Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Александр Аверин

128 публикаций создано Александр Аверин (учитываются публикации только с 14-Май 23)



#358936 Лучшие препараты для знакомства и секса

Отправлено от Александр Аверин на 25 Июль 2022 - 06:32 в Сексология и секс

Действительно страшно это моменты разрыва, крах отношений и крушение надежд, а не завязки отношений. Завязки - это, как грится, цветочки. Вы чё не видите сколько вокруг деградирующих и спивающихся мужиков с переломанным хребтом после разводов алиментов ипотек, реально в депрессии, горе и безнадёге. Им бы ваши проблемы: пригласить девушку в кино или угостить мороженым. 

 

Абсолютно.

 

У меня самого однокурсник очень капитально попал в подобную ситуацию, где на "приходе" от гормонов и прочего добра они с женой сначала взяли чётенькую квартиру в ипотеку, а потом - лет через десять совместной жизни разрамсились так, что развелись - а съезжать с кредитной квартиры жить не к кому и некуда.

 

Чувак предлагает бывшей суженой продать квартиру вместе с кредитом - подробностей не знаю, но как-то это в общем можно организовать, но бывшая суженая отказывается - причины этого отказа не помню.

 

Так и живут молча, каждый в своём углу ипотечной квартиры.

 

 

По последним данным чувак начинает подтарчивать на этаноле, чего ни в школьные, ни в студенческие годы не делал - да и целом не был склонен ни к каким зависимостям, сколько я его помню - а помню я его ос 2004-го года. 

 

Помимо регулярного злоупотребления алкоголем, малый пытается как-то решать свои экзистенциальные вопросы с психотерапевтами, так как начинает добавляться бессонница, тревога, ПА, но, как вы правильно предполагаете - пока что безрезультатно.

 

Потому что без отмены всех ПАВ и в первую очередь алкоголя, никакого решения никаких психических и прочих вопросов добиться невозможно.




#358912 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Александр Аверин на 25 Июль 2022 - 04:57 в Антидепрессанты

Просьба к вам выбирать выражения, у нас не принята нецензурная и "околонецензурная" ( :D)  лексика )

 

Полностью поддерживаю цензурирование речи, как письменной так и устной! -

 

просто в тот раз как раз словил отмену от Венлафаксина,

эффекты которой здесь и опишу пользуясь случаем:

 

Полный стаж приёма Венлафаксина с начала мая 2019 до начала мая 2022, то есть 3 года.

 

За исключением первых двух месяцев /пока наращивалась максималоьная доза/ и последних семи /пока сокращалась/ принимал лекарство в дозировке

 

375 мг в пролонгированной форме. От Эгис.

 

Всегда в сочетании с лекарствами из других групп, и с трицикликами, и с СИОЗС, и с нормотимиками, и с нейролептиками и с транквилизаторами и с миртазапином.

 

Отменять начал постепенно в ноябре 2021-го года, из-за того что на фоне приёма стало всё быстрее угасать либидо и потенция. А это уже не входило в мои планы по лечению.

 

Отменял в неделю по 19 мг - заменяя часть суточной дозы на не пролонгированную.

 

Короче говоря к апрелю 2022-го года принимал Венлафаксин по 9 мг уже раз в два дня при поддержке другими лекарствами, но избежать синдрома отмены всё равно не получилось:

 

Стала нарастать тревога, агрессия, астения, бессонница, подавленность, слезливость, суицидальные мысли, ОКР, - причём в масштабах гораздо превосходивших эти же симптомы, что были до начала лечения.

 

Характерным и однозначным специфическим для синдрома отмены Венлафаксина эффектом были болевые "токовые" ощущения при поворотах глазных яблок и в целом прохождения электрического тока через голову. Просто с поворотами глаз лично у меня это действие было выражено наиболее сильно.

 

Также стали рецидивировать компульсивный приём кофеина - до 2.5 л в сутки, бесконтрольный интернет-сёрфинг в рабочее время, ну и в целом ослабление контроля влечений и удовлетворения потребностей. Почти забросил ведение своих "наркоманских" сообществ и блогов и перестал тренироваться.

 

В общем деградация пошла полным ходом, несмотря на достаточно плавную отмену в течении предыдущих шести месяцев

 

Для смягчения вышеперечисленных "прелестей" отмены Венлафаксина стал принимать Флуоксетин, сначала по 10 мг, потом по 20, потом по 10 - на время приёма этого лекарства симптоматика отмены Венлафаксина немного смягчилась.

 

Но вот недавно попробовал отменить и Флуоксетин.

 

В течение двух недель после отмены Флуоксетина вся симптоматика отмены Венлафаксина стала нарастать по новой:

 

Больше всего на этот раз стала доставать агрессия и эти специфические ощущения "прохождения электрического тока" через голову и особенно через глаза.

 

Но на этот раз ещё и сон расстроился в хлам просто.

 

Стал принимать Агомелатин.

 

Через две недели приёма Агомелатина вот более менее пришёл в чувство, даже Габапентин убрал.

 

И даже больше не хочется убивать ни себя ни других.

 

И наконец-то прошли эти "электроразряды" в башке!!!

 

Однако же понятно, что "обезболивание" и снятие этих симптомов на данный момент обусловлено сугубо приёмом Агомелатина, который судя по всему компенсирует падение уровня норадреналина, который был высок во время приёма Венлафаксина. 

 

Из того, что сам успел прочитать в свободном доступе - синдром отмены Венлафаксина может длится до нескольких месяцев.

 

Вопрос к знатокам:

 

1. Какая максимальная длительность синдрома отмены Венлафаксина известна науке? К каким цифрам лучше подготовиться морально?

2. Есть ли мед. способы, которыми как-то можно ускорить процесс реанимации мозга после отмена Венлафаксина?

 

Буду крайне рад и признателен каждой надёжной ссылке по теме.

 

Сам тоже ищу, но ввиду наличия нормированного и контролируемого трудового процесса по найму много времени поиску материалов уделять не могу :mellow:




#358898 Авиандр

Отправлено от Александр Аверин на 25 Июль 2022 - 04:23 в Антидепрессанты

Если брать чисто по рецепторам-мишеням описание вполне аппетитное.

 

Если учесть показания на ГТР, Альцгеймер и Паркинсон, то мне бы скорее всего подошёл.

 

Если к моменту выпуска таблетки не выйду в полную ремиссию без каких-либо медикаментов, то скорее всего попробую его на себе 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру