Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Коляда1980

502 публикаций создано Коляда1980 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)



#355911 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Коляда1980 на 10 Июль 2022 - 09:12 в Нейролептики

норм не норм?


По мне так квентиакс лучше. Этот тоже норм, но лучше квентиакс).



#355854 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Коляда1980 на 10 Июль 2022 - 05:36 в Нейролептики

подскажите хороший недорогой дженерик если есть такой


Квентиакс. Намного дешевле сероквеля, суть та же.



#355840 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 10 Июль 2022 - 04:56 в Изба-флудильня

Извините, что вмешиваюсь. Ничего не было нормально, в 13г в Праге были в музее. За нами стояли две американки, так нам в спину сказали: «фу раша»


Детсад)



#355834 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 10 Июль 2022 - 04:37 в Изба-флудильня

Я говорил о поведении, а не о взглядах.


Согласен. Вадим из Казахстана тоже имеет противоположные моим взгляды, но ведёт себя достойно. Аргументирует как может то, что вещает. Я могу быть с ним не согласным, но на личности не переходим, и как-то норм. Чего никак не могу сказать о вышеупомянутом персонаже.



#355632 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 09 Июль 2022 - 08:49 в Шизо...

Скорее, беда советских поколений.
А в просвещенный XXI век из года в год кушать таблетку, не задаваясь вопросом: а шо это такое, и что будет, если его не будет?
Тоже, знаете, выше понимания.

Знаете... Такой вопрос не стоял и в 90-е и в нулевые... Только лет 10 назад начали про зависимость от бзд писать в русскоязычной части интернета и говорить более-менее всерьёз. Но, тогда уже было поздновато. Слишком многим людям они были назначены, они их принимали и наслаждались жизнью.
Тут я больше склонен к видению ситуации доктором Дробижевым(так его вроде). А он говорит, что риски от длительного и даже пожизненного приёма бзд сильно преувеличены. И я тому живое свидетельство...)

П.С. Речь не о безконтрольном приёме в целях, не описанных в инструкциях к препаратам.



#355548 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 09 Июль 2022 - 05:15 в Шизо...

Вот как бы, пенсионерам в поликлинике его выписывают на ура.. А молодым да.. есть проблемы иногда. Потому что любое вещество, попав в список, автоматически начинает восприниматься врачами, как страшная наркота. И при видя молодого человека, который просит рецепт на феназепам, у врача, тут же возникают мысли, о том как этот парень через час, зайдет в ближайший подъезд, и закинувших колесом "хмурого диспергируемого" закатив глаза начнет стонать от кайфа размазавшись на лестничной площадке.

Ради интереса поспрашиваю людей. Возможно, насчёт пенсионеров так и есть. Просто не сталкивался.

П.С. Размазаться с диспергируемого подобия феназепама... Ну, такое себе))



#355533 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 09 Июль 2022 - 03:40 в Шизо...

Кстати, по поводу транквилизаторов. После 60 они строго противопоказанны в большинстве стран. Есть доказанные данные, что их применение в таком возрасте может увеличить риск развития деменции. Их в основном в мире пьют молодые люди. Самые злостные злоупотребители бензов - врачи. И кстати они уж точно знают о всех рисках, с этим связанным. И в РФ в том числе. Читал как медсестрам выдавали диазепам на работе, чтобы не срывались на пациентов. А вот тотальная подсадка пенсионеров на феназепам в РФ - это беда.

В РФ феназепам с весны прошлого года очень непросто достать, добиться чтобы его выписали. Так что говорить о тотальной подсадке пенсионеров на него весьма сомнительно.



#355397 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Коляда1980 на 08 Июль 2022 - 03:59 в Другие препараты

Меня алкоголь сильно стимулирует. Потом даже с двумя таблетками диазепама не могу уснуть.


Некоторых наоборот усыпляет. Значит под определение универсальности не подходит. От любых бзд я не сплю, на мне не работает. Опять же к вопросу индивидуальной реакции организма.



#355383 Во всём виноват некачественный сон

Отправлено от Коляда1980 на 08 Июль 2022 - 12:41 в Другие препараты

Говорят у вас там в Украине есть такой препарат (Левана). Вроде как способствует восстановлению всех фаз сна. Попробуй. Расскажи что как.
 
Возможно это есть тот грааль который тут так долго искали.
 
Вот расхваливают её здесь.
 
Статья


Кстати, Вадим, мысль пришла. А если бокальчик хорошего вина на ночь? Доза некритичная, но для сна может зайти.



#354123 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 04 Июль 2022 - 03:03 в Шизо...

Мне кажется лучше и вовсе сказать что за дикое самолечение? Где же врач? Да хоть частник, если в ПНД совсем беспонтово идти (если там ещё не засветился)
Они 5 лет этому учились + практика. А ты сам что то сочиняешь. Результата нет. Может стоит пойти к врачу? И он сам меняет постепенно схема за схемой.
А всю эту кашу что у тебя сейчас есть вовсе в ноль отменить постепенно.
И начинать с нуля и чистого организма
 
В чём жалобы Вась, что беспокоит? что бы ты хотел от таблеток?


Вся эта каша вполне может умножить Васькина на ноль. К слову о нолях.



#353551 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 02 Июль 2022 - 01:07 в Анксиолитики

Во, ещё один "с понятиями". Это вам на "зоне" объяснили ? Или где


Уральская уличная школа жизни



#353550 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 02 Июль 2022 - 01:04 в Изба-флудильня

С советским кино хотелось бы продолжить... Второй месяц хотя бы).



#353549 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 02 Июль 2022 - 12:56 в Изба-флудильня

Товарищи, предлагаю завершить месяц отечественного кинематографа фильмом «Прорва», 1992 (не спутайте с другой Прорвой, где молодой Хэнкс. Хотя угарная комедия, если что)
Фильм о довоенном времени, около 37 года как раз, сталинский ампир во всей красоте, жена высокого чина НКВД- из «бывших» Стильный и необычный, режиссёр Дыховичный. Не лёгкий и не ванильный, довольно циничный местами. Местами угарный.
«Свободный фильм о несвободе», прочитала в одной рецензии, мне понравилось такое описание.
Мне достаточно близка и понятна главная героиня Анна, хотя на её выкрутасы без слёз порой не взглянешь.
На Каннском фестивале жюри сказало, что «Прорва» опередила своё время, так что статуэтку взяла только одну, за операторскую работу (оператор «А я иду, шагаю по Москве», «Они сражались за родину” etc)
Интересно ваше мнение)


Будем посмотреть). Фильм, видимо, серьёзный, надо настроиться).



#353413 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 01 Июль 2022 - 12:53 в Изба-флудильня

Но традиционно выезжал за счёт царевен и горбунков)


Это уже детали))



#353408 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 01 Июль 2022 - 12:29 в Шизо...

Русское поле экспериментов...(с) Егор Летов



#353343 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 10:17 в Изба-флудильня

 

Вот ещё клип на эту песню, там звук получше. Но, хохлов он упомянул только на концерте, во втором куплете. Чтобы не было разночтений.




#353339 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 10:05 в Изба-флудильня

 

Песня Кости Кинчева посвящена печально известным событиям на Украине 2014-го. Не верите - проверьте в сети.

Это к разговорам, что Цой якобы переворачивается в гробу от кавера с клипом на его песню.. А вот совсем не факт, что переворачивается. Разве, что от счастья, возможно...).

 

П.С. Цой и Кинчев - два светила советского, а второй и постсоветского рока. Одна школа. Для справки, если что.




#353326 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 09:24 в Шизо...

Шашлыки, роллы, бананы, апельсины. Фуагра в ресторане поешь. Молоко домашнее отыщи, творог. Всё подряд надо жрать пихать в себя через ни хочу.

 

50 мг кветиапинчика и жрать). А жор от него знатный).




#353321 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 09:11 в Анксиолитики

ame="Алена Шустрая" post="353125" timestamp="1656527190"]


Привет, Ален!
А как ты к Флуппкру относишься? Можно в личку.

Вася! Ответственно заявляю, что по мне дисперг реально хрень. А опыт его употребления(феназепама всех возможных вариантов) у меня... Как бы это сказать помягче... Огромный. Никаких претензий к остальным производителям у меня нет, к той же валенте. Но! К обычной форме фена, которую теперь она не выпускает.




#353316 Феназепам

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 08:58 в Анксиолитики

Не вздумай феназепамом барыжить. Он теперь учётный. И любым другим лекарством из пку.

Посадят. Знавал в дурке одного такого (циклодол продал свой), правда вместо тюрьмы год на принудке в спец больнице отлежал. Незабываемые впечатления.

 

И вообще таблетками лучше не барыж. Кому-нибудь плохо от них станет - на тебя всех собак могут повесить.

Что-то все только о сроках думают... Боятся... А то, что барыжить, банчить само по себе западло накакать...(




#353288 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 06:45 в Шизо...

Хотела ответить, а получилась, что я жалобу нажала, извините не хотела.
Нам наверное вообще они не светят.

Да модеры разберутся, ничего страшного).

Насчёт небес после эвтаназии без вариантов, а нам есть надежда.
Самостоятельный уход из жизни - плевок в лицо Всевышнему, эту самую жизнь даровавшему.



#353256 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:51 в Шизо...

Когда люди начинают принимать фарму, они ж на что то надеяться, псих пытка плохо, химическая тоже. Плохо, тогда, что нет у нас эвтаназии. Так бы было все по честному, пришли сказали, невыносимо жить, хочу на небеса. А невыносимо плохо, думаю бывает всем когда-нибудь в жизни. И если постоянно думать, что я никогда от этого не избавлюсь, то вы мыслями себя подталкиваете в это. Может у меня не было на столько сильной депрессии, а если б совсем «крыша» уехала, наверное б сделала молча без лишних вопросов.


С эвтаназией врядли светят небеса...



#353251 Помогите что со мной происходит

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:23 в Общий раздел

Зато пол ночи спал. Это уже счастье. Вот когда 5 суток не поспишь вот это тяжеловатою

Ох уж этот пресловутый наполовину наполненный или наполовину пустой стакан с водой...)




#353246 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:11 в Шизо...

Так суи это не невроз. Могут не взять. Нафиг им такой геморр?

 

 Да в отделениях неврозов и психотические есть. Это ж условное название. Искать надо и договариваться.




#353244 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:06 в Шизо...

Про МНИИП не знаю. Я о классических дурках - кащенко, гиляровского, ганнушкина. Куда народ по скорой после склифа свозят

 

Я ж ясно написал куда надо целиться. Платное отделение неврозов. И чтобы спецом Васькина никуда не отпускали. Персонально закрытый режим, там такое предусмотрено. В мск вариантов море.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру