Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

809 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#391894 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 15 Сентябрь 2023 - 06:51 в Изба-флудильня

Вы f09f9881.png

Вы что то путаете.
Я говорил про 2 ампулы. Про то что Сустанон колят два раза в неделю я ничего не говорил. Хотя не удивлюсь если профи колят его чаще раза в неделю в силу их дозировок.



#392677 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Сентябрь 2023 - 02:21 в Изба-флудильня

С другой стороны если бы это не шиза. то откуда характерная негативка и волевой дефект?

При депрессии разве не может быть тех же симптомов? В частности по воле.

Плюс я думаю важно ещё знать какое влияние оказывали родители. Я только год назад стал понимать важность данной темы. Даже когда вроде нормальные родители (не алкаши, не били) там много всякого может быть что не правильно формирует личность ребёнка, а это выливается уже например в дефекты воли.



#391881 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Сентябрь 2023 - 10:41 в Изба-флудильня

Ребята! Я сейчас болею. Сопли, кашель и всякое такое. А энергии хоть отбавляй. Что за парадокс? .


У меня пару раз было когда я заболевал, то первые два дня чувствовал себя на подьеме. Почему так не знаю. Была мысля такая... Где то слышал что при простуде повышается выброс гистамина, а он способствует движу и хорошему настроению (кажись за счёт взаимосвязи с другими нейромедиаторами). Да я сам замечал сколько раз выпьешь антигистамин и ходишь как мешком пришибленный.



#391865 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Сентябрь 2023 - 08:22 в Изба-флудильня

Увы, Сустанон не анаболический стероид, т.е. эффект не тот, и за хранение ничего не будет. Эффект и запрет на анаболические стероиды, т.е. именно эффективные.
И ещё, насколько я знаю, Сустанон колют не чаще чем раз в 2 недели, а не 2 раза в неделю.

А кто то говорил про 2 раза в неделю про Сустанон?

Насколько мне известно все колят его раз в неделю. Профи могут и чаще.

По законам не знаю, я помню что всю эту фарму обьявили вне закона. Что конкретно в законе - анаболики или андрогены тоже - не интересовался.

P. S. Ну вообще от андрогена Сустанона эффект на массу точно больше (причём ощутимо и это у всех) чем у анаболического Винстрола, факт неоспоримый. Из анаьоликов что примерно на одном уровне с тестостероном это метан и анаполон.



#391532 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Сентябрь 2023 - 02:32 в Изба-флудильня

Это примерно как кто-то говорит: я еле-еле прохожу 2 километра в день, сил совсем нет. А ему отвечают: у меня тоже сил совсем нет, прохожу в день по 10 км.

В общем - логика. А точнее - её отсутствие

Помнится у меня как то нерв защемило (люмбаго), начальник говорит: да я вот зарядку по утрам делал и вроде ничего (когда у него типа тоже защемило). Ага, зарядку.... Я из положения лёжа переходил в вертикальное положение по особой методе: как жидкий металл из Терминатора под правильными углами сползал на пол, на четвереньках брел к столу и делая акцент на руках под правильными углами аккуратно вставал. Когда угол оказывался слегка не правильным в спину стреляло так что мат вылетал непроизвольно)) Зарядку он делал))



#392679 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Сентябрь 2023 - 02:24 в Изба-флудильня

Думаю, у всех у нас, у кого негативка и дефект, энергетические нарушения в митохондриях. Митохондриальная дисфункция. Поэтому не помогают антидепрессанты, которые только повышают уровень серотонина в синапсе.


Ну со слов Вячеслава Дубынина серотонин это подтормаживающий нейромедиатор. Не случайно он официальный антагонист дофамина. Так что с чего бы ему помогать при негативке?



#398379 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 23 Декабрь 2023 - 05:41 в Изба-флудильня

о любви

Чем же недовольна Ревива?



#404151 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на Вчера, 04:32 в Изба-флудильня

Void_ptr, да, я об этом же. 




#404124 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 16 Май 2024 - 10:19 в Изба-флудильня

У меня часто такое желание. Изредка бываю на природе - какой же кайф когда на 5+ км вокруг ни единого человека. Только поля, перелески. 

Круто.

 

Я по вечерам прогуливаюсь, по городу. Ловлю себя на мысли думаю: как же вас всех много! Устаёшь от людей. 

 

А куда то пилить на природу сил особо нет... Да и я как невротик парюсь че обо мне подумают, типа приеду я куда нибудь на природу, встречу кого нибудь и он подумает: а чё он тут делает? Ну то есть хорошо если идёшь из точки А в точку Б пусть даже под надуманным предлогом и идёшь соответственно через природу. Ну эт мои заморочки такие. 




#398439 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 24 Декабрь 2023 - 07:47 в Изба-флудильня

Copper, ещё бы в 2 ночи не просыпаться)




#398392 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 23 Декабрь 2023 - 06:57 в Изба-флудильня

потому, что у неё уже есть муж (:


Так она недовольна тем что у неё уже есть муж или тем что ей пишут слова любви?



#391517 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 10 Сентябрь 2023 - 12:16 в Изба-флудильня

Я когда занимался, колол себе Винстрол (станозолол), ампула два-три раза в неделю и метандростенолон пил, три таблетки в день. Банка стоила 50 евро, на месяц хватало.Ничего так, и заниматься хочется и мышечная масса быстро набирается. Но потом откат. В целом нормально так.

Метан хавал, хорошая штука  :D дешёвый, эффективный. Тогда он 1 косарь стоил, ну может у кого 1200.То что воды много учитывая мою худобу не страшно. После первого курса набрал 6 кг (1 кг ушел после) за 1,5 месяца. Дозировки минимальнейшие были. Правда потом на дозировках выше уже так не росла масса)) 

 

Вини не пробовал так как говорили что массы он даёт мало, хотя качественную. Его вроде как либо при сушке используют, либо для повышения силы, пауэрлифтеры те же.




#387696 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Июль 2023 - 08:20 в Изба-флудильня

Это видео висит в ютюбе уже не один год и вроде бы никого особо не оскорбило раз его не удалили. Наверное все его уже видели, но если вдруг...

 




#385028 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Июнь 2023 - 10:33 в Изба-флудильня

Я хочу попробовать есть овсянку, а то из-за высокого холестерина (=6.5 стабильно) пришлось начать принимать розувастатин. Прочитал, что овсяные хлопья могут помочь снизить холестерин на несколько %. 

Я ем. Раз в 2 дня точно. Нормально, мне нравится. 




#385029 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 09 Июнь 2023 - 10:36 в Изба-флудильня

У вас и сахар повышен, это плоховатенько. Выздоравливайте, да медецина у нас сейчас стало дорогим удовольствием. 

+++




#384591 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 02 Июнь 2023 - 09:28 в Изба-флудильня

Семиклассника отправили домой за отказ снять футболку "есть только два пола"

Раньше* было "есть только два класса".

https://youtube.com/...I?feature=share

Теперь "есть только два пола"  :D

* - не в США естественно.




#384266 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 29 Май 2023 - 10:52 в Изба-флудильня

Прогрессивный налог это и хорошо и плохо одновременно.

Ну как мне это видится. Это хорошо для бедной части населения и плохо для буржуев, которые вместо двух яхт смогут купить только одну. Так что да, это плохо для буржуев и хорошо для бедных. И плохо и хорошо одновременно смотря для кого. 

 

Насчёт того что кто то может не захотеть больше работать ну тут вопрос: больше это сколько? То есть был у человека 8 часовой рабочий день, а он гад такой не хочет работать 10-12 часов ради большей зарплаты? Ну да, не хочет. А чего ему хотеть? Больше хотят работать только те кому недостаёт денег. Или это реальная необходимость или просто человек хочет жить не хуже других, на платят ему мало. Ну там машину хорошую хочет иметь и потому работает как папа Карло. Вон таксистов у нас взять. 12 часовой рабочий день это вообще ничего удивительного. И 6 дневкой никого не удивишь. Но да, зарплата побольше. Где то на уровне 800- 900 баксов. Хорошо ли это? Я думаю нет. Если бы в результате распределения уравновешивать доходы бедных и богатых, то кому то не пришлось бы работать по 12 часов или 6 дней в неделю. Это не норма. И если человек не хочет работать много - это абсолютно нормально. 

 

Вообще при нынешнем уровне технологий постепенно можно было бы перейти к 4 часовом рабочему дню.

 

 

А остальное время люди могли бы ходить спортом заниматься, каким то хобби, интеллектуально развиваться например, или интересоваться искусством. Сами то конечно не все бы захотели это делать, но это в нынешних условиях. Занимались бы своим саморазвитием, общением с друзьями. Думаю это лучше, чем работать больше.

 

Кто то может сказать мол 4 часовой рабочий день это утопия. Технически в этом нет никакой фантастики, это УЖЕ возможно. Социально... Социально да, тут все сложнее. Думаю читающий эти строки понимает почему. 




#383758 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 21 Май 2023 - 07:43 в Изба-флудильня

А ты своë мнение Тони, не рискнëшь высказать?)

Лучше бы ты не рождался. 




#385415 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 13 Июнь 2023 - 02:48 в Изба-флудильня

Хоть лето наступает.

Я про температуру, а не про календарь. 




#386249 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Июнь 2023 - 01:01 в Изба-флудильня

Хоть я и не отношусь скажем так к консерваторам, правым (в политическом смысле),

но я рад что сегодня всё закончилось именно так, а не иначе.

Сегодня мы прошли по краю пропасти. 




#387691 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Июль 2023 - 07:47 в Изба-флудильня

Это забота о пользователях, чтобы не наговорили себе на статью.

А были случаи чтобы кто то наговорил себе на статью просто разговорами? Ну я слышал что деваха которая сделала фото имитировав минет около храма и вылодив его в сеть была привлечена по этой статье. Но тут как бы все же имеют место быть действия в реале. А были ли осуждённые просто за разговоры о религии? 




#387681 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Июль 2023 - 06:10 в Изба-флудильня

Ну ясно, я тоже отсюда двигать собралась.

Не уйдёте 




#387678 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 14 Июль 2023 - 06:05 в Изба-флудильня

А с кем?

Та я уж и не помню. Давно дело было, я тут какое то время не сидел. 




#386269 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 25 Июнь 2023 - 02:53 в Изба-флудильня

Интересные размышления. О премодерне, модерне и постмодерне.

Раш, не удаляй. Материал безобидный. О персонаже с обложки видео и в названии там очень мало

и по сути там не про хорошо или плохо. 

Там скорее об эпохах в культурных надстройках. 

Ну если поразмышлять о модерне и постмодерне нельзя, ну ок. 

 




#383681 Свободное общение

Отправлено от Тони Дарко на 20 Май 2023 - 09:06 в Изба-флудильня

Но раздражает ведь, согласитесь))

Пропаганда? Меня нет. Зависит от того как она сделана. 

Мне вот например пропаганда от Кости Семина нравится (у него не по ЗОЖу). 

Пропаганда это же распространение идей. 

Смотря какие идеи. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру