Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Коляда1980

502 публикаций создано Коляда1980 (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#353241 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:00 в Шизо...

С суи мыслями в Москве сейчас только кашенко, ганнушкина или гиляровского.

Везде - классические притоны "в яме\на дне" родом из 60-х. Как бы после такого "лечения" Васькину ещё сильнее умереть не захотелось бы. Он вон даже из НЦПЗ сбежал, а там вроде прилично. Самооценка точно в хлам будет убита - когда с тобой как с кучей дерьма разговаривают, да только тявкают да покрикивают и приказывают. Там ты не человек. И побывав, сложно вновь уже человеком стать...

Когда то давно был благотворительный центр "Отца (иеромонаха) Григория (Лурье)", но увы он закрылся...Так что сейчас и вовсе ничего нет

 

А если нет? Если помочь нельзя? (Представьте себе есть такие люди) То что? Что таким посоветуете?

Да хорош болтать то... Я в МНИИП лежал. С моей проблемой не справились, но о врачах ничего плохого сказать не могу. Курорт, санаторий.




#353240 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 03:52 в Шизо...

Ну с суицидальными мыслями ему конечно лучше в закрытое и пока будет ломка смирительную рубашку бы одеть на недельку, полторы.

 

Тоже верно. Галоперидольчиком поколоть.




#353236 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 03:22 в Шизо...

Да. Это лучший вариант. Там не дадут подохнуть и может даже подлечат. Главное чтоб с воли кто то снабжал хорошей жратвой и витаминами для восстановления.

 

Да это ж открытые отделения. Я и домой ездил после обеда и гулял сколько угодно. Бабло с собой взять и самому покупать можно, что угодно. Ну... В разумных пределах, конечно. Если уж в екб такие есть, то в мск и подавно.




#353229 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 03:13 в Шизо...

Когда ты упадёшь в воду с наручниками ты очень сильно об этом пожалеешь но ни чего не сможешь сделать.

 

Ну ты наворотил делов. Как теперь восстанавливать все эти нейромедиаторные системы? Там десенсибилизация и down регуляция уже скорей всего пошла везде и вся.

 

Снижать всё потихоньку в первую очередь депрессанты (баклофен) а так же агонисты дофамина и прочие противопаркинсонические средства.

 

Потом снижать СИОЗС и габу и прегабу потом всё остальное.

 

Хорошо питаться, купить витаминов в которые будут входить все и с микроэлементами. И прогулки на свежем воздухе и солнце. Хорошая еда и прогулки. Нужно строить новые рецепторы и синтезировать нейромедиаторы. 

Трудно будет, очень трудно. Столько фармы в себя пихать и расчитывать  что будет хорошо. Нет такого не будет.

Миртазапин тебе уже явно не поможет.

 

Ему в нормальную больничку надо. В отделение неврозов, платно. С опытными врачами. Тем более, он в мск, не в условном Крыжополе.




#353224 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 03:03 в Изба-флудильня

Да, причём в разные жизненные этапы, это "своё" может быть разным, у одного и того же человека.

 

 

А, ну ладно, тогда всё ок )

 

ЭмГлур, это же комедия ) 

"Уклюжие" влюблённости, обычно показывают в драмах или даже в мелодрамах.

И про Юрку не согласна, что он Иванушка-дурачок. Иванушка, в основном ныл и жаловался, а дела за него то Коньки-Горбунки, то другие живности (не вспомню уже какие) делали. А Юрка-человек действия))

Стоит помнить, что "Иванушка-дурачок" по разделу итого всегда оказывался далеко не дурачком).

 

И вот уже как десять веков нас всё пытались-пытались стереть с Земли,

Но наш дом - край дураков: ни обнулить, ни объегорить так и не смогли(с) Кинчев




#353200 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 12:52 в Шизо...

Это почему же? Подсядет что ли?

---

А вообще, Васькин, резко бросать *что бы то ни было*...
Кроме, пожалуй, Флуоксетина, но там как бы и Т1/2 соответствующий..
Это плохой метод
Вот плавно я без особых проблем сходила с колес, а резко ...ну, разве что начало гипомании позволяет или там дозировка минимальная/низкая
От некоторых даже после разового приема потом плохеет, все равно ж резкие изменения получаются)) и это я не только про Габу

Кстати у тебя в списке Габа это Габапентин или GABA?

Да, резкое бросание психофармы редко сулит что-то хорошее. Это как резко сесть на шпагат, предварительно порвав себе всё что можно и что дорого. А если Васькину 40 +-, то такие эксперименты вообще крайне губительны. Это в 20 можно позволять себе безрассудство по отношению к своему организму, с возрастом лавочка прикрывается.



#353084 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 29 Июнь 2022 - 04:14 в Изба-флудильня

И главное они все считают что  запад хочет отобрать у них богатства их недр как будто они реально этими недрами владеют и имеют с них ежедневный доход. :D

Это наша страна, наши недра, наши ребята воюют. Мы против запада победим.

 

А вот про своё я, про моё, вспоминать не любят потому как там почему то голая задница и дырка от деревянного туалета.  :D

 

Это же надо так людям мозги засрать что они чужие интересы принимают за свои личные. :D

Мели Емеля - твоя неделя)




#353063 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 29 Июнь 2022 - 12:27 в Изба-флудильня

Я рада, что вам понравилось кино), спасибо за отзыв
Интересно, что вам с Гиеной совершенно разные эпизоды запомнились)

А мне эпизод с распределением среднего сына запал. Как отец ему ответил о том, что сказать потомкам : «Я очень хотел работать в тундре или Арктике, но меня отправили в Озерки, и я проработал там всю жизнь, потому что так было нужно» Как-то очень просто, но уверенно. Вдохновляет. Наверное, потому что моя тема «упущенных возможностей» прорабатывается)) заметил его ещё кто-нибудь?
А сегодня среда, между прочим и право ведущего предоставляется Гиене)

ЭмГлур (ау), за тобой должок, дружок ))

А одна из главных составляющих хорошего кино или стихов как раз в том, что каждый увидит своё. Это к мысли, что в душу и память западают разные моменты. Так что всё норм.

Я тоже помню эпизод, упомянутый вами. Да, делай, что нужно, а не то, что хотелось бы. Всё верно. Хорошо, конечно, когда эгохотелки и долг совпадают. Но, так бывает нечасто. В этом и подвиг - борьба со своими хотелками в пользу долга перед Родиной, семьёй, памятью предков. У героя Папанова показано проявленное им чувство долга перед страной, в которой жил. Советская закалка, в самом хорошем смысле. Раз сына отправили не в Арктику, а в Озерки - значит так надо. И точка. Ну, тут уже мой гештальт, то что я увидел.



#353021 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 11:53 в Изба-флудильня

Триша, огромное спасибо за отличный фильм). Всё-таки советское кино это серьёзно. Добрый, мудрый, милосердный(не побоюсь этого слова, которое Жеглов назвал "поповским"). Я реально отдохнул душой. "Какой домой? Там негров угнетают, а ты домой?")) Ещё задел эпизод где работник зоопарка обменял еду для льва на бутылку водки... Ну, жизнь как она есть. Но, ведь и младший из "Дон-Кихотцев" тоже есть. Борьба за справедливость - то с угнетёнными неграми, то с бухариком, лишающим еды льва(или тигра?) ради бутылки... Ещё, конечно, эпизод с матерью, оставившей своего сына в роддоме... Постродовая депрессия, видимо... Тогда об этом мало было известно... Но, герой Папанова, как выяснилось к концу фильма, исправлял подобные случаи, усыновляя таких детишек. Вот оно и доброта и милосердие, и сострадание. И любовь...
За всю практику 4 отказнячка и все 4 стали его сыновьями. Вообще весь фильм пропитан доброй, созидающей энергией, посылом. Спасибо)



#352990 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 09:06 в Изба-флудильня

Вот щас вспоминаю, ни разу на уровень мусора не обращал внимания, нигде и никогда. Это со мной все плохо или с вами ? Это же мелочи.


Согласен. По-настоящему зацепило лишь в Гоа, не смог не заметить, при всём желании. До сих пор перед глазами худющая корова на тамошнем рынке жующая пакет из помойки...(



#352987 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 09:03 в Изба-флудильня

В Париже срачъ. Сена сточная канава. В Стокгольме срачъ. На выпуск мореходок. В канун Вальпургиевой ночи.
Но дворники зато с пылесосами. У нас дворники не с пылесосами.
Шведы крутые. Мы нет.
Когда у нас будут дворники с пылесосами, мы тоже станем крутые.


Крутыми люди становятся когда перестают срать там где сами же и живут. Тогда и мусорный вопрос закрывается и таджикским дворникам облегчение.



#352982 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 08:43 в Изба-флудильня

Чиво??
У нас тоже чисто вообще-то, я даже бычок всегда до мусорки доношу. Ты вообще оскорбил легион наших таджикских дворников. Извиняйся
Шприцы это тебе картинки из начала 2000 попались, наверное

Ну вот, показательный пример успеха инфовойны. Я то был на Украине и знаю, что в плане мусора там местами гораздо хуже, чем у нас. В Полтавской области, в Днепропетровской, да в той же Одесской)... Да и в Киеве возле вокзала срач наблюдал, страшно вспоминать... Может сейчас, конечно, что-то поменялось, но весьма сомневаюсь.



#352977 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 08:01 в Изба-флудильня

Решил пермскому кренделю ответку в виде минусов влепить как он мне, влепил. Как-то стрёмно стало, методы мелкие и ни о чём. Не буду ему более уподобляться.
Да и силы явно неравные. У меня то запас большой, чего не скажешь о нём...)) Это как бить малого ребёнка).



#352949 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 06:41 в Изба-флудильня

Вадим может и прав, трупы пропадают и солдаты ВСУ пропадают безвести. А если украинского солдата возьмут в плен то и на органы пустят.


Ну, Вадиму из Казахстана, конечно, виднее. Хотя... Думайте что вам угодно, время всё расставит по местам.



#352944 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 06:36 в Изба-флудильня

Нет никаких общих територий, как и твоего ничего нету. Земля принадлежит пастуху, а менты это собаки которые контролируют стадо. Баран думает что это его територия:)


Баран вообще не думает, он же баран. А что есть такое элементарное понятие как общие исторические корни и территории доказывать глупо. Есть очевидные вещи, не требующие доказательств. Но, это не для всех, в том и проблема.



#352941 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 06:25 в Изба-флудильня

Всё нации об этом говорят что "наши воины самые самые"

Дело в том, что и ваши предки были воинами в той священной войне... И подавляющее большинство служили в рядах РККА(красноармейцы). За исключением лишь некоторых сторонников Шарикова.
Но, вам сейчас память об этом отбили жёстким информационным нокаутом. Поэтому, нашим солдатикам приходится, чтобы вам прочистить мозги и память, воевать на нашей общей исторической территории.



#352931 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 06:13 в Изба-флудильня

Путин их приручил, они союзники, приходится смириться)
Первые меня до сих пор пугают, если честно, а к бурятам что-то ненависти я не наблюдала, они далеко, разве что с казахом перепутают, у нас что-то обострение отношений на некоторых уровнях, ходят слухи. У бурятов волкодавы классные.

Зато первые прирождённые воины, что в данной ситуации, хорошо весьма. Кстати, и буряты во время ВОВ себя прекрасно проявляли как воины.



#352911 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 05:37 в Изба-флудильня

Помнится русские ненавидели чеченцев и бурят, как же вы резко переобулись:)
А ввобще жирнотой попахивает, прекращай.

Я русский, и всегда уважал другие народы России. Не пиши за всех. Интернационалист, советская школа. А если ты насчёт войны в Чечне, то в этом и парадокс истории. Вчера враги, а сегодня братья. То же самое будет и с украинцами. Нужно время, я не раз уже говорил об этом в теме.

П.С. Чем там кому-то попахивает, если честно, полностью параллельно.



#352908 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 05:19 в Изба-флудильня

Гиена тут тоже топит за патриотизм но своих сыновей в период Путиской мобилизации под танки не отправит и правильно сделает.


Это полное право любой матери, тут даже обсуждать чьи-то решения в этом направлении глупо. Тем более матерей. А тех ребят, которые всё же там и приняли такое решение самостоятельно и осознанно, благослови Всевышний. Слава российскому солдату! Чеченцу, русскому, буряту! Всем нашим ребяткам...



#352905 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 05:09 в Изба-флудильня

От алкоголя куда больше кайфа чем от прегабалина, чему завидовать?


Тогда ты лично не завидуй).



#352898 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 04:56 в Изба-флудильня

Да, про Цоя.
 
Насчет чуши – ну из нас двоих вы под прегабалином, как сами выше и написали. Эйфория, поди.


Завидуйте молча).



#352894 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 04:47 в Изба-флудильня

Исключений больше. Николай II еще.
Когда вся власть в одних руках, все может быть слито в один момент.

Если читать советский учебник по истории, то да. А если изучить более объективно - увы, так не выходит.

Бедный Цой, наверное, в гробу переворачивается.

Он даже в психиатрию добровольно лег, чтобы сняться с военного учета. А теперь его песни патриотично извращают.

Исполнитель в ролике служил в армии 5 лет минимум. Срочку и контрактником. А сам Цой... Ну да, было дело. Но, к счастью, талант никто не отменял и он, в целом, общепризнан. Песня очень глубокая и к данной ситуации в мире подходит просто идеально...
А как отреагировал бы Виктор, доживи он до нашего времени, ни вы, ни я не знаем. Так что давайте не будем...



#352883 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 03:41 в Изба-флудильня

Ни особая любовь Вадима к РФ ни Ураинская Бандеровская пропропаганда тризубца среди Украинских детей не обеляют Путинского маразма распространяемого среди молодёжи.

https://www.youtube....h?v=CmJL_f-rY54

Я уже где-то говорил, возможно, но повторюсь. Все правители Руси-России, начиная с древнерусского гос-ва , что-то да делали полезное для страны. Каждый в свою меру Богом данных талантов. Кто больше, кто поменьше. Исключение два человека - Горбачёв и Ельцин.
А Путин... Да хоть что про него пусть говорят, как с гуса вода.
Этот человек останется в истории России со знаком плюс. Он много сделал хорошего для страны, перечислять не буду, бо для оппонентов это не полезно. Нет смысла. Да и они, оппоненты, где-то внутри себя это хорошо чувствуют и понимают.

Слава России! Долгая лета Великой Руси! А ненависть и коварство её врагов на их же безумные головы!

П.С. Прегабалин нормально таки работает.



#352881 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 03:24 в Изба-флудильня

А мне вот этот кавер и клип на известную песню В.Цоя нравится




#352732 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 27 Июнь 2022 - 07:01 в Изба-флудильня

С Китаем всегда надо политику строить исходя из того, что могут предать) после всех китайских церемоний.


Поэтому Сталин не особо хотел тесного сближения Китая с Россией(СССР точнее).






Copyright © 2024 Нейролептик.ру