Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации NoMori

78 публикаций создано NoMori (учитываются публикации только с 07-Май 23)



#279570 Как убрать очень сильную тревогу

Отправлено от NoMori на 23 Ноябрь 2020 - 11:46 в Тревожные расстройства

СИОЗС или СИОЗСиН в максимальной дозе, габапентин/прегабалин, кветиапин, труксал. Можно все вместе.

Какая-нибудь деятельность, которая бы заняла все внимание. Для меня это видеоигры, но так же пробовал готовить и печь хлеб, тоже помогало.

все перепробовала.врач сказал габапитен выкинуть,меня от него рвет с каждой таблетки.просто ужасно. я как наркома хожу по комнате а потом в туалет.

деятельность когда не можешь стоять упал на пол и задыхаешься? думаю видеоигры меня ждут когда я хоть чуть чуть от этого уйду) про хлеб плюсик вам,это помогает,да! когда не в панической атаке, сама пробовала  ;)

 

труксал именно от тревоги? 




#279567 Как убрать очень сильную тревогу

Отправлено от NoMori на 23 Ноябрь 2020 - 11:42 в Тревожные расстройства

Заглушить тревогу без психотерапии можно(кому как всем разные помогают): все что написали здесь уже(насчёт адов просто зайди в инет напиши антидепрессанты при ПА и по отзывам на форуме найди себе подходящий) мне так вообще трифтазин одной таблеткой сильную тревогу убирает,как и фенибут, но видимо у меня резистентность, буспироном, есть отдельная тема про противотревожные, миртазапин, общением с близкими друзьями, дневным сном, и вообще любыми эмоциональными видами деятельности. Возможно в дологарочной перспективе если пить подходящий нейролептик непереставая тревога уйдёт, но если сама проблема в неврозе, то он создаст тебе новую, от себя не убежишь

я болею не первый год, ад у меня есть, эмоциональная деятельность имеется.но вот такокие дела.. нейролиптики мне нельзя по личным причинам




#279528 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 22 Ноябрь 2020 - 07:00 в Консультация у специалиста

Прегабалин попробовать можно.
Но основа - психотерапия, не вылечить это таблетками, я это повторял много раз. Длительная, проблемная психотерапия. Работа над собой, несколько лет наверное, тогда тревоги будет меньше.

 

Вы знакомы с одним психотерапевтом, который направил меня к вам.

 Могу в телеграме перекинуть его соощения,что пока мне медикаментозная терапия не подействует -нельзя.  Я обошла городких психолого. Они сказали мне тоже самое. Пока я сумею встать и мое состояние улучшиться когда я смогу могу выходить на улицу в слезах -я могу начать терапиюя) я радостью) Вам отправить сообщение вашего знакмого психолога? почему вы мне не верите не понимаю...
мне главное снять приступы сейчас.потом выровнить состояние

Тревога у меня не каждый раз. Мне взять и умереть? Пью атаракс колю все больше феназепама,тревога чуть-чуть отпускает..что дальше делать без понятия



#279500 Как убрать очень сильную тревогу

Отправлено от NoMori на 22 Ноябрь 2020 - 01:41 в Тревожные расстройства

Я лечусь у доктора, но следующий  сеанс через месяц. Очень надеюсь на вашу помощь добрый людей.

все препараты описывать смысл есть? У меня один АД, который ну так, не очень нужен, Сейзар(ламотриджин), постепенно мы с ним повышаем дозировку, на ночь трилептал.

От тревоги феназепам внутримышечно не более трех недель, и атаракс 3 раза в день.
Встаю со слезами, все трясется, не могу дышать, ну кто знает что такое ПА меня поймет0в зоне солнечного сплетения огромный камень-дыра,и ты не можешь дышать и видаться.  :( такое может быть и к вечеру. такое состояние больше месяца. Я понимаю что надо подождать действия таблеток. 

Вчера была дикая, дикая тревога посередине дня, вколола 5 мл фенозепама, выпила атаракс(была  середина дня, 1 таблетку). Физически все прошло, я  вышла на свежий воздух подышать с трудом, но слезы лились рекой. Зашла домой меня уже потрясывало, но не так, тряслось все, но я выпила все что назначили. Выпила на ночь атаракс+мое снотворное и заснула.

 

Сейчас внутри как будто во всем мое теле проволка, действия даются с трудом, дыхание тяжелое ощущения слез, но держусь.
Всегда делаю дыхательную гимнастику при тревоге. 50/50 помогает

 

А что есть сильнее атаракса? и скоро закончится "не более 3 недель феназепама"? Не представляю что буду делать.

 

(пожалуйста не советуйте психотерапию. Пока нет денег ходить к психологам. Один сказал "по этике психотерапии я не имею права вести наши приемы пока мы не выйдите хотя бы немного в ремиссию. На приемах я платила деньги и плакала. Вот и все)) Звонила всем психологам наших клиника они спрашивали" тебя схема держит" я говорила нет, ну и они говорят приходи как будто чувствовать себя хоть немного лучше. Так что пожалуйста. Не один год в этом..+повторяю нет денег. Тут поесть бы))




#279498 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 22 Ноябрь 2020 - 01:14 в Консультация у специалиста

В ПНД нашем сказали что нет у меня расстройства и я здорово. Резко-потому что плохо. Извиняюсь. сейчас полегче. Несколько дней не появлялась тут. Когда я на консультации у вас была разве я была резка? я постоянно плакала.

Пока я нашла себе врача. Я никогда  не высказывалась резко, прием пришел спокойно, менязаписали экстренно, так как я задыхалась от тревоги. Он прибавил трилептал. к Велаксину и сейзару. Диагноз у меня немножко другой

Вопрос в том как снять тревогу помогите пожалуйста? Пью атаракс 3 раза в день, у утром или вечером нечем дышать, очень сильно плачу, разрывается сердце, трясущимися руками колю себе 2 (вчера был ужас 5 мм) фенозепама.  Тряссутся руки когда делаю укол. Сразу ложусь. Доктор сказал не больше 3 недель.Так что ок. Два часа лежу под чем-то то холодным то горячем-как организм хочет. Успокаиваюсь. Выполняю дыхательные функции. отпускает.

Но вчера была ОЧЕНЬ сильная паническая атака, ничего не помогло. думала что сойду со ума. Что посоветуете пожалуста?




#279037 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 16 Ноябрь 2020 - 11:37 в Консультация у специалиста

Я буду Вас консультировать и помогать в форуме, бесплатно и без ограничений. Рецепты Вы получаете у доктора местно.
Пишите здесь схему.
И психотерапия очень нужна хорошая!!!!!!

Все психотерапевты, в том числе тот кто дал мне ваши контакты, отказались от меня, потому что это может быть "суд тюрьма"-они НЕ ИМЕЮТ права консультировать человека без хорошей медикаментозной терапии., чтобы она сначала подействовала. Так что все говорит об обратном-законы,сайт, и сами психотерапевты. Можете сами проконсультироваться с человеком.который меня послал к вам.Он говорит так нельзя,это незаконно.



#278989 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 15 Ноябрь 2020 - 05:22 в Консультация у специалиста

Скажите вы писали подозрение на бар 0,25 это правда может быть?




#278972 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 15 Ноябрь 2020 - 01:26 в Консультация у специалиста

Все вопросы только в форуме. Вы нашли доктора, как я и говорил, нужно только желание.
Велаксин не менее года, потом надо будет смотреть. Дозу корректировать по состоянию, каждые 2 недели, до эффекта.
Ламтриджин 100х2 нормально, у Вас он уже был? Какая схема была?
Мексикор не нужен.

сейчас 75 мг в неделю велаксин
200 сейзар
от треоги ничего не помогает, удушья.в
. та "врач" из клиники сказала что поднимать ее нельзя иначе я умру.вот такие у нас врачи.




#278971 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 15 Ноябрь 2020 - 01:24 в Консультация у специалиста

Я не единственный психиатр в РФ. Но лечиться Вам надо очно, Вы уже нашли клинику, все вопросы решать очно проще.

мне вас порекомендовали люди) они у вас по скайпу)
очно у меня нет возможно лечиться, я живу в деревне, вам трудно это понятно, живя в москве

 

клинику я нашла, она мне мексикор выписала.все остальное я лечусь по вашей схеме, вам в лс ее прислать? паксил перестал действовать и я назначила себе велефсетин.




#278970 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 15 Ноябрь 2020 - 01:21 в Консультация у специалиста

Все вопросы только в форуме. Вы нашли доктора, как я и говорил, нужно только желание.
Велаксин не менее года, потом надо будет смотреть. Дозу корректировать по состоянию, каждые 2 недели, до эффекта.
Ламтриджин 100х2 нормально, у Вас он уже был? Какая схема была?
Мексикор не нужен.

то есть на ваш сайт не идти к вам не записыватьсяя? почему? вы меня ведете с июня. потом в пошла к своей чтобы выписали рецет она назначила се это,потому что возможности оплатить не было.
Сами написали ведь-лучше видеть вас по скайпу

ламотриджин 150 было в стуки, сейчас надо 100*2 как я понимаю?




#278969 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 15 Ноябрь 2020 - 01:18 в Консультация у специалиста

Все вопросы только в форуме. Вы нашли доктора, как я и говорил, нужно только желание.
Велаксин не менее года, потом надо будет смотреть. Дозу корректировать по состоянию, каждые 2 недели, до эффекта.
Ламтриджин 100х2 нормально, у Вас он уже был? Какая схема была?
Мексикор не нужен.

Где у нашла доктора? вы мне назначали,кроме велаксина.




#278711 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 11 Ноябрь 2020 - 09:48 в Консультация у специалиста

Как я поняла из других сообщений(новых тем в форуме) вы спрашиваете про состоянии иногда, даете рекомендации в дозировках.
Ту схему что мне выписали могу принимать верно?




#278708 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 11 Ноябрь 2020 - 09:40 в Консультация у специалиста

Не лечиться, а проконсультироваться? Заново рассказать о симптомах? Я же не могу ездить по всей РФ)

Сегодня я сходила в клинику. Было сказано сейзар 100-2 раза,

велаксин 75 и ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА ОТМЕНЯТЬ? когда я отменяла раньше ад,снова начинались приступы. я готова пить больше.

торендо от тревоги.

мексикор уколы
фенозепам при тревоге уколы

донормил при бессонице.



Лечение у меня уже назначено. Больше клиник у меня нет. очно не получается. Вы понимаете мою ситуацию? Я буду пить все что она мне назначила,но правильно ли это, я не знаю. Рецепты у меня есть.

И я так понимаю вы не хотите чтобы я поговорила с вами по скайпу,хотя бы 30 минут.

Это возможно? Или ко мне не относится?



#278678 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 11 Ноябрь 2020 - 11:46 в Консультация у специалиста

Без очной психотерапии не будет эффективно любое лечение препаратами, любыми. Специалиста придется найти и длительно с ним работать.
Я уже это говорил Вам, но Вы не хотите это понять, Вы постоянно всем недовольны. Найти психотерапевта и работать с ним, нет других вариантов. Ваше расстройство так не лечится, просто таблетками, я Вас не вылечу.

Все психотерапевты, в том числе тот кто дал мне ваши контакты, отказался от меня, потому что это может быть "суд тюрьма"-они НЕ ИМЕЮТ права консультировать человека без хорошей доказанной эффективности медикаментозной терапии. Все мои деньги а год ушли этому психологу,а он сказал это в  конце. Так что все говорит об обратном-законы,сайт, и сами психотерапевты. Можете сами проконсультироваться с человеком.который меня послал к  вам.Он говорит так нельзя,это незаконно.

Я звонила в цент психологии  у нас в городе, чтобы говорить очно, он спросил тоже самое-"есть ли у тебя четкая мед.терапия и заключение психиатра? тогда нет"


и я не в том финансовом положении чтобы ходить к психотерапевтам,которых тут и нет. Очень у многих так, кого я знаю.




#278677 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 11 Ноябрь 2020 - 11:42 в Консультация у специалиста

Хорошо, про таблетки я поняла, сегодня записалась к психиатру в клинику. Больше спрашивать не буду

 

Еще спрашивала можно ли у вас в скайпе, можно насчет это вам в телеграм написать? Или только звонить по телефону что на сайте? -вы не ответили

Вы в последний раз говорили что у меня есть подозрение на БАР, и это немного лучше лечится. Это можно как-то проверить?
(Специалисты клиники говорят что у меня нет депрессии лишь легкое расстройство)




#278458 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 08 Ноябрь 2020 - 01:28 в Консультация у специалиста

"Венлафаксин наращивать надо"

по какой схеме не подскажите пожалуйста?

 

через неделю можно75 мг-2 раза? ( я сейчас на 37,5)

или 37,5+1 таблетка 75,5.выходит пока 11.

пила велаксен венгрия, сейчас нет денег, буду пить Велафаксин органика
 




#278443 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 10:21 в Консультация у специалиста

:wacko:




#278436 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 09:40 в Консультация у специалиста

"Транквилизатор при приступах тревоги."

 

а какой посоветуете если я к любому местному врачу пойду спрошу?
Тот же атаракс? 25 мг 3 р. в день?

 




#278433 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 09:38 в Консультация у специалиста

"Каждые 2 недели повышать до эффекта" по сколько грамм?


По скайпу я вижу вы ведёте консультации? У вас ссылка внизу сообщений. Писать на почту и договариваться, все верно?




#278430 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 09:14 в Консультация у специалиста

Но мне не нужны снотворные. сами говорили что нейролептики вообще мне не ну нужны.

Если я закажу алпазам,это будет 1 мг, в каких ситуациях его пить? Так алпразам или ксанакс покупать?

 

 

схема у меня хорошая, нормальная? просто ждать когда подействует, так?
сколько нужно пить велаксин 37,5*2 раза в день? потом наращивать дозировку?




#278428 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 08:41 в Консультация у специалиста

Извините, не увидела сообщение

"Ламтриджин продолжать повышение до 100 утром и 100 днём, потом если нужно будет ещё добавлять на вечер, уже можно по 50 раз в 2 недели"

я сейчас пью 150.то есть 100 утром и 100 днем надо.

Я понимаю что самолечение не выход, но велафаксин я нашла на форуме как самый мощный антидепресссант. и решила попробовать. помощи ждать все равно некуда.город маленький.везде отказывают в приемах.всех частников пришла, назначают сонапакс.мексикор.вы все знаете. :wacko:
 


Ксанакс хорошо, но он не лечит, через 2 недели отменять надо будет.
Самолечением не выход, нужно найти очного врача.
Венлафаксин наращивать надо , но под контролем очного врача. До 375 можно.
Сейзар наращивать, я же написал в сообщении ранее это.

Но ксанакс поможет для купирования приступов? Хотя иногда? если мне будут родители давать следить  по время страшных приступах, все ок будет?




#278427 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 08:35 в Консультация у специалиста

Ксанакс хорошо, но он не лечит, через 2 недели отменять надо будет.
Самолечением не выход, нужно найти очного врача.
Венлафаксин наращивать надо , но под контролем очного врача. До 375 можно.
Сейзар наращивать, я же написал в сообщении ранее это.

Очного врача в моей деревне нет! просто нет! обошли всех платных, бесплатные говорят что я все выдумала. Где найти врача? очень сложно,нет выхода. С каждым днем труднее дышать и двигаться. Врачей нет, я вам клянусь.вот последняя выписала зопиклон и сказала что АД нет.

я не знаю как мне быть и жить




#278424 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 08:27 в Консультация у специалиста

с 16 сетября приходит тревога паксил опять не действует.

 

1 ноября я сама меняю себе на велаксин.помощи ждать неоткуда.сколько он будет раскрываться? а если не подойдет?

схема у меня хорошая? велаксин нужно постепенно доражищивать а сейзар? и что делать с ужасными приступами?




#278423 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 08:25 в Консультация у специалиста

Нейронтин да, лирика лучше работает, но нужно будет рецепт каждый месяц получать новый на очном приёме.

но мне очень плохо от нее.что насчет атаракса или ксанакса? для купирования априступов?




#278418 Ничего не помогает

Отправлено от NoMori на 07 Ноябрь 2020 - 07:59 в Консультация у специалиста

Не очень понял какая сейчас схема приема препаратов.
Темы не надо создавать новые, писать можно только в своей старой.

велаксин 37,5 с 1 ноября. утром 1 таблетка.
сейзар с лета наращиваю до 150.

Нейронтин не очень на меня действует( я бы сказала как от опьянение), работать я с ним совершенно не могу! пью когда надо с кем-то увидеться, и побыть в таком отупляющем состоянии.тревога и все остальное не уходит







Copyright © 2024 Нейролептик.ру