Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации lnsomnia

53 публикаций создано lnsomnia (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)



#287887 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от lnsomnia на 19 Март 2021 - 02:49 в Антидепрессанты

Тоже хочу эту штуку попробовать))))
Блин) просто интересно-опробована вся фарма уже, из стимов-сибутрамин только-но он злой и потом отходишь на нервах и слезах-кароче как варик, но не весело с него-а нервячно)
Атомоксетин непонятен остался-валяеися..милнаципран норм-но от него тревога и опять же ..нет стимуляции нормальной-есть какая-то нервозность...
В общем осталось закупить герани и йохи -но это фигня имхо..а вот бупр не успела блин )) мжт он есьь в каких спортах кстати..пока не рылась кстати..пока испытывала иксел и страттеру))) надо порыть спорты может



#287886 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от lnsomnia на 19 Март 2021 - 02:30 в Антидепрессанты

Тоже попробовала этот АД).. думала будет желание активничать..но неа..действует сразу-через 15 минут))..но не понравилось ощущение ..кстати от страттеры даже такого эффекта не было, хотя ценник зверь, так что тут в этом плане Иксел коуче...жалко я тревожник))).могу словить ПАшку, но в целом-действует - на месте сложно сидеть-только не потому, что на позитиве и подъеме)-а потому что наверное, тревожно))))...снова пойду флу пробовать..)



#287885 Сибутрамин (Редуксин)

Отправлено от lnsomnia на 19 Март 2021 - 02:21 в Другие препараты

Да уж))) бессоница знатная от него)
Хотя помню странную вещь, когда пила его беспрерывно недели 2-то сон наоборот нормализовался-стала ложиться в одно и то же время и вставать выспавшейся..еще бывало вот выпьешь капсулу-через полчаса (это оооч странно) прям прибивает-ложилась спала час-полтора и всё-питом сутки бодрость и деятельность 8)..
Но однажды ПА вызвал..после этого крайне редко прикладываюсь-когда прямо срочно надо ..кстати от голдлайна хуже самочувствие было-в отличие от редуксина...и аллергия ...(( хотя и от редуксина она тоже есть увы(((...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру