Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

869 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 05-Май 23)



#391894 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 15 Сентябрь 2023 - 06:51 в Изба-флудильня

Вы f09f9881.png

Вы что то путаете.
Я говорил про 2 ампулы. Про то что Сустанон колят два раза в неделю я ничего не говорил. Хотя не удивлюсь если профи колят его чаще раза в неделю в силу их дозировок.



#392624 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Сентябрь 2023 - 07:17 в Изба-флудильня

Cooper, согласен. Не похож Войд на шизоспектр. Депрессия, тяжёлый невротизм. Имхо



#391559 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Сентябрь 2023 - 09:09 в Изба-флудильня

Да, это у меня с детства - отсутствие логики. Но высшее образование. :))


Какая специальность если не секрет?



#391532 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Сентябрь 2023 - 02:32 в Изба-флудильня

Это примерно как кто-то говорит: я еле-еле прохожу 2 километра в день, сил совсем нет. А ему отвечают: у меня тоже сил совсем нет, прохожу в день по 10 км.

В общем - логика. А точнее - её отсутствие

Помнится у меня как то нерв защемило (люмбаго), начальник говорит: да я вот зарядку по утрам делал и вроде ничего (когда у него типа тоже защемило). Ага, зарядку.... Я из положения лёжа переходил в вертикальное положение по особой методе: как жидкий металл из Терминатора под правильными углами сползал на пол, на четвереньках брел к столу и делая акцент на руках под правильными углами аккуратно вставал. Когда угол оказывался слегка не правильным в спину стреляло так что мат вылетал непроизвольно)) Зарядку он делал))



#389295 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 07 Август 2023 - 08:40 в Изба-флудильня

Del



#392677 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Сентябрь 2023 - 02:21 в Изба-флудильня

С другой стороны если бы это не шиза. то откуда характерная негативка и волевой дефект?

При депрессии разве не может быть тех же симптомов? В частности по воле.

Плюс я думаю важно ещё знать какое влияние оказывали родители. Я только год назад стал понимать важность данной темы. Даже когда вроде нормальные родители (не алкаши, не били) там много всякого может быть что не правильно формирует личность ребёнка, а это выливается уже например в дефекты воли.



#392679 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Сентябрь 2023 - 02:24 в Изба-флудильня

Думаю, у всех у нас, у кого негативка и дефект, энергетические нарушения в митохондриях. Митохондриальная дисфункция. Поэтому не помогают антидепрессанты, которые только повышают уровень серотонина в синапсе.


Ну со слов Вячеслава Дубынина серотонин это подтормаживающий нейромедиатор. Не случайно он официальный антагонист дофамина. Так что с чего бы ему помогать при негативке?



#401869 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Март 2024 - 09:29 в Изба-флудильня

Я прочитал на форуме тему от парня с резистентной депрессией, и написал ему в личку о теме про метилфолат - вдруг ему немного поможет; но он не читает личку, судя по всему - не замечает. 

Коппер, ты вроде как то говорил что не читаешь сообщения в личке в соц сетях кажется месяцами. 




#401332 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 27 Февраль 2024 - 05:19 в Изба-флудильня

Здравствуйте! Вам звонит Алексей из службы поддержки банка. С Вашего счета совершён сомнительный платеж 600 евро Василию Пупкину. Это Вы переводили деньги?

Или смс. Латвийская почта не может доставить посылку из-за некорректного адреса. Перейдите по линку.


Смотрите там аккуратнее, а то вон чё бывает...

Мошенники заставили женщину из Москвы вставить в себя петарду и взорвать её. До этого она сделала несколько татуировок по их заказу, отправила им интимные видео для «бади-айди» и отдала более двух миллионов рублей.

56-летнюю Елену (имя изменено) начали разводить с 5 февраля. Мошенники представлялись сотрудниками Росфинмониторинга и Следственного комитета. Сначала всё шло традиционно — Елену напугали, что её сбережения под угрозой, поэтому нужно отправить деньги на безопасный счет. Вместе с мужем она каталась по банкам, снимала деньги, брала кредиты и отправляла их на счета преступников.

Как позже муж рассказал следователям, он подозревал, что это могут быть мошенники, но постепенно втянулся и сам. Более того — даже сотрудники банка указали женщине на мошенников, однако не смогли её переубедить. По телефону Елене пообещали выплатить компенсацию морального вреда в 5 млн рублей, но, чтобы получить деньги, нужно было заплатить «подоходный налог». После того как преступники вытянули из Елены 2,6 млн рублей, они решили поглумиться над своей жертвой.

Елену и мужа попросили прислать видео в обнаженном виде. По словам мошенников, «скан тела» позволил бы защитить все их сбережения на 30 лет вперёд. Они сняли себя голыми и отправили преступникам. Затем Елену заставили сделать несколько татуировок на руках, в том числе аббревиатуру ГУР (Главное управление разведки Украины) и ВОР.

Финалом стало уже садистское требование. Вечером 26 февраля Елену госпитализировали из дома с травмой и ожогом половых органов — когда мужа не было дома, она вставила в себя петарду и подожгла её. Сама женщина не смогла объяснить полицейским, как её смогли уговорить на такое.

https://t.me/bazabazon/25469?single



#398439 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 24 Декабрь 2023 - 07:47 в Изба-флудильня

Copper, ещё бы в 2 ночи не просыпаться)




#395768 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 15 Ноябрь 2023 - 08:01 в Изба-флудильня

***, в Нью Джерси зарплата средняя 7000$ в месяц (48:30). Ну пусть налоги вычтут, все равно *****!!!

А, пардон, это на семью. То есть я так понял на двоих. Ну все равно, 3.500. И это нижний средний класс.




#387696 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Июль 2023 - 08:20 в Изба-флудильня

Это видео висит в ютюбе уже не один год и вроде бы никого особо не оскорбило раз его не удалили. Наверное все его уже видели, но если вдруг...

 




#387691 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Июль 2023 - 07:47 в Изба-флудильня

Это забота о пользователях, чтобы не наговорили себе на статью.

А были случаи чтобы кто то наговорил себе на статью просто разговорами? Ну я слышал что деваха которая сделала фото имитировав минет около храма и вылодив его в сеть была привлечена по этой статье. Но тут как бы все же имеют место быть действия в реале. А были ли осуждённые просто за разговоры о религии? 




#382661 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Май 2023 - 03:48 в Изба-флудильня

Искусственность в том что она (идеология) возникла не естественным образом

Я вас удивлю, общественный транспорт или автомобиль на котором вы ездите на работу тоже возникли не естественным образом.

 

На этих настоящих науках построена вся современная цивилизация в отличие от марксизма.
 

Марксизм изучает как устроено общество. Точно также как медицина изучает как устроен человек. Вы скажете мол ну медицина то лечит людей, а марксизм? Но медицина лечит людей потому что этим кто то занимался. Медицинские предприятия, университеты, аптеки кто то организовывал. И это принесло свои плоды. Если бы идеи марксизма сейчас кто то воплощал это также принесло бы свои плоды. Однако элитам это не выгодно, а массы либо об этом ничего не знают, либо им уже "обьяснили что это плохо". Поэтому воз и ныне там. 

 

Их научность под большим сомнением так с их помощью нельзя ничего предсказать 

Так марксизм и не предсказывает. Он же не гадалка. Что касаемо "их научность под большим сомнением"... Экономика это общественная наука, факт. 




#383006 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Май 2023 - 02:46 в Изба-флудильня

1200 mg один раз в день. 

Я не спец в ноотропах, но вроде как это очень мало.

Меньше чем 2,4 грамма вообще нет смысла пить.




#382647 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Май 2023 - 01:45 в Изба-флудильня

Просто для меня это искусственная идеология 

А в чем искусственность? 

 

. В православие попы тоже изъясняются на своем языке, от этого там что возникает какой-то смысл или польза ?

В физике, математике, химии люди тоже изъясняются на своем языке. От этого есть польза. 

 

Моё имхо не понимая как устроено общество и экономика в частности будет непонятно и как сделать так чтобы это самое общество жило лучше. В этом смысл экономики, политологии, социологии, истории. И да, им придётся создавать свои термины и свой язык, иначе никак. Но говорить с простыми людьми безусловно нужно простым языком. 




#382599 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Май 2023 - 11:57 в Изба-флудильня

Кроме того, демократическая партия в США и все движухи, которые они крышуют - троцкисты. . 

:blink:

Под троцкизмом как правило каждый понимает свое (из тех кто пишет о нем). Сами троцкисты утверждают что они большевики-ленинцы. А значит что они за общественную собственность на средства производства. Каким боком дем партия США имеет отношение к троцкизму решительно непонятно. В лучшем случае это лево-либералы. 

 

А откуда вы это взяли? Не у деятелей типа Фурсова? 




#382576 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Май 2023 - 05:44 в Изба-флудильня

По теме. Марксизм поначалу существовал как теория. Ленин её дополнил и дал практический импульс. Поэтому появился марксизм-ленинизм. 

С одной стороны мне импонирует марксизм. Например идея об антагонистических классах, о том что государство представляет интересы правящего класса. Мне импонирует то что марксисты как минимум действуют в интересах угнетенных, а не угнетателей. И конечно же мне нравятся основы коммунистического общества.

 

Однако к марксизму есть и вопросы.

 

1) Маркс утверждал что революции произойдут в самых развитых капиталистических странах. Российская империя не была развитой капиталистической страной. Не был ею и Китай, и Куба, и Вьетнам.

 

2) По марксизму государство представляет интересы крупного капитала. Однако едва ли в интересах крупного капитала было уходить с российского рынка в прошлом году. А ведь сделали они это по указке их государств. Сомневаюсь что эти корпорации руководствовались какими то этическими моментами.

 

Здесь мне возможно возразят мол у их правительства далеко идущие планы и они условно говоря сказали буржуям мол пацаны, потерпите. Потеряете сейчас, зато потом приобретёте больше. Вряд ли. Исходя из этого складывается впечатление что государство тут вполне себе самостоятельный игрок, который сам может диктовать крупной буржуазии что ей делать.

 

Ну и в целом. Может быть конечно переход к социализму, а потом и к коммунизму будет, но у меня большие сомнения что это произойдёт скоро. Мне кажется Маркс был бы в ***** если б знал насколько велика роль пропаганды в современном обществе. В чьих руках находится пропаганда известно. Судя по настроениям самыми популярными являются либо консервативная идея, либо либеральная ("хотим как на западе").

 

Мне, конечно, нравится образ коммунизма. Но мне кажется в борьбе за него очень многие люди должны быть готовы не только лишиться своей свободы в случае необходимости, но и возможно самой жизни. А судя по тому что сейчас в головах у масс честно говоря возникает скепсис касаемо выхода за рамки капитализма в обозримом будущем (ближайшие лет 30 если брать мировой масштаб).

 

Я не сторонник того что бесклассовое общество - утопия, но у меня складывается впечатление что наступит оно не скоро. Возможно я ошибаюсь. Был бы этому рад. 




#383015 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Май 2023 - 03:24 в Изба-флудильня

Врач вообще говорила, что два раза день хорошо бы. Но я первую таблу принимаю около часа дня (сплю долго). Если приму вторую вечером, то есть риск не уснуть

Принимайте 2 как только проснулись. 

Или если есть потребность в когнитивке можно и утром встать, бахнуть заранее приготовленную таблу и дальше спать. 




#383018 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Май 2023 - 03:52 в Изба-флудильня

Однако меня уже успели очень порадовать
Ashwagandha (Ашваганда) и Brahmi (Bacopa Monnieri) и я полагаю что они почётче Tagara для меня. 

Каков эффект?




#386269 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Июнь 2023 - 02:53 в Изба-флудильня

Интересные размышления. О премодерне, модерне и постмодерне.

Раш, не удаляй. Материал безобидный. О персонаже с обложки видео и в названии там очень мало

и по сути там не про хорошо или плохо. 

Там скорее об эпохах в культурных надстройках. 

Ну если поразмышлять о модерне и постмодерне нельзя, ну ок. 

 




#385029 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Июнь 2023 - 10:36 в Изба-флудильня

У вас и сахар повышен, это плоховатенько. Выздоравливайте, да медецина у нас сейчас стало дорогим удовольствием. 

+++




#384502 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 01 Июнь 2023 - 02:21 в Изба-флудильня

В Латвии новый президент! Он откровенный гей! Сегодня гей парад. Вот так весело живем))))

Вчера видел эту новость, хотел ещё сюда скинуть, памятуя о том как тут любят эту тему  :D

но потом забил, подумал: щас опять начнется ))




#383758 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 21 Май 2023 - 07:43 в Изба-флудильня

А ты своë мнение Тони, не рискнëшь высказать?)

Лучше бы ты не рождался. 




#382515 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Май 2023 - 12:31 в Изба-флудильня

С Днем Победы советского народа под руководством партии Ленина над немецко-фашистскими захватчиками! 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру