Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации pigede3603

61 публикаций создано pigede3603 (учитываются публикации только с 15-Май 23)



#284567 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от pigede3603 на 11 Февраль 2021 - 06:45 в Антидепрессанты

Худел кто на миртазапине под бупропионом?




#284566 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от pigede3603 на 11 Февраль 2021 - 06:42 в Антидепрессанты

Пароксетин + бупропион, миксовал кто?

 

Эсциталопрам не дорабатывает по окр + QT риски. 

 

Овощизм и лишний вес от пароксетина компенсируется велбутрином. 




#284541 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от pigede3603 на 10 Февраль 2021 - 07:39 в Антидепрессанты

Говорят дозы 30-40мг гораздо лучше работают по окр.

 

Такой вопрос. А QT интервал резко увеличивается или постепенно? если он в норме на 20мг, нет ли высоких рисков на 30мг?




#284479 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 10 Февраль 2021 - 07:11 в Антидепрессанты

Как сильно увеличивается венлафаксин в крови при употреблении с велбутрином?

 

А также интересует, что происходит в организме человека, если он принимает по 600мг? Ничего плохого? Как у эсциталопрама, удлинение QT там. Хотя в исследованиях пробития ОКР 30мг эсциталопрама были вдвое эффективней, чем 20мг. А также в исследованиях 40мг давали. И ничего. Главное за QT следить.

 

Ибо 375 вообще не чувствую




#284472 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от pigede3603 на 10 Февраль 2021 - 03:36 в Нормотимики

Ламотриджин защитит от возможных эпилептических приступов от велбутрина в дозе 450-600? Там еще стероиды сверху что также усиливают эпилептический риск




#284469 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от pigede3603 на 10 Февраль 2021 - 03:21 в Антидепрессанты

Если принимать в дозе 450-600, как защищаться от возможной эпилепсии, ламотриджин норм?




#284370 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от pigede3603 на 09 Февраль 2021 - 12:53 в Антидепрессанты

Не совсем понял, вы пытались сбросить вес попутно пробуя залезть на миртазапин? 

 

Да. Я думал достаточно задавить аппетит. Потом увидел изменение веса в картине вспомнил что что-то там говорили про метаболизм

 

Насчёт тестов согласен, но кто ж этим займётся то. Спасибо что поэкспериментировали, посмотрю сможет ли измениться мой вес(в меньшую сторону) с миртой

 

 

У меня вес гуляет туда-сюда по 3кг просто от балды. 3 дня назад я был на 3кг меньше. И это при том, что соблюдаю жесткий график питания (правда отнедавно). Возможно каловые массы собираются. Вместе с водой. Рекомендую купить калипер для точного определения процента жира. Диэлектрические весы очень плохи в этом. А сила может увеличиваться и без увеличения обьема мышц

 

И препаратами какими-нибудь кортизол сбивать не пробовал. Думаете стоит попробовать? :3 

 

 

Нужно сдать суточный кортизол) Утренний малоинформативен. Например нужно знать, остается ли он высоким днем и вечером




#284359 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от pigede3603 на 08 Февраль 2021 - 11:32 в Антидепрессанты

Эм, нет? Моя "любимая" тема - "что сделать чтобы набрать мышц и не потолстеть

 

Я могу сравнить миртазапин с инсулинрезистентностью. Инсулинрезистентность повышает количество инсулина в крови, HOMA повышен, в итоге жир мы не сбрасываем. Зато сбрасываем мышцы когда энергии не хватает :)

Опять же, нужны тесты. Но я их проводить не буду) за 18 дней вес не изменился, хотя старался диетить. Херово старался, белков мало закидывал (1 грамм), каллории не считал. В крови хлестался метформин (давит аппетит), тироксин (давит аппетит), кленбутерол, бетагистин (давит аппетит от миртазапина). А вес не двигался. И все это на стероидах, которые тоже умеют палить жир, и с залом.

 

Начал считать каллории и белки. И заодно на всякий случай слез с миртазапина. Все равно эффекта после 14 дней нет на настроение и псих. стабильность. Перехожу на велбутрин. Там вроде было что-то на уровне эмоций

 

Со временем, если не будет нагрузки на мышцы, организм "поймет" что они не нужны и всё-таки "поест" их

 

 

Организм ничего не понимает :) катаболизм всегда гонится за анаболизмом, это основа мышечного роста. Убери фактор анаболизма - и разогнавшийся катаболизм все сожрет, да, и вернется к исходному уровню

 

При "замедлении" метаболизма препаратами влияющими на эндокринку(не только наша "любимая"  психофарма но и всякие гормоны роста с инъекционными тестостеронами etc) организм включает режим хомячка и яро начинает увлекаться анаболизмом

 

 

Замедленный метаболизм - это значит замедление и катаболизма и анаболизма

 

при избытке калорий и достаточного кол-ва белка(хватает 1.2г на кг веса

 

 

Исследования говорят о 2 граммах, иначе раскручиваются дико мышечные потери

 

плюс у меня конские показатели кортизола(я тревожник)\

 

 

Суточную мочу сдавали? позвольте поинтересоваться, какой показатель и какой реф?

 

(стероиды давят рецепторы к которым сосется кортизол)

 

Препаратами кортизол не сбивается?




#284265 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от pigede3603 на 07 Февраль 2021 - 11:45 в Антидепрессанты

Организму то неважно, что набирать: жир или мышцы если аппетит вырос\метаболизм замедлился. И результат придет побыстрее, особенно если до этого вообще не заниматься. 

 

Не важно, да, при условии, что некие препараты не влияют на ключевые звенья системы. Быть может он блокирует сброс жира как повышенный уровень пролактина, за счет чего повышается разрушение мышц




#284237 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от pigede3603 на 07 Февраль 2021 - 05:23 в Антидепрессанты

Так миртазапин просто вызывает жор или действует на уровне организма так, что жир перестает сжигаться?

 

Кто-то может четко ответить, тот, кто считает каждую каллорию?




#284223 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от pigede3603 на 07 Февраль 2021 - 03:14 в Антидепрессанты

Какой метаболит вызывает эпилептические припадки?




#284220 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от pigede3603 на 07 Февраль 2021 - 02:26 в Антидепрессанты

Поскольку бупропион метаболизируется в гидроксибупропион ферментом CYP2B6, становится возможным взаимодействие с ингибиторами CYP2B6. Это такие препараты, как пароксетинсертралиннорфлуоксетин (активный метаболит флуоксетина), диазепамклопидогрел и орфенадрин. Ожидаемым результатом их применения будет увеличение концентрации в крови бупропиона и уменьшение гидроксибупропиона

 

 

 

т.е. можно сэкономить, добавив в схему сертралин? Hydroxybupropion вроде высвобождает норадреналин, очень мало высвобождает дофамин (не испортит основного дофаминового действия), ну и влияет на отношение к сигаретам...

 

Вопрос в том как сильно он увеличится в крови

 

Гидроксибупропион (но не бупропион) сам по себе является ингибитором CYP2D6, также как и субстрат этого фермента. При приёме бупропиона отмечалось значительное увеличение концентрации некоторых препаратов, метаболизируемых ферментом CYP2D6 (венлафаксиндезипрамин и декстрометорфан, но не флуоксетин или пароксетин)

 

 

Принимаю велаксин 375... Как сильно увеличится препарат при приеме велбутрина в максимальных дозах?

 

Ничего не понятно из статей 

 

https://pubmed.ncbi....h.gov/11926715/
https://pubmed.ncbi....h.gov/16368442/




#283851 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 30 Январь 2021 - 02:21 в Антидепрессанты

Вроде читал, что люди выпили алкоголя после чего эффект венлафаксина (пью венл+мирт) резко исчезает, отмечали ли вы это?




#283731 Фенотропил

Отправлено от pigede3603 на 27 Январь 2021 - 09:21 в "Ноотропы"

Украина, нанотропил в серой аптеке. На фоне миртазапин + фенибут + венлафаксин на максимально разрешенных дозировках. Позитивный опыт!

 

1 день. Вечером 1 таблетка. До этого не спал сутки. Принял таблетку, через 2 часа свалился с ног от усталости. Проспал (на миртазапине!) всего 6 часов. Ощущается что недоспал.

 

2 день. 4 таблетки. Спустя пару часов началась такая стимуляция (без удовольствия), что было ощущение, словно мозг в черепной коробке играет в гонки сам с собой и по пути у него отваливаются запчасти. Также спал 6 часов. Недоспал. 

 

3 день. 2 таблетки. Неприятная стимуляция ощущалась. В этот раз отваливалось поменьше запчастей. Зато повсплывали обессии. Тревожность. Безперспективность будущего. Депресняк. Даже делами перестало хотеться заниматься. 

 

Не смотря на все это я уже 2 день замечаю, что начинаю гораздо лучше запоминать иностранные слова. К вечеру, когда эффект спадает, ты учишь новые слова и ощущаешь, ощущаешь прогресс, успех, слова запоминаются как по щелчку. 

 

Буду пробовать по 1 таблетке ежедневно для стимуляции памяти. Думаю виновник - ацетилхолиновая стимуляция.

 

Заодно реквестирую связок ноотропов с подобным действием влияния на ацетилхолин но не обязательно. Что-то, что помогло вам улучшить память. А еще лучше - то, что помогло вам улучшить креативность. Хотя она больше от настроения зависит. 




#283297 Лучшие препараты для знакомства и секса

Отправлено от pigede3603 на 20 Январь 2021 - 08:21 в Сексология и секс

Тестостерона энантата 250-500мг в неделю - колоссально увеличивает либидо, раз в 5. Главное не колоть больше 3 месяцев, или колоть, но вместе с гонадотропином. Были новости, что жена застрелила бодибилдера из-за того что тот ее постоянно сношал. У некоторых иньекционный тестостерон увеличивает уверенность. И даже дает агрессию. В таких случаях тестостерон повышается в несколько раз.

 

Лирика, ламотриджин, гапабентин. 

 

Баклофен 50-75мг. Если принимать слишком часто - будете плакать на форуме, как слезть. 

 

Баклофен + трава. Появляется чувство полного пофигизма. Главное не переборщить. 

 

Стимуляторы

 

Я остановился на миксе эсциталопрам (от тревоги) + венлафаксин (тревога + настроение) + агометалин (усиливает венлафаксин) + фенибут 100грамм за 2500р + всякие травы типа женьшеня (тестирую, либидо сильно увеличилось) и радиолы. Феназепам хрен достанешь. Фенотропил дорогой, но может осилю купить. 

 

В моем миксе главное - это убрать тревожное ядро препаратами, которые можно пить постоянно. Если цель достигнута - можно пробовать наслаивать препараты короткого действия вроде баклофена или фенибута. 

 

В моей жизни "быть максимально веселым и шутливым" получалось только если я был очень доволен. Успехами, прогрессом, отсутствием стрессов. 

 

Препараты дают что-то похожее, но это больше походит на бледную тень тех эмоций. Хотя миксовать препараты я не часто пробовал, и на миксах можно далеко уехать. В хорошем смысле :)




#283282 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 20 Январь 2021 - 02:40 в Антидепрессанты

Вижу восторженные отзывы, что люди добавляли агомелатин к венлафаксину, не вижу таких же восторженных отзывов про миртазапин)

 

Лежит агомелатин на полке - 14 таблеток, думаю может его вместо миртазапина подключить посмотреть? апатия, ангедония, окр, хандра.

 

А миртазапин покупать надо




#283235 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от pigede3603 на 19 Январь 2021 - 04:08 в Антидепрессанты

Где заказывать велбутрин в Украину? За это не садят? Цены конечно дикие




#283233 Флюанксол (Флупентиксол)

Отправлено от pigede3603 на 19 Январь 2021 - 03:28 в Нейролептики

Говорят, на флюанксоле жор появляется и вес поднимается? Бетагистин убирает эту побочку?




#283232 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 19 Январь 2021 - 02:24 в Антидепрессанты

Как к венлафаксину + эсциталопраму аккуратно подключить пиразидол, чтобы вовремя успеть заметить серотониновый синдром?




#283227 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от pigede3603 на 19 Январь 2021 - 01:04 в Антидепрессанты

Борюсь с окр, социофобией, апатией и легкой депрессией

 

Можно ли в схеме миртазапин+венлафаксин использовать эсциталопрам?

 

Пью эсциталопрам 20 мг (задавил окр процентов на 75%, усилил апатию), недавно подключил венлафаксин 150 (разгоняется, пока 2 день на этой дозе) и габапентин 900*3 (никакого эффекта, пью для галочки), нужно добавить миртазапин. 

 

И вот думаю, может эсциталопрам будет как-то мешать тем двоим препаратам, или нет. 

 

В конце, если эффект от комбинации будет слаб, подключаю литий, надеюсь серотонинового синдрома не будет.

 

Подключать активирующие нейролептики не вижу смысла - при повышении доз начиналась акатазия, на настроение апатию ангедонию никак не влияли




#283226 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от pigede3603 на 19 Январь 2021 - 12:52 в Антидепрессанты

Бетагистин, давящий аппетит - его можно принимать пореже, чем 3 раза в сутки?

 

Может есть какие пролонг формы? Может можно сделать самому пролонг форму?




#283150 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 17 Январь 2021 - 12:50 в Антидепрессанты

Что будет если в первый день 75мг принять, а во второй 150 пролонга?

 

Давление пульс в норме после первых 2 таблеток по 75




#283122 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 16 Январь 2021 - 06:05 в Антидепрессанты

Это теория. Но между теорией и практикой в приеме препаратов лежит пропасть.
Ты ещё на венлафаксин даже не зашёл, а уже думаешь какой второй ад подключить) рановато, по моему)

 

Я уже заходил на имипрамин, амитриптилин, миртазапин, велбутрин, на какой-то сиозсн, и отлично понимаю, что будет на венлафаксине)

 

Меня впереди ждут только коктейли. И главное такие, чтобы убивали побочки друг друга. Только не понятно какой коктейль выбрать, тот что жор дает, или тот что бессонницу. Жор конечно менее предпочтителен, так как похудеть критически важно




#283119 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 16 Январь 2021 - 05:59 в Антидепрессанты

Сорри за оффтоп

Где ж вы его берете, бупропион этот

 

Из заграницы заказываем




#283088 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от pigede3603 на 16 Январь 2021 - 02:18 в Антидепрессанты

Начинаю прием венлафаксина (+карбамазепина) от окр, апатии и средней депрессии от апатии. Так как на ад плохо реагирую (давится окр, но не депрессия с апатией), то венл будет повышаться вплоть до 450 с подключением другого ада. 
 
При подключении миртазапина скорректируется либидо, но высока вероятность повышения жора (который будет корректироваться бетагистином, но всеже...), зато будет хороший сон.
 
При подключении бупропиона-велбутрина сон будет еще хуже, зато не будет жора, тоже скорорректируется либидо, будет больше удовольствия от вейпа, и будет вероятно сильнее давиться апатия. 
 
Вот думаю какой второй ад подключить из этих двух. Учитывая что бупропион еще и в 3 раза дороже миртазапина.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру