Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации aminush

6 публикаций создано aminush (учитываются публикации только с 12-Май 23)


#55626 Муж учавствует в реалити

Отправлено от aminush на 18 Сентябрь 2012 - 01:42 в Наркология

Уже вторую серию смотрю. Они были в коме в таком состоянии что я думала уже никогда не увижу его... Это кошмар просто. И сижу сложа руки и ничем не могу помочь. Хуже ничего не придумаешь.



#55417 Муж учавствует в реалити

Отправлено от aminush на 14 Сентябрь 2012 - 01:57 в Наркология

не возможно сидеть вот так и смотреть по эту сторону экрана на родного человека. Хотя он уже такой далекий. Разодиться буду однозначно, уже была у адвоката. А больше всего шокировали девушки на этом реалити. Такие молодые, а стаж наркозависимости полжизни. Кошмар какой то.



#55335 Муж учавствует в реалити

Отправлено от aminush на 12 Сентябрь 2012 - 11:56 в Наркология

Ахтунг люди! реалити сегодня стартовало. На сайте уже появилась первая серия.. Поддержите своим мнением, я одна, семье про это не говорю и виртуальное общение для меня очень важно.
на сайте DoctorLife.tv можете глянуть первую серию. я после нее правда уже не верю, что они вылечатся (((



#55226 Муж учавствует в реалити

Отправлено от aminush на 10 Сентябрь 2012 - 09:42 в Наркология

по сути это интересный проект наверное. по крайней мере не слышала чтобы такое было когда-нибудь. Очень цепляющий промо-ролик. Расплакаться не долго



#54800 Муж учавствует в реалити

Отправлено от aminush на 04 Сентябрь 2012 - 07:51 в Наркология

С сайта врача:


не подскажите сайт? гуглила, но не нашла..

Уж не реклама ли это "реалити-шоу"?


я понимаю, что в сети много всякой дребедени, но это не реклама, уже поверьте. или вам печать в паспорте показать?



#54765 Муж учавствует в реалити

Отправлено от aminush на 03 Сентябрь 2012 - 02:50 в Наркология

Мой муж наркоман. И не первый год.
Порой ему совсем плохо, порой как будто сдерживается, бросает. У нас общий 10-летний сын. Брак разваливается, сейчас живу у родителей. На днях узнала, что муж уехал для участия в одном проекте. Суть проекта как я поняла, реалити с участием нескольких наркоманов, которых будут лечить на глазах у всех.Причем обо всем этом я случайно узнала из статьи в Комсомолке, где нашла фотографию мужа среди участников проекта, вот даже ссылка кому интересно http:// kp.ru/daily/ 25941.3/2886200/.

И тут мне становится страшно за сына, что с ним будет когда над ним станут подшучивать друзья и одноклассники? как его уберечь тот психологической травмы??






Copyright © 2024 Нейролептик.ру