кто нибудь пил таблетки вместе с капсулами доза 125,при возвышении до 150 усиливается тревога, может ли пройти эта тревога или нужно опуститься? На 125 с тревогой нормально, но лень и слабость... Может кто что посоветует, заранее спасибо.

Я пил капсулы с таблетками и пью.
К 150 велаксина добавь эглонил капсулу 50мг, либо каликсту 15мг, или лирику - дозировку лирики сама подбирай, ну или самый крайний вариант это баклосан 50мг не больше - с баклосаном тревогу точно забудешь, но есть вероятность что понравится и будешь дальше пить, а это уже последствия со всеми вытекающими)
Но лучше первый,второй вариант и третий.



#382535 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Stim80 на 09 Май 2023 - 01:32 в Антидепрессанты

Интересно а с чем можно смешать катэну чтобы поспать, ато на велаксине сна нормального нет и не было, тем более я ещё такие дозы пью. За день наверное 700мг выходит, надо подсчитать?)



#382532 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от Stim80 на 09 Май 2023 - 01:24 в Антидепрессанты

Купил пачку катэны попробовал, и с велаксином тоже. Вы были правы, ничего особенного в сон не клонит как Пикфарма..






Copyright © 2024 Нейролептик.ру