Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gastello

318 публикаций создано Gastello (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#84118 Теория шизофрении ..

Отправлено от Gastello на 18 Февраль 2014 - 02:29 в Теория и практика психиатрии

хоть бы факты приводили, а то пустая болтовня

факты я привел по ссылке




#84106 Теория шизофрении ..

Отправлено от Gastello на 17 Февраль 2014 - 08:21 в Теория и практика психиатрии

>Богоподобная сущность связывающая сознания людей, духовно заряженные предметы

Может ты ещё и в трансерфинг реальности веришь? Никакой это не материализм, ты просто поехал. Санитары, каталку!

Я подобного не писал. Говори о моих словах.




#84090 Теория шизофрении ..

Отправлено от Gastello на 17 Февраль 2014 - 05:46 в Теория и практика психиатрии

 >Шизофрения и галюцинации с научной точки зрения

Охх... что это я сейчас прочитала? Про червя, про слияние сознаний чтоб остановится поссать, про материализацию галлюцинаций сознанием... Чувак, ты точно там за научный подход, да и вообще за материализм? Это больше похоже на дона хуана.

Да, за научный подход и за материализм. То просто материализм такой вот коллективно-бессознательный или эгрегорный.




#84082 Теория шизофрении ..

Отправлено от Gastello на 17 Февраль 2014 - 04:32 в Теория и практика психиатрии

Чувак, атеисты это точно такие-же религиозные фанатики как и прочие аллах-бабахи. Разделяют людей на верных и неверных, и призывают резать неверных.

Я тебе не чувак, атеизм и агностицизм - это не религии вообще это мировоззрение основанное на научном подходе.




#84078 Теория шизофрении ..

Отправлено от Gastello на 17 Февраль 2014 - 03:30 в Теория и практика психиатрии

Заходите сюда:

 

Шизофрения и галюцинации с научной точки зрения



#84077 Теория шизофрении ..

Отправлено от Gastello на 17 Февраль 2014 - 03:27 в Теория и практика психиатрии

А вообще мне хочется выбраться окончательно на англоязычный сектор интернета, надоели мне религиозные фанатики, клерикалы, гомофобы и националисты. И там интересоваться всеми этими вопросами.

Предлагаю этот вопрос обсудить всем атеистам и агностикам на форуме ateistru.net, там за обсуждение коллективного бессознательного, телепатии и эгрегора не банят.




#84076 Теория шизофрении ..

Отправлено от Gastello на 17 Февраль 2014 - 03:20 в Теория и практика психиатрии

Я считаю что в изучении шизофрении нужно разделиться на две группы: теистов и атеистов с агностиками. Верующим, в особенности авраимистам и хинду мало что объяснишь о всех этих коллективных бессознательных, эгрегорах и телепатии.

Так что кому интересно обсудить шизофрению с точки зрения науки, атеизма и агностицизма - можно найти место где это можно сделать.

Я вот уже с Аноним и поссорился из-за того что она из-за своей религии в корень отказывалась адекватно воспринимать мои показания. Поэтому я с теистами не буду обсуждать теорию шизофрении, эгрегоров, коллективных бессознательных и телепатии, потому что они верят а не знают. Они не понимают разницы между понятиями "верю" и "знаю". Быть может с неверующими буддистами пообсуждал бы.

Кстати коллективное бессознательное ощущают также не только шизофреники, коллективное бессознательное и эгрегор ощущают также те кто не употреблял вообще ПАВ, в частности галлюциногены.




#78581 Движение социал-гомосексуализма (18+)

Отправлено от Gastello на 14 Ноябрь 2013 - 12:17 в Изба-флудильня

Я решил уйти из форума также по той причине что в РФ только 11% процентов людей не страдают гомофобией. Мне вообще отвратительна восточнославянская культура из-за ее помешанности на гомофобии. 

А также решил уйти из форума из-за того что большинство психиатров шарлатаны по большей части. И православные, корень восточно-славянской "цивилизации", тоже шарлатаны и опиатные наркоманы.

 

Прощайте.

Меня уже банят за критику религий. Как говориться - критика религий, это уже разжигание ненависти и расизмNo-Criticism-of-Religion-e.jpg

free_speech_criticism_of_religion.jpg




#78493 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 13 Ноябрь 2013 - 01:43 в Поиск специалиста

Гастелло, если вы ещё выходите на связь, скажите, пожалуйста, а другие люди, которые воздействуют на вас телепатически - они знают о том, что так воздействуют на вас, или даже не задумываются по этому поводу? А если знают, то считают ли они это взаимодействие телепатическим?

Интересуют ваши выводы, как телепата.

Если кому-то интересно со мною общаться - то в личку, кроме православных, мусульман и иудеев конечно. Фейсбука своего не дам. 




#78485 Движение социал-гомосексуализма (18+)

Отправлено от Gastello на 12 Ноябрь 2013 - 09:43 в Изба-флудильня

Я решил уйти из форума также по той причине что в РФ только 11% процентов людей не страдают гомофобией. Мне вообще отвратительна восточнославянская культура из-за ее помешанности на гомофобии. 

А также решил уйти из форума из-за того что большинство психиатров шарлатаны по большей части. И православные, корень восточно-славянской "цивилизации", тоже шарлатаны и опиатные наркоманы.

 

Прощайте.




#78484 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 12 Ноябрь 2013 - 09:35 в Поиск специалиста

Я решил уйти с этого форума, решил что что психиатры что православные все шарлотаны пожизненно.

Так что простите если с кем-то не пообщался.




#76549 Противостояние гомофобии в Российской Федерации

Отправлено от Gastello на 23 Сентябрь 2013 - 12:22 в Психиатрический флейм

Хочy пойти в гей-клуб с целью устроить там дебош, побить посетителей и перевернуть мебель. Для такого дела специально куплю и употреблю наркотики. Конечно охрана меня побьёт и выгонит, но будет весело. А самое главное, меня за это не посадят.

Тебя еще могут в задницу отыметь в закрытом помещении. На насилие отвечают насилием, если милиция неспособно остановить насилие.




#76489 Противостояние гомофобии в Российской Федерации

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 07:33 в Психиатрический флейм

Ужас как обходятся фашисты с гомосексуалами в РФ, аж слезы появляются.

Я здесь, на этом форуме еле держусь, вы уж простите, что я скоро наверное уйду отсюда и не знаю надолго ли. Начал много тем, но я натиска православия, ислама и прочих гомофобов-мракобесов не выдерживаю.




#76486 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 03:31 в Психиатрический флейм

Или служить в армии или рожать? - Только так!

 

В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

 

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

 

http://maxpark.com/community/33/content/1467058




#76485 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 03:10 в Психиатрический флейм

Я правильно понял ,Вы  , Gastello , пытаясь максимально оскарбить большую часть людей с возмущением называете их...сумашедшими ?! Вы обзываете этих людей этим словом ?!

 

 

Это мой личный опыт - они сумасшедшие, и не только мой также Бил Маер считает верующих людей сумасшедшими. Так как, во первых, подчиняются создателю, какой бы он ни был лишь по причине, что он создатель. А во вторых для них, христиан, иудеев и мусульман нету разницы между понятиями "знаю" и "верю" так как они считают: "Все возможно с богом". Нашел только одного здравомыслящего христианина - он сказал что "вера" это когда ощущаешь что-то в своей голове, и я ответил ему: "Единственное что ты знаешь - так это то, что ты что-то ощущаешь в голове".

Не то чтобы я хочу верующих оскорбить - это скорее медицинский совет и желание все это запретить - религии.




#76476 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 12:48 в Поиск специалиста

 

 

это последствия серверного обновления.

все вернулось на свои места

 

Спасибо.




#76473 Мировозрение психиатра должно быть строго публично афишировано

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 12:04 в Поиск специалиста

А зачем вы убрали список интересов (не тех что коммерческие и имперские) из под аватара? Это вы начинаете действовать по принципу: "Заехал в дурдом здравомыслящим атеистом - а выбрался уже религиозным фанатиком христианином или мусульманином-джихадистом"?




#76472 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 12:02 в Психиатрический флейм

Я полностью разочаровался в Украинской и Российской психиатрии. Буду держаться от них подальше и постараюсь эмигрировать в достаточной мере светскую Британию, или атеистическую Чехию. Там конечно можно получить лоботомию или электрошок за обладания даром телепатии, но не страшно, я и там психиатрам буду мало чего рассказывать из того что со мною происходит. То что со мною происиходит нужно рассказывать психиатрам опен-майнд атеистам, нейротеологам, лсд-экспериментаторам, но не в коем случае не верующим.




#76471 Стандарты оказания психиатрической помощи

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 11:58 в Теория и практика психиатрии

Я полностью разочаровался в Украинской и Российской психиатрии. Буду держаться от них подальше и постараюсь эмигрировать в достаточной мере светскую Британию, или атеистическую Чехию. 




#76469 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 11:56 в Психиатрический флейм

Уж лучше объясняет телепатию и вас христиан вот этот фрагмент из фильма "Forgetting Sarah Marshall". В сюжете про христианство не идет речи, но у меня вот такие вот впечатления о христианах  и мусульманах - сумасшедшие. 

 

 

808422d6982253ac65e7e6b76e4d14c8.jpg




#76432 Противостояние гомофобии в Российской Федерации

Отправлено от Gastello на 18 Сентябрь 2013 - 07:49 в Психиатрический флейм

Элтон Джон приедет в Россию поддержать секс-меньшинства
 
Элтон Джон выступит в Москве
 
Reuters
 

Элтон Джон посетит Москву с целью поддержать российских геев, заявил музыкант в интервью The Guardian.

По словам Джона, он мог бы отменить концерт, чтобы продемонстрировать отношение к принятому в России закону о запрете пропаганды гомосексуализма.

Однако, считает Джон, такой бойкот, если его поддержат и другие исполнители, приведет к изоляции в том числе и представителей российского ЛГБТ-сообщества.

“Будучи геем, я не могу бросить этих людей в одиночестве, не поддержать их. Я должен поехать. И должен хорошо подумать над тем, что говорить”, - сказал музыкант.

Концерт Элтона Джона пройдет 6 декабря в московском зале Крокус Сити Холл.

Напомним, закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних был принят в России летом 2013 года. 

 

http://korrespondent.../showbiz/music/1604440-elton-dzhon-priedet-v-rossiyu-podderzhat-seks-menshinstva




#76425 Непопулярные симптомы шизофрении

Отправлено от Gastello на 18 Сентябрь 2013 - 01:58 в Теория и практика психиатрии

 

 

Шизофрения это состояние потери самоопределённости мышления. Как компьютер управление которым захвачено компьютерным вирусом.

А расширенное сознание -- это совсем другая тема, не имеющая прямой взаимосвязи с шизофреническими процессами.

 

Вообщем я полагаю что люди ощущающие коллективные бессознательные, коллективный разум, телепатию вполне могут быть здоровыми. Я просто побывал в дурдоме с острым психозом, чуть было там не умер - и это сожгло мое здоровье. Теперь я буду заниматься спортом, никакого алкоголя и наркотиков и думаю постепенно буду поправляться. Вот только что делать с гомофобией в РФ и Украине в частности исходящие от "духовных руководителей" наших стран, эти явления меня и телепатическое противостояние с попами меня изматывают. Но и уйти в сторону как-то не хочется, что же я буду тогда за человек если не защищаю права людей?




#76410 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 04:53 в Психиатрический флейм

Ну вот, непонятно какой индо-китайский экстремизм, то ли религиозный то ли местный светский:

0641ce492daff732f03aa0a259219460.png




#76409 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 04:31 в Психиатрический флейм

Повеселитесь с антирелигиозным, антифашистким и гей-френдли клипом от Леди Гага.
 



#76406 Религии - зло для человечества

Отправлено от Gastello на 16 Сентябрь 2013 - 03:21 в Психиатрический флейм

Вот начнут у вас верующих магнитить финансовые пирамиды аля МММ, а еще вдруг начнут магнитить черные трансплантологи готовые отобрать у вас все органы. Вот тогда поймете с чем имеете дело. И можете забросить религии и верования или так и оставите, скажете "это все воля божья" и прочую чушь.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру