Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации artemusik

204 публикаций создано artemusik (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#325341 Страшный новый год

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 08:03 в Изба-флудильня

Тоже можно было бы кломипрамин попробовать. Но, он обостряет параноидную симптоматику, так что мне нельзя.

Слушай, откуда такая инфа про параноидную симптоматику? У меня реально она на нем поперла, а рвач меня об этом не предупреждала.



#325303 Страшный новый год

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 05:13 в Изба-флудильня

Может всетаки страха жить, до смерти то наверно ещë далеко, а страх от непонимания смысла жизни других людей?.

Я понимаю, что они придумали смысл себе сами. А я просто не хочу придумывать, потому что это бессмысленно.



#325284 Как побороть алкоголизм?

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 03:36 в Наркология

Пойти в частную наркологичку и сделать укол. Потом второй укол и третий укол. Эффект отличный - тяга пропала.



#325283 Страшный новый год

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 03:08 в Изба-флудильня

Что за экзистенциальная тревога? Почему другие с ней справляются, они тоже всë понимают..

Ну нормисы потревожаться немного и всё, у них нет зацикленности на проблемах, решают и все. А мне 599 раз надо обдумать что либо. И тревожиться ни о чем, по любому пустяку. Все это проистекает из страха смерти и бессмысленности существования.



#325266 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 12:46 в Анксиолитики

ВОт Дулоксетин брал на неделе, что бы не ходить к врачу, а понять, подходит мне или нет.
Я все равно знаю больше врача (не любого, а именно своего), какая разница.

Ну и как дулоксетин? Есть положительные моменты от приёма?



#325265 Страшный новый год

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 12:39 в Изба-флудильня

Новый год для меня словно "пир во время чумы". По внутреннем ощущениям. Кажется что все вокруг празднуют, счастливые, верят во что то лучшее. Дети радуются. Видно много гуляющих семей.
Острее чувствуешь своё одиночество и оторванность от мира. Выброшенность из социума

Просто мы великие просветленные шизы, а вокруг приматы неосознанные и всего лишь! :-)



#325264 Страшный новый год

Отправлено от artemusik на 18 Декабрь 2021 - 12:36 в Изба-флудильня


" Согласен. Но мой психиатр хоть и молодая, но уже с потекшей башней, считает что она лучше всех знает что надо и прыгать по лекарствам низзя."

П.С. Не так страшен Новый год, как брать годовалый рецепт за две недели до него.

:)), отлично шутишь



#325109 Страшный новый год

Отправлено от artemusik на 17 Декабрь 2021 - 02:01 в Изба-флудильня


С таким настроем и ожиданием красочной картины НГ, по идее надо в схеме что то менять.

Согласен. Но мой психиатр хоть и молодая, но уже с потекшей башней, считает что она лучше всех знает что надо и прыгать по лекарствам низзя.


Ну да, запасы...Полкило лирики, 420 грамм золофта, на развес, и по акции новогодний комплект мирта с конфетами.

Спасибо, посмеялся.



#325082 Страшный новый год

Отправлено от artemusik на 17 Декабрь 2021 - 08:29 в Изба-флудильня

Ближе к новому году нарастает экзистенциальная тревога.
Не могу заставить себя даже в аптеку сходить.
А ведь если не сделать запасы лекарств на эти новогодние каникулы, то потом фиг что купишь. Аптеки же наверное дней на 5 закроют. Да и суваться на улицу в такие дни неохота, там будут серость, грязь, уныние, похмельные лица, бичи попрошайки, собаки роющиеся в помойках, блевотина в подъезде, гыгыкающая молодёжь в дристовых тачках, холод и неубраные фейерверки...
Расскажите, как закупаетесь лекарствами? Намного больше берете чем обычно?



#325081 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 17 Декабрь 2021 - 08:18 в Нормотимики

После того, как пропил месячный курс габапентина, вообще его перестал ощущать, даже после огромного перерыва. Если только совсем немного в первый день приема, дальше стопорю.

Та же хрень, че делать-то? Как вернуть былое спокойствие? Есть альтернатива какая? Топирамат, трилептал пробовал. Мож левирацетам попробовать? Сиозс в одиночку не вытягивает, не гасит тревогу и страхи...



#325080 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 17 Декабрь 2021 - 08:04 в Антидепрессанты

Тридцать надо пить. Вообще хорошо.



#324781 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 15 Декабрь 2021 - 05:44 в Анксиолитики

не очень состояние(
мыслей и сосредоточенности нет. желания что-либо делать тоже. зато тревоги ноль. со временем или с повышением дозы это проходит?

Знач не ваш препарат. Пробуйте шо то другое.



#324772 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 15 Декабрь 2021 - 03:47 в Анксиолитики

У кого-нибудь есть ощущение на прегабалине пустой головы?

Есть. Это просто тревога уходит и остается пустая чистая голова :-)



#324631 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 14 Декабрь 2021 - 09:18 в Антидепрессанты

Все таки циталопрам лучше эсциталопрама. И сон лучше! И тревоги меньше. Вообще получше.



#324460 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от artemusik на 13 Декабрь 2021 - 08:33 в Антидепрессанты

Ребята, его можно купить без рецепта?
Аптека.сру поможет в этом деле?



#324448 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от artemusik на 13 Декабрь 2021 - 06:32 в Анксиолитики

А сон восстанавливает атаракс или только по началу и временно ?

Да, только поначалу. Потом не работает, гадость эта жгучая.



#324445 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от artemusik на 13 Декабрь 2021 - 05:03 в Анксиолитики

Тоже главврач областного психдинспансера говорила что 300 предел и вообще не рекомендуется столько пить за раз в сутки, типа надо 75 мг утром и 75 мг вечером. И все! Но зато врач мужик чуть рангом пониже вообще спокойно выписал препарат и пофиг ему, пей на здоровье.



#324156 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 11 Декабрь 2021 - 02:51 в Нормотимики

А если с баклофеном?

Очень сильно не советую баклофен. Под ним как будто на войне находишься в военном положении находишься, куда-то бежать надо, курить постоянно охота, баб охота, бухнуть охота. Я под ним ключицу сломал, колено повредил, получил битой по черепу, очень опасно.



#324155 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 11 Декабрь 2021 - 02:45 в Нормотимики

Если принимать совместо с антидепресантом, то нет. Аналогично для лирики.

Ну я вот с эсцитолапрамом и циталопрамом принимаю. И все равно всё есть. Сейчас теанин добавил ещё.
Вообще нормально так.
И раз уж пишу, то спрошу товарищей знатоков. Немного не впопад. Я вот сам по себе сутулый сколиоз конкретный или рахит хехе. Так вот когда выпиваю дозу родственного габапентину антиконвульсанта трилептала - 600-750 - то все мои зажимы тела разжимаются, с плеч как будто мешок 40 кграммовый улетает, плечи расправляются и даже тащит немного назад, по телу разливается тепло, становится все ровно, даже внутренности живота расслабляются, и мой застарелый простатит.
Получается нормальные люди на таком расслабоне и живут? Жесть просто, вот это меня задрочили в школе и дома. Куча мышечных зажимов по всему телу.



#324091 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 11 Декабрь 2021 - 07:07 в Нормотимики

Габапентин не вызывает толерантность и зависимость?

Для кого как похоже. У меня есть толерантность и зависимость есть.



#321809 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 29 Ноябрь 2021 - 07:10 в Нормотимики

Добавил к габапентину трилептал, ваще успокаивает хорошо. Никто не пробовал связку?



#319340 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 20 Ноябрь 2021 - 02:26 в Антидепрессанты

Вчера купила какие-то капсулы от женского потения и отключила отопление на ночь. Сегодняшней ночью не потела.


Тэкс-тэкс очень интересненько, держите нас в курсе!



#317491 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 10 Ноябрь 2021 - 01:43 в Нормотимики

Первый пробовал нейронтин оригинальный, потом от Канон -разницы особо не понял

То же самое



#317489 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от artemusik на 10 Ноябрь 2021 - 01:42 в Антидепрессанты

Попробовал эсциталопрам от северной звезды - переносится нормально вообще. По ощущениям вроде лучше березовского и прана-фарм.



#315268 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от artemusik на 01 Ноябрь 2021 - 11:10 в Нормотимики

Габапентин способен увеличить у потребителя риск заражения COVID?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру