Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Semenov

578 публикаций создано Semenov (учитываются публикации только с 20-Май 23)



#45999 F 21. Вопросы по лечению.

Отправлено от Semenov на 23 Февраль 2012 - 07:18 в Шизо...


После трех месяцев в психушке меня выписали на 6 мг Инвеги и еще три месяца я пил велаксин и циклодол, после мне врач отменил и корректор и антидепрессант. Но дозу Инвеги поднял до 12 мг снова, потому что я жаловался что не могу переносить шум окружающий меня, мне кажутся голоса. Психиатр сказал что я пока не различаю где реальные звуки а где нераельные и что скорее всего нет у меня никаких галлюцинаций уже, я просто нервничаю из-за всего того что со мной произошло. В марте врачом планируется снизить дозу снова до 6 мг.

Дак вот после всего вышесказанного я хотел спросить, что же мне делать с дозировкой и как избавится от этой реакции на шум?

Не обсуждали с врачом возможность перехода на другой препарат?



#46004 F 21. Вопросы по лечению.

Отправлено от Semenov на 23 Февраль 2012 - 08:38 в Шизо...

Я тут недавно ездил в больницу на консультацию и мне моя врач сказала, что если это лекарство столько времени дает такой эффект, то толку в нем совершенно нет.Какой препарат можете посоветовать?

Я думаю, что необходимо подумать о смене препарата. Обсудите с врачом возможность перехода на зипрексу.



#42735 4 диагноза одновременно. Как лечить?

Отправлено от Semenov на 31 Декабрь 2011 - 03:27 в Консультация у специалиста

Но дело в том, что в истории болезни у мамы 4 диагноза: инвалюционная депрессия, органическое поражение мозга, инвалюционный параноид, паркинсонизм. Невропотолог сказала, что диагностику головного мозга провести невозможно, из-за дрожания головы. Но как же маму лечить, если ей не сделали точную диагностику? Достаточно ли этих 3-х средств: циклодола, галоперидола и амитриптилина?

Гузель перечисленных вами препаратов не достаточно. Необходимо правильно квалифицировать психическое состояние вашей мамы на данный момент, проанализировать динамику развития заболевания и определиться с диагнозом. Делать это необходимо на очном осмотре психиатра. Затем решать вопрос о назначении терапии. В формате форума без осмотра решить данную проблему будет сложно.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру