Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации fenetilamin

443 публикаций создано fenetilamin (учитываются публикации только с 18-Май 23)



#384609 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 02 Июнь 2023 - 11:55 в Изба-флудильня

Да суть не в этом, трогают или нет,пусть они будут геями, транс или кем то еще. Это было всегда, но не афишировалось. Я даже не могу представить, как я ребенку объяснять буду, не приведи господи, если она увидит двух дядь в глубоком засосе.

Вы можете сделать себе харакири и это будет действительно мужественный жест неприятия и несогласия. В конце концов кодекс самураев - самое мужское и чёткое в мировом наследии. 
А не сделав харакири вы уже идёте на компромисс, соглашаясь жить в мире амбивалентностей, неопределённостей, подтасовок, и, прости господи, гендерных вариаций.




#384528 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от fenetilamin на 02 Июнь 2023 - 03:14 в Нормотимики

Reviva, а когда вы начали его принимать ?




#384469 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 31 Май 2023 - 09:10 в Изба-флудильня

А копрофилов не хотите признать права?

А их и так большинство, уже всё признано. И никому не воняет.




#384338 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 11:31 в Изба-флудильня

Я бы вас поддержал, если бы вы принципиально не игнорировали биологию.

Никак нет. Про биологию, и я уже это писал, вам пояснили раньше, до меня. Как раз в биологии это разновидность нормы. Но вы предпочли закрыть глаза руками. 




#384312 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 04:32 в Нормотимики

Наиболее переносимое для меня противосудорожное средство, из всех какие пробовал.

Ну наконец-то. Противосудорожное. Именно. Хоть кто-то употребляет препарат по прямому показанию. 




#384310 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 04:18 в Изба-флудильня

Я вот знал, что вы до этого договоритесь. Гомосеков нет., их придумали правительства, чтобы завоевать мир))). Я в вас не сомневался. )))

Один вопрос. В самом начале, какого лешего меня было уговаривать, что это "норма"?). Их же вовсе нет.....

Я писал про лгбт+ движуху. Как инструмент политической борьбы. Зачем всё в кучу-то. А гомосексуализм - это природное, а не социальное явление. Тут вам по моему всё уже достаточно разъяснили без меня. 
Далее, про "норму" так вы вообще пишете чушь, хотя мне-то понятно это это не чушь, а продвижение своих стандартов - но вам самим-то это понятно ?

 

upd. Если бы вообще отказались от "нормы" , я бы вас поддержал, но для меня очевидно что вы просто хотите втюхать мне (и аудитории, разумеется) вместо Их нормы - Свою

А это уже абсурд. 




#384306 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 03:49 в Изба-флудильня

CV-vBe4pVYI.jpg?size=719x676&quality=95&




#384305 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 03:39 в Изба-флудильня

А вообще, типовая ситуация, и встречаю я её довольно часто: Некто объявляет себя гомофобом а остальные начинают дружно его уговаривать - ну окстись, ну зачем тебе это нужно. И чем больше уговаривают оставить эту тему, тем  больше он надувает щёки и форсит её. В результате - до появления на сцене такого человека - никто и думать не думал и вообще не было никаких гомосеков, но теперь, благодаря ему, это самая выжная тема, которой дышит весь белый свет. 
Я обычно таким популярно объясняю, что если, в моём случае, п___сы __тся где-то у себя в тёмной спальне, то в твоём случае они __тся прямо в твоей голове

Так вот, задача таких типов в том, чтобы теперь и в моей голове было как в его. Психиатрия тут налицо, я не знаю как остальным это не видно сразу.


Вы хотели сказать "их" не спрашивают).

и их тоже, ими манипулируют и подкармливают, и это временное явления кстати уж.




#384303 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 03:30 в Изба-флудильня

В контексте полит-инструмента мне это не интересно.

А кто вас спрашивал-то ? Их используют как полит-инструмент без вашего согласия, потом что это  - элемент политической борьбы. А в политической борьбе (за власть, разумеется), вообще не спрашивают.




#384284 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 01:36 в Изба-флудильня

Сейчас вы углубились в другую степь и это уже другое обсуждение.
Я-то думал... 

Это выглядит так что я углубился в другую степь, однако лгбт движение во всём мире используется как отвлекающий манёвр. Называть это заговором - зачем ? если это лежит на поверхности. 




#384250 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 29 Май 2023 - 01:46 в Изба-флудильня

В целом везде в Европе налоги на зарплату очень высокие по сравнению с постсоветским пространством и люди их платят, но и получают при этом определенные социальные гарантии.

Вот вроде до этой фразы умные вещи написали... 

Вы скрытые налоги не видите чтоли ? потому их называют не налогами а сборами и отчислениями ? почитайте что ли про "скрытые" налоги в РФ. 




#384245 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 28 Май 2023 - 11:21 в Изба-флудильня

Да ладно?! В Латвии 

Что значит "Да ладно" ? переведите на русский. 

Латвия в обоих рейтингах тоже занимает какое-то место, и если бы вы не поленились его узнать - это было бы не Даладно. 




#384243 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 28 Май 2023 - 11:01 в Изба-флудильня

Российский налог на доходы физических лиц один из самых несправедливых в мире - бедные платят гораздо больше, чем в большинстве стран мира (по этому показателю Россия на 153-155 месте в мире), зато богатые платят один из самых небольших налогов на свой доход в мире (по этому показателю Россия на 144 месте в мире). 

https://t.me/ravenstvomedia/204

После окончательной победы над геями справедливость будет восстановлена, и - заживём !
А пока придётся потерпеть. 




#384241 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 28 Май 2023 - 10:45 в Изба-флудильня

))
ну вот а чтобы вы не поняли, например про эти 40 лет и 24 млн,  пропаганда будет вам совать лгбт из каждого утюга и стращать ими. Дай б-х, времени на действительно серьёзные раздумья не останется. И ведь работает же !




#384239 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 28 Май 2023 - 10:36 в Изба-флудильня

Просто нужна решимость взять в руки калькулятор и сосчитать за сколько лет вы можете заработать на квартиру (а они например в Самаре стоят уже под 20 млн), при этом не бомжуя, а одеваясь, питаясь, покупая бензин и растя детей. Но для начала, просто прикиньте без вычета иных расходов, как будто вы все свои доходы откладываете на покупку квартиры. Например 50 тыс руб. За 20 лет  - 12 млн дохода. За 40 лет - ого ! аж 24 млн чистыми. Итак, вас пора раскулачивать, 24 млн - большие деньги !  f09f9886.png И кстати, государство этим уже озаботилось, если вы следите за высказываниями экономического блока кабинета министров.




#384233 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 28 Май 2023 - 10:16 в Изба-флудильня

mGlur, судя по всему не только владеет темой, но и понимает, где заканчивается биология и начинается этика, а следом и право, и готов к междисциплинарным исследованиям и синтезу.

А так же смотрит вперёд. Ну это как бы отдельная тема, на самом деле важная. 
Из истории известно, что все цивилизации и общества, остановившие модернизацию, был завоёваны или поглощены обществами, продолжающими модернизацию. Примеров - тысячи, начиная с каменных vs медных vs железных топоров и заканчивая современными военными технологиями. Ту попытку демодернизации российского общества (да-да молебен за наших космонавтов вместо починки станции, тут примеров тоже тысячи) наблюдать без опасений за наше будущее я не могу; и это опасения куда более реальные нежели ваша попаболь из-за каких-то лгбтшников, которых вы, может и вживую-то не видели. 




#384227 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 28 Май 2023 - 09:43 в Изба-флудильня

Меня лично устраивает система ценностей,а вас чем не устраивает? И да ,для меня мракобесие  - это ЛГБТ- гей-парады .

Потому что говоря "система ценностей" вы имеете в виду Себя, любимого, а в системах и ценностях не разбираетесь от слова "совсем", что очень заметно в диалоге с mGlur. Да, вы и не обязаны в них разбираться, потому что не специалист, профильного образования не получали, это я тоже понимаю. Но, для грамотной аргументации, увы, нужны какие-то, хотя бы уровня ЕГЭ знания темы. А у вас всего один аргумент - "Я". Как будто тут все такие тупые, не понимают этого, и вы каждый раз поясняете  - "да, я так щитаю". Только это никакая не аргументация, увы...




#384222 Свободное общение

Отправлено от fenetilamin на 28 Май 2023 - 09:19 в Изба-флудильня

Мы не обсуждаем ваш вкус и то что вы считаете вредным лично для себя. 

Мы говорим с позиции общих социальных интересов, т.е. таких где они сходятся (а где расходятся, это уже ваше личное).

Браво. Только в России никто не этого понимает, тут система ценностей с XVII века не менялась, несмотря на смену декораций и флагов. А сейчас так вообще апофеоз мракобесия. 
Я вот даже писать ничего не стал, чтобы потом не удивляться как Немного не такой ("А где мои сообшения ?"). Но ваша точка зрения самая адекватная.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру