Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Я буду здорова

9 публикаций создано Я буду здорова (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#48589 Хочу завязать с Антидепресантами

Отправлено от Я буду здорова на 10 Апрель 2012 - 04:58 в Тревожные расстройства

Это ясно- но как это сделать- мозг не поменяешь, а мысли куда? это очень тяжелая кропотливая работа- менять себя



#48577 Страх смерти, ОКР, прокрастинация

Отправлено от Я буду здорова на 10 Апрель 2012 - 03:30 в Тревожные расстройства

Да Курпатов хорошо пишет( хотя каждому свое) доходчиво, может даже как то простовато- но успокаивает фотик его веселенький с улыбкой на обложке- читайте))

И вопрос о чем говорит стремление к порядку? с точки зрения психиатрии?



#48508 Хочу завязать с Антидепресантами

Отправлено от Я буду здорова на 09 Апрель 2012 - 03:31 в Тревожные расстройства

Я принимаю уже третий раз - золофт- первые приемы было нормально- второй прием в том году был просто кайф- появлялось ощущение счастья))) сейчас уже принимаю 3 раз- держит плохо, но чем заменить не знаю, может быть и отказалась но не готова и каждый раз думала, что последний. Уверена, что выход есть, но он в конце тоннеля))))



#48395 Хочу завязать с Антидепресантами

Отправлено от Я буду здорова на 06 Апрель 2012 - 02:15 в Тревожные расстройства

Сама принимаю уже АД третий раз- и получается что не слезть с них накак- только в стацтонар и работа с психотерапевтом. Если попробовал АД уже и РАЙ не нужен)))



#48353 Хочу завязать с Антидепресантами

Отправлено от Я буду здорова на 05 Апрель 2012 - 03:44 в Тревожные расстройства

Есть много противотревожных препаратов- просто надо подобрать и курс их не один месяц- атаракс, грандаксин, а может вам вообще афабозол подойдет)- пробуйте



#48177 Панические атаки при приеме золофта

Отправлено от Я буду здорова на 02 Апрель 2012 - 05:40 в Тревожные расстройства

Вы дали ссылку на сайт интересный- ВЫ его автор? Правда относительная вещь- если я знаю что я вылечусь и буду здорова- то это моя ПРавда и так будет) Хотелось бы встретить поддержку



#48172 Панические атаки при приеме золофта

Отправлено от Я буду здорова на 02 Апрель 2012 - 04:21 в Тревожные расстройства

Не будут)) потому что есть лечение- зачкем давать отрицательную установку?



#48169 Панические атаки при приеме золофта

Отправлено от Я буду здорова на 02 Апрель 2012 - 03:53 в Тревожные расстройства

Спасибо за ответ! Не идет Атаракс- раньше еще пробовала- голова от него болит Может 1\4 флюанксола на ночь? Или это не то?



#47759 Панические атаки при приеме золофта

Отправлено от Я буду здорова на 26 Март 2012 - 05:51 в Тревожные расстройства

Здраствуйте, ПА на протяжении 3 лет- нечасто- лечение- курсами золофта+грандаксин- флюанксол- я январе появилось обостренная тревожность- стала принимать золофт(до этого не пила почти год) принимаю 2 мес- ночные страхи тревоги- вчера ночная ПА. Мой психотерапевт в декрете) что принимать не знаю- что можно добавить к 50 мг золофта?- Тревога замучила






Copyright © 2024 Нейролептик.ру