Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Amon

46 публикаций создано Amon (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#200987 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Amon на 18 Август 2018 - 07:36 в Нейролептики

Да мне собственно тоже, чтобы спать. Я на сплю на 7,5 мг миасера. Но миасер уже и плохо действует перестал (я на нем уже 5 месяц). Пробовал дозу повышать до 15 мг, но начались высыпания на спине, с утра рот сушит. А так с утра тоже тревога, просыпаюсь с плохими мыслями - еле себя растормаживаю пока до работы добираюсь.




#201162 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Amon на 20 Август 2018 - 03:58 в Нейролептики

Имхо тут нужен галоперидол, а не кветиапин. Без корректоров.

 

По-моему это просто тролль




#201086 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Amon на 19 Август 2018 - 03:54 в Нейролептики

Сегодня днем попробовал выпить 12,5 мг. Ночью почти не спал из-за того что горло болело. Заснуть днем сейчас вообще не могу - то от малейшего шума просыпаюсь, то мысли в голове крутятся. Проспал час крепко. Правда в голове небольшая тяжесть. Надеюсь это мой препарат - буду пить его на ночь. Надеюсь потом с ПТ подберу под него и АД.




#220339 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 20 Апрель 2019 - 06:26 в Антидепрессанты

Кто-нибудь принимал с венлафаксином амитриптилин, как сонник?




#220346 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 20 Апрель 2019 - 08:21 в Антидепрессанты

Спали на этой схеме нормально? Или у вас не было проблем со сном? Помог ли вам венлафаксин в такой дозировке?




#220343 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 20 Апрель 2019 - 07:05 в Антидепрессанты

Принимал не как сонник, а как аугментацию. Все норм было.

В какой дозе амитриплитин и в какой венлафаксин?




#220395 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 21 Апрель 2019 - 06:26 в Антидепрессанты

Это о чём ? Про Венлафаксин ? У вас нет дешёвых дженериков, вроде Органики в РФ ?

Нет. Только латвийский и венгерский по одной и той же цене. Ну или я мало зарабатываю...




#219577 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 11 Апрель 2019 - 09:09 в Антидепрессанты

По идее весь курс лечения идёт в комбинации двух препаратов, раз уж так назначили. Прегабалин на первые 2-3 недели обычно, потом отменяют. У меня лично были: тремор, озноб, мышечная напряжённость, сонливость, одышка, странные сны.

Если через 2-3 недели без прегабалина никак, то значит АД не заработал?




#219575 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 11 Апрель 2019 - 07:50 в Антидепрессанты

У меня вопрос к опытным. После выхода на лечебную дозу можно ли отказаться от миртазапина и прегабалина, и какие побочки бывают от венлафаксина?




#220389 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 21 Апрель 2019 - 05:43 в Антидепрессанты

Вряд ли 100-150 значимый эффект на когнитивные способности дадут, это начальная антидепрессивная дозировка. Здесь есть человек, который принимает 200-300 мг амитриптилина уже 3 года. Флу называется, он может ответить по поводу амитриптилина более подробно.
Если же брать во внимание мой опыт, то ничего, кроме жесточайшего седативного эффекта я не получил. Но я и пил всего 75 мг.

Я общался с флу. Я сейчас принимаю вел с миртазапином. Миртазапин мне хорошо подходит, на нем я просыпаюсь, когда нужно без негативных мыслей. Частично то, что мне надо, для меня это 40 % ремиссии. Но одновременно два дорогих препарата я не потяну финансово, вот и хотел заменить миртазапин на что-то дешевое. С засыпанием у меня проблем не было (хотя я уже давно на усыпляющих препаратах, сначала на кветиапине, теперь на миртазапине), а были ранние пробуждения от тревоги.




#220379 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 21 Апрель 2019 - 02:01 в Антидепрессанты

Спасибо за ответы. Не попробую - не узнаю.




#220350 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 20 Апрель 2019 - 09:28 в Антидепрессанты

У меня на 112.5 мг никакого эффекта ни побочек, ни позитива. Тревога как обычно.




#220360 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 21 Апрель 2019 - 08:00 в Антидепрессанты

Milky, а вы амик на ночь пили или разбивали в течение дня? И что эта схема потом перестала работать, если вы пишите "тогда со сном проблем не было"?




#220362 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 21 Апрель 2019 - 08:56 в Антидепрессанты

А какие на 100 мг побочки? Вроде он токсичен свыше 100 мг.




#220367 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Amon на 21 Апрель 2019 - 11:08 в Антидепрессанты

У меня такое от кветиапина было. А на когнитивку он сильно влиял? Тупизмы для меня смерти подобны, сухость во рту как-нибудь перетерплю.




#200627 Амитриптилин

Отправлено от Amon на 12 Август 2018 - 04:32 в Антидепрессанты

Доброго времени суток. У меня тревожная депрессия с апатией на фоне синдрома дефицита внимания. Нарушился сон: засыпаю быстро, сплю вроде крепко, но просыпаюсь 3-4 утра и заснуть не могу.

Сначала обратился к невропатологу, сделал МРТ, узи шейного отдела - все в порядке. Она мне выписала мелитор на ночь. Ничего не помогло. Просыпался все равно рано.

Обратился ПТ. Назначил мне схему: нейролептик (сульпирид потом солерон) с утра по 1/4 таблетки 100 мг, 3 раза в день по 1/2 таблетки гидозепама. После недели приема и отсутствия изменения в состоянии был назначен еще на ночь Миасер 1/4 таблетки. С Миасером стал просыпаться позже, одна депрессия, тревога и апатия не проходили.

От нейролептика пошли побочки. Оставил один Миасер на ночь, пробовал комбинации стрезама с гидозепамом. Эффекта тоже не было никакого. Пробовал транквилар - помог буквально на одни сутки, появились мысли, что со всем справлюсь. Но на следующий день эффекта никакого не было. Пробовал подымать миасер до 0,5 таблетки - лучше не стало, еще появились прыщи на спине, снизил опять до 1/4 таблетки.

Из-за неприятностей на работе произошел стресс- все вообще стало из рук валиться. Решил попробовать Сертралин (в виде Серлифта - Злофта в городе не нашел). Начинал с 1/4 таблетки 4 дня, потом по 1/2 таблетки 4 дня и вот 9 дней принимаю 1 таблектку 50 мг с утра. Прикрывался гидозепамом по 1 таблетке 20 мг. Сонливости нет, либидо не понизилось, с жкт проблем нет. Из побочек только ухудшился аппетит (что для меня при моем низком весе - негатив), еще заметил, что когда разгружал машину с меня пот лился дождем, но главное ни депрессия ни тревога ни апатия не ушли. Когда заходил на Сертралин хотел отказаться от Миасера, но опять начал просыпаться в 4 утра.

Мой новый ПТ считает, что у меня не достаточно тяжелый случай, чтобы закидываться таблетками, но мне очень плохо. Тем более на работе стал часто ошибаться, что уже обращает на себя внимание.

Посоветуйте, стоит ли попробовать Саротен? Тем более, я читал, что трициклические АД купируют симптомы синдрома дефицита внимания.

И по какой схеме начинать его принимать?




#200643 Амитриптилин

Отправлено от Amon на 12 Август 2018 - 07:36 в Антидепрессанты

флу, амик только же по рецепту? просто я знаю где Саротен можно купить без рецепта.

 

и по какой схеме вы пили имипромин? и насколько эффективны против сдвг?




#200678 Амитриптилин

Отправлено от Amon на 13 Август 2018 - 07:21 в Антидепрессанты

не влияя существенно на дефицит внимания

 

вот это плохо, у меня именно с этим проблема

 

ну там в статье это указано как третья линия. первая метилфинидат, вторая атомоксетин.

 

 

 

достать сложно и очень дорогие они(




#200852 Амитриптилин

Отправлено от Amon на 15 Август 2018 - 08:52 в Антидепрессанты

флу, доза 150 мг за раз не вызывает отравление? почки, печень и все такое?




#200868 Амитриптилин

Отправлено от Amon на 16 Август 2018 - 07:47 в Антидепрессанты

Флу, от чего вы амик принимали? от плохого сна? или апатии?




#220430 Амитриптилин

Отправлено от Amon на 22 Апрель 2019 - 06:22 в Антидепрессанты

На какой дозе от амика начинаются ухудшения когнитивных функций?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру