Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)



#307537 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от babahalki на 13 Сентябрь 2021 - 02:00 в Антидепрессанты

Пью велаксин, проблемы с окончанием полового акта. На той ветке описывал проблему, посоветовали миртазапин добавить на ночь в комбинацию в количестве 15мг на ночь. Кто сталкивался с подобной проблемой на СИОЗС препаратах, сразу ли миртазапин поможет с этой побочкой, или так же накопительный эффект нужен ?


Уже купи и проверь. Мне с 1 ого раза помогло. И эта свЯзка распространеннаЯ. Многие венлафаксин с миртазапином принимают.



#307292 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 10 Сентябрь 2021 - 06:42 в Антидепрессанты

А миртазапин с первых приёмов поможет с этой побочкой или так же накопительного эффекта ждать придётся?


С первого



#307270 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 10 Сентябрь 2021 - 12:59 в Антидепрессанты

А в какой дозировке миртазапин подключать? Я ещё и под таблеткой ксанакса находился, пью её для прикрытия пока захожу на препарат, может и в этом тоже дело ? И не собьёт ли миртазапин эффект лечения велаксином? Что угодно принять готов лишь бы убрать или частично нивелировать эту побочку


Нет, не собьёт.главное миртазапин перед сном принимать. Можно с недельки начать по 15 мг.

Про ксанакс не знаю. Возможно он тоже гасит.



#307200 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 09 Сентябрь 2021 - 09:10 в Антидепрессанты

нервный ты что-то. Ты - филолог? Лингвист?


Что то злость у меня прёт последние дни.



#307187 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 09 Сентябрь 2021 - 07:47 в Антидепрессанты

А как с имипрамином у тебя, микродозы работают или нет?


Я перестал , вроде как эффект смазывался и точно сказать не могу. Меня видимо мало что может действительно стимулировать. Могу тебе отдать оставшиеся таблы, попробуешь на себе.



#307186 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 09 Сентябрь 2021 - 07:44 в Антидепрессанты

Ты - не эталон же. И никто не эталон. Что немцу хорошо, то французу - смерть. (с)


Согласен. У меня тоже в начале приема были трудности и на гораздо меньшей дозировке.

А ещё меня бесят люди, которые говорят- я пью антидепрессанты или я пропил курс.

Не понимаю, они что таблетки толкут в ступе а потом растворяют в воде? Бля, если ты принимаешь таблетки, а точнее проглатываешь эти таблетки в виде твердого вещества, то какого хрена ты иx пьешь?

Это тоже самое, что сказать- я пью картошку. Или я пью макароны. Если уж хочется пить. Ну напиши тогда - я запиваю таблетки. Или я прозапивал курс лекарств. Звучит дико конечно. Самое верное сказать- я принимаю таблетки или я принимаю курс.
А пить можно сироп от кашля. Только в России люди несут аxинею про пью таблетки.



#307167 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 09 Сентябрь 2021 - 06:33 в Антидепрессанты

Как суметь кончить на велаксине, существует ли какой либо препарат чтобы ускорить этот момент ? Дозировка небольшая, 75 мг пролонгированный, только 3 день принимаю, в процессе захода на препарат


Надо стараться сильнее. Оргазм достигается при более посредством больших усилий. И он получается довольно сильный. Но всего три дня, наверное нужно больше времени для того чтоб организм попривык, потому что я получаю оргазм и на дозе 700 мг.

Подключить миртазапин. Он повышает либо на фоне приема венлафаксина, проверено.



#306816 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 07 Сентябрь 2021 - 10:35 в Антидепрессанты

Пришли анализы АСТ и АЛС печени. Показатели в норме, хотя буквально 2-3 месяца назад они были в 2-3 раза выше! Офигеть. Последние три недели я принимал венлафаксин в дозе более 700 мг.  И пролактин тоже в норме. А до этого он был в 10 раз выше! И тоже последние 3 недели принимал Эглонил по 200 мг в день. Чудеса.




#306814 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 07 Сентябрь 2021 - 10:25 в Антидепрессанты

Все никак не решаюсь попробовать пиразидол. Скажите , можно ли его добавить к связке венлафаксин и миртазапин?



#306785 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 06 Сентябрь 2021 - 11:27 в Антидепрессанты

ИМАО я взял себе 2 месячный курс за 8500 примерно, в высокой дозе


И как эффект ?



#306724 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 06 Сентябрь 2021 - 10:35 в Антидепрессанты

в москве ща реал плохо с погодой, мне кажется у всех так)

 

 

Вчера на ночь втрулляляшил к старине Венли 150 мг Триттико, утром 500 мг Фенибута.  С утра настроение хорошее+ солнечная погода.

 

Т.к. я личность тревожная, то есть часто продолжительные периоды могу испытывать тревогу, возможно к стимуляции Венлафаксина надо добавлять дозу СИОЗС. Но пока это только предположение.




#306670 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 05 Сентябрь 2021 - 09:29 в Антидепрессанты

Недолго музыка играла.. Только отключения сознания прошли, как оптимизм захромал...
Ты реагируешь на смену погоды, Babahalki?
Тогда надо переезжать куда-нибудь в Афганистан, там ровно и тепло :з


Да, погода сильно на меня влияет. Ну да поехать в Афганистан для уравнения самочувствие сейчас кстати может было xорошо. Я не xочу уже убегать от своего плохого психического самочувствия.

Это какая то палка о двух концах. Плоxое проxодит вместе с xорошим.

Ну ладно, завтра понедельник и снова в бой!!!



#306663 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 05 Сентябрь 2021 - 08:16 в Антидепрессанты

Страшное это дело, завтра анализы сдам. А вообще с приxодом xолодов мой оптимизм на антидепрессантах начал прихрамывать.

Эглонил уже не xочу принимать. Венлафаксин уже выше некуда. От амитриптилина устал, да и не радует он меня особо.



#306621 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 05 Сентябрь 2021 - 01:51 в Антидепрессанты

Скажите, а без анализов я как то могу понять, что с печенью проблемы средней или высокой степени тяжести ?



#306563 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 04 Сентябрь 2021 - 10:57 в Антидепрессанты

Печень не болит?)) А то у меня после года высоких дозировок Венла + Мирт начала ощущаться XDDD и АЛТ АСТ вылезли за верхнюю границу нормы


Не болит, но у меня тоже высокие АЛТ и АСТ в верxниx границах.



#306471 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 04 Сентябрь 2021 - 02:59 в Антидепрессанты

Я пока на 700 мг венлафаксина+25 мг имипрамина. Хватает для того, чтоб весь день быть активным. И да, мои кратковременные потери сознания прошли!



#306364 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 03 Сентябрь 2021 - 07:41 в Антидепрессанты

Я надолго зависла над этой фразой... Ароматизатор «запах женщины», что ли? Не нравится? :D
Ладно, сорян, немного вникла в тему, и увидела до кучи термины стероидная летаргия и стероиды усталости.
<< Эстроген и усталость



В последнее время общеизвестным становится термин «стероиды усталости» со ссылкой на еще одну важную функцию эстрогена как в как мужском, так и в женском теле, а именно – на его способность содействовать бодрствованию и умственной активности. По словам культуристов, третье поколение мощных ингибиторов ароматазы вызывает гораздо более экстремальное подавление эстрогена, чем это было в прошлом. Часто с этим подавлением связана усталость.>>


Я просто сам уже не тяну заниматься физуxой, а тут вроде риски минимальные. А ароматизация- это для меня не xорошо. Там молоко из сосков и пролактин.



#306350 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 03 Сентябрь 2021 - 06:16 в Антидепрессанты

Никак не пересекается прием стероидов и адов
А остальной свой вопрос задай на специализированном сайте для качков


Оки спасибо!



#306291 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 03 Сентябрь 2021 - 02:12 в Антидепрессанты

Xочу попробовать курс тестостерон пропионат. У него имеется ароматизация- конверсия в эстрогены, с ним нужно будет принимать ингибиторы ароматазы. Не подскажите, может ли данная схема быть совместимой с приемом венлафаксина и другими тца антидепрессантами?



#306204 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 02 Сентябрь 2021 - 04:32 в Антидепрессанты

Тебя послушать, так ты вообще ничего не ешь))


Я славный очень хороший человек.)



#306174 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 01 Сентябрь 2021 - 10:10 в Антидепрессанты

если только проф спорт, когда весь день херачишь хотя бы по 20км бег.
по нормам у офисных работников норма питания например 2300ккал, для проф.спортсменов 3900ккал.
и то 20км бег всего 1200ккал. которые один норм бургер перекроет)


Так и что делать. Сокращать питание тоже не получается. Завтрак каша+ обед с минимум углеводов, а ужин орешки и, что то лёгкое. Не всегда не каждый день есть силы тренироваться. Xочется только убрать живот 2-3 кг.



#306025 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от babahalki на 30 Август 2021 - 07:36 в Антидепрессанты

Согласен, но ни на аптек ру ни на сайте проверенной интернет аптеки его нет в наличии


Да, не везде он есть. Могу кое что подсказать.



#306001 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от babahalki на 30 Август 2021 - 08:18 в Антидепрессанты

А ты где так легко любые препараты достанешь? Помоги мне, хочу мелипрамин попробовать в микродозе


Приезжай, отсылаю.



#305975 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 29 Август 2021 - 10:51 в Антидепрессанты

Я употребляю венл 7 или 8 лет. Васькин не даст соврать.


Я верю. что изменилось в действии венлафаксина на твой организм за это время?



#305971 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 29 Август 2021 - 09:39 в Антидепрессанты

А вообще чего с него сxодить? Можно и не сxодить.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру