Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Фито

4 публикаций создано Фито (учитываются публикации только с 22-Май 23)


#130670 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Фито на 05 Май 2016 - 08:17 в Анксиолитики

Теоретически с сиозсин, буспирон на такой дозе, благодаря пипер метабалиту, который вначале курса до адаптации даёт большинство побочных эффектов, может поднять давление и участить пульс, опять же смотря как ты эти 30 мг поделишь, сразу или по 10мг /3 раза в день

Спасибо. Вроде давление в норме, но подкалбашивает, правда не знаю от чего от спитомина или от отмены алпрозалама . А так вегетатика очень шалит, сильно потеют подмышки я уже замучился менять белье , но она у меня всегда буйная была. Но я сейчас еще и ОРВи болею может это все сказывается+ дома просидел 5 дней , теперь тяжело на улицу выходить, но всетаки заставил себя, пришлось 1/4 алпрозолама под язык положить




#130669 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Фито на 05 Май 2016 - 08:13 в Анксиолитики

вот и у меня мысль уйти с фена

а кто схему назначил? сам? у меня такие же диагнозы.

а зачем здесь гидроксизин? не лишний?

и спитомин лучше с неделю 10х2=20 и посмотреть - в какую сторону потянет - в активацию или седацию.

а вел не пробовал до 150, на этой дозе у меня тревогу напрочь убирал, хотя врач держал на 75

Я принимал уже спитомин 5*3 теперь , увеличил до 10*3 + гидроксизин добавил 25+25+50. Схему сам назначил, т.к . психиатр особо не заморачивается , назначил алпрозолам 0,5 *3, я принимал в течении года 0,25* 2-3 раза в день. Но сейчас чувствую что не хватает (( боюсь адикции ((

 Еще мне помогла схема Габапентин 900 мг/ сут + фенибут 750 мг/сут все это на фоне венлафаксина (медленного высвобождения) 75 мг/сут. Так пропил 3 недели потом снова вернулся на свой родной алпрозолам. Когда принимал такую схему даже не заметил отсутсвия алпрозолама, тревога ушла , даже активности больше, коммуникабельности, эмпатии, социабельности, ну в придачу еще повышенная болтливость, но она мне не мешала ))




#130648 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от Фито на 05 Май 2016 - 04:42 в Анксиолитики

насколько безопасна схема лечения ГТР (?), тревожной депрессии (?) : Венлафаксин 75, буспирон 30, гидроксизин 50 / сутки. До этого принимал бензодиазепин алпрозолам с венлафаксином в течении года, сейчас хочу уйти с алпрозолама т. к . чувствую лекарственную зависимость и некоторую толерантность. Ситуационно использую габапентин
 



#130647 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Фито на 05 Май 2016 - 04:39 в Анксиолитики

насколько безопасна схема лечения ГТР (?), тревожной депрессии (?) : Венлафаксин 75, буспирон 30, гидроксизин 50 / сутки. До этого принимал бензодиазепин алпрозолам с венлафаксином в течении года, сейчас хочу уйти с алпрозолама т. к . чувствую лекарственную зависимость и некоторую толерантность. Ситуационно использую габапентин
 






Copyright © 2024 Нейролептик.ру