Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации babahalki

623 публикаций создано babahalki (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#323155 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 06 Декабрь 2021 - 12:04 в Антидепрессанты

В инструкции написано, что рекомендуемая 20, а макс 60 при ГТР, ОКР, ПА, при социофобии и депрессии макс 50.
А ещё есть побочки:
Со стороны нервной системы: часто - головокружение, тремор, головная боль, нарушение концентрации внимания; нечасто - экстрапирамидные расстройства; редко - судороги, синдром беспокойных ног

У пациентов с нарушением двигательных функций или применявших нейролептики иногда сообщалось о развитии экстрапирамидной симптоматики, включая орофациальную дистонию.

Со стороны мочевыделительной системы: нечасто - задержка мочеиспускания, недержание мочи (вот это треш может оказаться, да?)

Со стороны костно-мышечной системы: редко - артралгия, миалгия.
Но решать и пробовать тебе, конечно. Как вариант наоборот все урезать, и почувствовать лёгкость.


Гиена ) спасибо за столь подробное раз’яснение)



#323096 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 05 Декабрь 2021 - 06:00 в Антидепрессанты

Скажите, можно паксил до 80 мг поднять?



#323095 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 05 Декабрь 2021 - 05:58 в Антидепрессанты

Короче оставлю пиразидол на тот случай, когда все остальное не будет работать.



#323037 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 05 Декабрь 2021 - 12:59 в Антидепрессанты

Жесть у тебя препараты меняются, прям как у меня) Ты уже сколько лет лечишься?


Года 3 . А ты что на что поменял последний раз?



#323030 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 05 Декабрь 2021 - 11:24 в Антидепрессанты

Ты лучше бы отошёл от своих таблеток на трое суток и начал с чистого себя принимать пиразидол. потому-что пиразидол не любит миксы. Он уже один хорошо работает.


Решил пока не принимать пиразидол. Вроде как паксил уже подраскрылся.



#322880 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от babahalki на 04 Декабрь 2021 - 02:40 в Антидепрессанты

Сегодня 100 мг пиразидола, 40 мг паксила и 100 мг иксела. По ощущениям пока сложно понять. Настроение вроде в норме. Скажите, когда эффект пиразидола разворачивается?



#322858 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 04 Декабрь 2021 - 11:07 в Антидепрессанты

Даже не знаю, что сказать, но сочувствую. От иксела у меня были боли в костях и мышцах и тоже ожидаемой лёгкости движения не вышло. Лёгкость иногда выходит, кстати, от добавки карницетиновой, не пробовал?
По-моему, когда такой пассаж, что ноги не гнуться, ещё и заикаешься, надо перерыв сделать, хз. Ты год уже на разных комбо?


Ну ты же знаешь, что я пока не остановлюсь. Может попробовать дозировками поиграться и подобрать новую комбинацию. У меня это все началось, когда я случайно подкинул в свой коктейль пару таблеток венлафаксина. В следующий день его не принимал, но симптоматика сохранилась. Посмотрим как сегодня будет.



#322819 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 04 Декабрь 2021 - 12:07 в Антидепрессанты

Столкнулся опять с побочной мышечного напряжения, особенно сильно проявляется, когда спускаюсь по лестнице вниз, такое чувство, что ноги напряжены и нету плавности. Словно спускаюсь на прямых ногах и они не могут Плавно сгибаться. Что за хрень вообще. И опять с речью заикание, что сильно сковывает в обществе. Постоянно думаешь о том, на каком слове запнёшься.

Возможно это из за имипрамина. Завтра не буду его принимать. Вопрос следующий, что можно добавить к паксилу, т.к. она сам по депрессии уже слабо работает, но глушит тревогу. Сейчас у меня в комбо паксил 40 мг + Иксел 200 мг. Возможно снижу Иксел до 50, что можно добавить к паксилу?

А, ну и ламотриджин 200 мг, но с ним если опять сыпь будет, придётся отказаться.



#320525 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от babahalki на 24 Ноябрь 2021 - 10:00 в Антидепрессанты

Про 600мг Велаксина это как я понял - шутка? Это же надо будет целую пачку съесть за один присест.
Дорогой он гад, особенно если в высоких дозах принимать нужно.
Имипрамин по мощнее топливо должен быть, особенно если сочетать с Флюанксолом


Был на 900 мг одну неделю. Больше не выдержал.



#319232 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 19 Ноябрь 2021 - 07:25 в Антидепрессанты

Так ты тоже можешь выписать себе))



#319228 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от babahalki на 19 Ноябрь 2021 - 07:13 в Нейролептики

Да ладно, не будем пугать Бабахалки. Может он попадёт в те 15-20% счастливчиков кому оланзапин относительно без побочек заходит
Сам не верю что такое бывает, но вроде такие люди есть


Но а как это понять. Вот например динамика стабильного веса в течение 2 месяцев будет говорить о том. Что с набором веса все ок, вес расти не будет?



#319194 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от babahalki на 19 Ноябрь 2021 - 04:20 в Нейролептики

Мало того что толстит. Раз не страдаешь по невесомости ну попей и поправься на +20-30кг. Дел то - пустяк.
До кучи ещё и сахарный диабет, проблемы с холестерином вызывает
Замечательный препарат


Ну вот я принимаю около месяца, постоянно взвешиваюсь. Пока вес на месте стоит. На счёт сахарного диабета, как узнать, что он начал его вызывать?



#319122 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 19 Ноябрь 2021 - 09:46 в Антидепрессанты

Я добавил к венлафаксину 25 мг имипрамина. Ощущение синергии присутствует.



#319121 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от babahalki на 19 Ноябрь 2021 - 09:44 в Нейролептики

А что оланзапин такой непопулярный? Я вот принимаю 5 мг на ночь и вообще побочек никаких немощущаю.



#318401 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 15 Ноябрь 2021 - 09:15 в Антидепрессанты

Паксил хорош.


На какой дозировке?



#318087 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 13 Ноябрь 2021 - 11:40 в Антидепрессанты

Давно уже так принимаете? Астения или тревога присутствует?


Вот уже второй месяц. Тревога была по началу недели две первые, сейчас вроде прошла. Но у меня ещё на ночь мирта 15 мг и оланзапин 5 мг.



#318037 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 13 Ноябрь 2021 - 01:08 в Антидепрессанты

Спасибо за ответы! Кветиапин не могу принимать,у меня гипотензия. А вот венлафаксин принимала до паксила несколько лет,перестал помогать. Может и вправду перейду на него опять…вдруг заработает.
Ещё ламотриджин у меня в схеме, но не активирует совсем.


Я щас принимаю 60 мг паксила и 150 иксела, иногда венлафаксин подкидываю.



#316232 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 05 Ноябрь 2021 - 02:06 в Антидепрессанты

Так ты такой же наркоман как и большинство здесь. Все эти лекарства - депрессанты которые хотябы минимум меняют сознание, имеют свой код, который естественно не лишен той самой цели псих зависимости, а иначе никак - вот думай кто МЫ.


Ну если у могу Ад месяцами принимать и быть в адеквате, то с трамадолом такой номер не прокатит.



#316153 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 05 Ноябрь 2021 - 01:32 в Антидепрессанты

Паксил с венлафаксином - нормальная? Что, ты серьёзно, Гиен? С чего ты такое решила то? Там серотониновый синдром будет это к бабке не ходи.


Не будет, проверял на себе, но некомфортно может стать, надо дозу подбирать.

Для чего в принципе мешать венл с пароксетином? В серотонина все и так могут. Серотонин это вообще моветон


А какие альтернативы у нас то в РФ?



#315913 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от babahalki на 04 Ноябрь 2021 - 02:10 в Антидепрессанты

Взял сегодня пачку капсул венлафаксина пролонг 75 мг. Утром приму одну капсулу. А трамадол это уже наркомания.



#315220 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 31 Октябрь 2021 - 10:00 в Антидепрессанты

Какой препарат?


Флюанксол)



#315102 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от babahalki на 31 Октябрь 2021 - 12:01 в Антидепрессанты

Он флюанксол в связке с акинетоном дает мне лёгкую стимуляцию как когда-то работал просто один акинетон. А бак убирает - сглаживает побочки акинетона, вот тебе и антидепрессант.


А в какой дозе он тебя стимит?



#313237 Комбинации антидепрессантов

Отправлено от babahalki на 20 Октябрь 2021 - 10:01 в Антидепрессанты

Мне пока бодренько микс паксила 60 мг и венлафаксин 225 мг + анвифен по 500 мг дважды в день заходит.



#311227 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от babahalki на 10 Октябрь 2021 - 07:22 в Антидепрессанты

Сбн это не боли, это именно мерзкие ощущения, которые хочется стряхнуть, и они симметричны.


Не всегда симметричны, у меня бывает одну ногу только беспокоит



#310740 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от babahalki на 06 Октябрь 2021 - 11:17 в Антидепрессанты

Также как и 40, только немного норадреналина цкпляет


Типа бодрее?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру