Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#354504 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 02:28 в Изба-флудильня

наш столичный мажорчик совестливый


Ну если для тебя любой задрот программист топ, мне остаётся тебя пожалеть. И передать превед твоим докторам )



#354497 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 02:12 в Изба-флудильня

да, работаю за минимальную зарплату. 420$ - это зарплата+пенсия
 
Нибер предпочитает о своих РАСХОДАХ вещать.

Почитай глубже по диагонали и там не только Расходы с Пива нет, но и призывы к уничтожение чёрного населения встретятся, филолог лингвист.



#354460 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 11:50 в Изба-флудильня

Триша, Спасибо огромное!

Я надеюсь вы у частного психотерапевта ?
В ПНД временные состояния в связи с жизненными трудностями остаются навсегда, они не «излечиваются», имейте это ввиду.



#354422 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 01:26 в Изба-флудильня

термином "чмо" ещё нужно пореже разбрасываться на форумах душевнобольных.

А ты термином «шизофреник» не бросайся. Когда я впервые зашёл в ПНД и попросил себя госпитализировать в дурдом срочно, то когда я заикнулся что у меня вероятно шз, старый психиатр просто орал - « не сметь ставить себя диагнозы, да ещё такие», ну так вот ты чмо, а там порядочный человек с чистой совестью был. Это я понял много позже потом. 
 

И после того как я после больницы зашёл узнать диагноз, там уже бабушка была, которая моей матери и мне, посоветовала в их ПНД больше никогда не появляться. Вот она тоже с чистой совестью была, а ты коллега чмо. 
 

И вообще у тебя вместо совести ехидный мрак ада, коллега, у тебя ее нет. При рождении наградить забыли. 




#354415 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 01:00 в Изба-флудильня

У меня рекурентная депрессия. Жру нейролептики в малых дозах

По их науке за рекуррентной депрессией БАР 2-го типа. Хотя она есть в МКБ, но там предлагают тупо ловить гипомании. Должны быть. Бывают психиатры выдающие депакин 1000 мг за три джемпера в торговом центре - типа вот и она гипомания. 




#354409 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 12:51 в Изба-флудильня

Нет скорее нарушение соц адаптации это невозможность вести работу более 4-5 часов в день. 
А гости,  я бы сам такое поддал в сторону дома и кроватки, что никакие там в гостях амбалы меня не удержали бы. И не в 22, а в 20! 


 

 

Но больше 6мес на ад не держат меня.

 


если дали тока АД то этот психиатр ни БАР ни ШЗ не диагностировал. Радуйтесь 
 




#354406 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 12:44 в Изба-флудильня

Ну что я могу сказать, Reviva, сожалею что так все происходит. 




#354400 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 12:35 в Изба-флудильня

 

В глазах некоторых специалистов бара нет. Они считают что все разнообразие МКБ придумано для маскировки единого истинного диагноза - шизофрении. Не реально такие есть. А у некоторых специалистов БАР есть. 
 

Более того тут мальчики носились и говорили о глутаматной теории шз и бар. Различия там минимальны, что - то на уровне типа при БАР не так страдает BDNF и NGF. Якобы им сказал Рома Беккер, израильский психиатр. 
 

То есть МКБ есть, но все в него как могут. А от того волосы дыбом встают к кому попадёшь. Как - то так. А при условии что границы так стёрты разграничительные по МКБ можно веселиццо, за все уплачено. 




#354397 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 12:20 в Изба-флудильня

Психиатры из твоего ПНД с тобой о твоём "здоровье" поспорить могут. И в итоге будут правы они а не ты.

Как правило самые больные люди в психиатрии называют себя здоровыми. Ибо критика отсутствует. Это сразу плохой прогноз.

 

то есть для хорошего прогноза надо признать себя шизофреником и сдаться в дурдом, да void ? Оригинально 
 

Ну я накачался , чтоб моя психическая нездоровасть мешала другим, а не мне.
Когда видят раскаченого дядю , все претензии автоматом снимаються

Мозги неплохо бы покачать ) но я так любя тов. Jukeo




#354393 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 12:14 в Изба-флудильня

Ну я тоже многим тут кажусь богатым. Хотя психически не здоров с детства

Это тебе мешает ? Если нет, спи спокойно. Психическое нездоровье это когда нарушается соц адаптация. Все остальное варианты нормы. Вот это и надо брать за определение нормальности / ненормальности. 




#354389 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 05 Июль 2022 - 12:08 в Изба-флудильня

Я работаю три дня в неделю, больше - оч тяжело

Вот о чем я и говорю, нужна компенсация, только на адекватных условиях. Социальная защита должна быть 




#354385 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 11:56 в Изба-флудильня

Вооот, ещё один советчик))) У меня головокружения. Я ходить далеко не могу. Какой там бегать?! Я паркуюсь возле магазина на инвалидных местах.

А у вас лфк есть ? Может туда ? Тренировка нервной системы будет аккуратная. Мозг должен начать компенсировать появление этой нагрузки.




#354381 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 11:52 в Изба-флудильня

Компенсация за сниженную трудоспособность, я понимаю это так. Компенсация должна уравнять Кассандру со средним киевлянином. Ей там не сладко местами, около психоза. Но если за это прав гражданских лишат и там отправят в посещение по графику, то нафиг такая помощь. Пускай подавятся 




#354358 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 11:27 в Изба-флудильня

Кстати когда бегаешь паника отступает. Если у тебя паника нужно бегать )



#354347 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 11:05 в Изба-флудильня

Нормально, да что за вопросы странные. Псих же, свой - F41 стоит. К диагнозу этому претензий не имею. Че надо шз или бар получить срочно чтобы общаться ? А я не хочу вот. Мне и так нормально.



#354345 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 11:02 в Изба-флудильня

Общаюсь, у меня же была “шизофрения ?”. И стоит панические расстройство. Но если я общаюсь это не значит что у меня есть желание что - то лечить. Или получать дикие диагнозы на ровном месте от форумчан.



#354343 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 10:53 в Изба-флудильня

Нравится - посещай психиатров, я тебя не уговариваю кого - то не посещать. У каждого своя точка входа.

Моя точка входа проста, идти в крайнем закритическом случае и точно не к фашисту шизофреническому. Многие из них профессионально тяготеют к излюбленному набору диагнозов. Это я заметил. И это реально существует.



#354339 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 10:38 в Изба-флудильня

Или нажрется давай шизу людям в магазине по черепу ставить, подойдёт и руки тянет примеряет, стыдоба полная … Полный СС А потом такие же людей на рабочем месте опускают с шз. Клоуны.



#354336 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 10:33 в Изба-флудильня

А что ты собираешься изменять если дядюшка психиатр - нарколог без запоя утверждает что БАР несуществующее заболевание, качает всех. И бар они ставят только для того, чтобы шизофреника не опустить совсем.

А как выпьет это капец выноси образа - а ты пошёл в олимпийский на Queen. Как так то, только деграданты ходят, это у тебя развивается негативка, только шизики слушают Queen, здоровые ходят в католический собор на орган. У тебя негативка.
Или там вот я в твоем возрасте был активнее по отношению к женщинам, вот это деградация это негативка. У тебя наверное шизофрения.

Клоун психиатрический



#354331 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 10:24 в Изба-флудильня

Есть такая вещь как дестигматизация
Я против стигмы, я за инклюзию в общество с нормальным отношением.
Мне мой каминг аут сделал жизнь только проще…

Можно же делать инклюзию и не писать на футболке БАР 1 типа. А написать что то вроде «меня не сбить с пути, мне пофигу куда идти», это реально вкуснее.



#354327 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 10:15 в Изба-флудильня

Если у кого-то какой-либо диагноз вызывает реакцию "типа тьфу", то это придурки, а придурки, как известно, не стоят ни капли внимания.

Приятней придурком на берегу густо пахнущей ямки, где барахтаются настоящие дурки и назначенные. Естественно пока мудохают в яме их, на полудурков не хватает. Надо больше психиатров и всех повально диагностировать.

Это стеб если шо. А то там порываются всех упечь в ПНД.



#354324 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 10:08 в Изба-флудильня

Гиен через терапевта в Москве идёт запись на профильных. И никак иначе.



#354320 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 10:03 в Изба-флудильня

Советую не распространяться, даже о любом диагнозе, который у них типа тьфу. Это вообще должно быть очень и очень личное, что вы должны унести с собой в могилу. И никак иначе.



#354317 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 09:54 в Изба-флудильня

Да, а тетки у нас правда озорные :)



#354307 Свободное общение

Отправлено от Nhibernate на 04 Июль 2022 - 09:33 в Изба-флудильня

А ну если по такому принципу, светоч видит, а не пойти ли таким светочам в Болгарию на вакантное место бабушки Ванги. Давно на эту секту требуется управа, они офигели вконец.

4510-C6-D5-A113-459-E-8-C3-D-30-A89-E314






Copyright © 2024 Нейролептик.ру