Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NEVROZZZ

409 публикаций создано NEVROZZZ (учитываются публикации только с 16-Май 23)



#204249 Чувствую удары сердца постоянно

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Октябрь 2018 - 05:38 в Общий раздел

А у тебя есть пролапс митрального клапана?у меня есть..может это из за него...хотя врачи говорили что нет..

Не помню, вроде нету. Это точно не из-за него)))
А ты пьешь какие-нибудь препараты ?



#204242 Чувствую удары сердца постоянно

Отправлено от NEVROZZZ на 08 Октябрь 2018 - 04:04 в Общий раздел

Может мы наркотиками там в мозге что-то нарушили и теперь оно видимо само никогда не пройдёт...

Я тоже так думаю.



#204168 Чувствую удары сердца постоянно

Отправлено от NEVROZZZ на 07 Октябрь 2018 - 09:12 в Общий раздел

У меня тоже такая фигня, но не постоянно, а после нагрузок. Допустим бутылку 19л на пятый этаж когда подниму, чувствую как фигачит сердце, каждый удар, я уже привык к этому.
И кстати я раньше тоже потреблял травку, да и не только травку. Ел, нюхал,курил все что вставляет)))
Как правильно сказали выше, это сбой вегетативной нервной системы, и походу это навсегда ((((
P.S у меня тоже тревожное рас-во.



#203979 Табачная зависимость

Отправлено от NEVROZZZ на 02 Октябрь 2018 - 09:51 в Наркология

Знаю как это тяжело, я тоже долго курил. Но на удивление, бросить курить мне помогло мое псих.расстройство))

У меня начало подскакивать давление, становилось трудно дышать, сердцебиение. И так было после каждой сигареты.

Я просто взял и перестал курить, т.к я понимал, что если я продолжу курить в один прекрасный момент я просто сдохну. 

Вот когда вы это поймете, вы бросите курить по щелчку пальца.




#203958 Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

Отправлено от NEVROZZZ на 02 Октябрь 2018 - 06:16 в Нормотимики

Врач сказал, что Депакин продаётся без рецепта. Ссылается на новые правки закона, ничего подобного не нашла в интернете. Кто-нибудь слышал что-то про такое? Всегда раньше строго по рецепту.

Я покупаю препараты в одной очень популярной сети аптек. Так вот у меня там иногда даже на антидепрессанты рецепт не спрашивают.



#203951 много раз плакал.

Отправлено от NEVROZZZ на 02 Октябрь 2018 - 04:14 в Тревожные расстройства

Что-то мне подсказывает что вы ошиблись разлелом.



#203944 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 02 Октябрь 2018 - 02:02 в Анксиолитики

У меня в последнее время тоже стал вызывать напряжение и раздражительность. Раньше такого не было. Возможно, нужно сделать перерыв в приёме.

Препарат так то хороший, спору нет. Симптомы депрессии хорошо снимает, поднимает настроение, тревогу убирает, но постоянно не вариант его принимать.



#203936 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от NEVROZZZ на 02 Октябрь 2018 - 12:32 в Анксиолитики

у кого-нибудь бывает побочка от препарата в виде внутреннего напряжения (сковывается как-то все внутри )?

У меня спустя 2.5-3 часа после приема с утра начинается напряжение, становлюсь дерганым каким то, на месте не могу усидеть.Он как то странно действует, волнами, то себя хорошо чувствуешь, ощущаешь приятную седацию, то может резко в тревогу и возбуждение неприятное бросить.
Принимаю ситуативно. Может из-за этого ? Пробовал несколько раз в день принимать, в сон рубит жёстко, хуже чем от феназепама.



#203721 5 лет употребления солей

Отправлено от NEVROZZZ на 28 Сентябрь 2018 - 08:30 в Наркология

я пью оланзапин чтобы спать. у меня бессонница

Хлорпротиксен тогда уж лучше.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру