Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Амалия

3 публикаций создано Амалия (учитываются публикации только с 15-Май 23)


#62480 Мне кажется у меня шизофрения. Но хотелось бы услышать мнение специалистов

Отправлено от Амалия на 02 Январь 2013 - 10:57 в Консультация у специалиста

Спасибо



#62462 Мне кажется у меня шизофрения. Но хотелось бы услышать мнение специалистов

Отправлено от Амалия на 01 Январь 2013 - 12:57 в Консультация у специалиста

Забыла еще добавить, что у меня стирается граница между сном и реальностью,



#62461 Мне кажется у меня шизофрения. Но хотелось бы услышать мнение специалистов

Отправлено от Амалия на 01 Январь 2013 - 12:50 в Консультация у специалиста

Недавно я стала интересоваться психиатрией. Начала читать различные статьи о психических заболеваний. Когда я читала в Википедии о шизофрении, то осознала, что во мне присутствуют некоторые симптомы. Например, слуховые и визуальные галлюцинации. Раньше я особо не обращала на них внимание, мне казалось, что они просто являются следствием моих фобий. Например, я боюсь зеркал и темноты. Так вот очень часто я вижу что-нибудь в зеркале или слышу какие-то звуки или голоса, когда я нахожусь в темной комнате. Я думала, что от страха мой мозг сам создает эти видения. Что интересно, их у меня не было в детстве, а появляться начали только в лет 14-15. На протяжении 3 лет у меня бывают состояния, когда целый месяц я могу просыпаться посреди ночи в одно и тоже время и меня охватывает чувство необъяснимого страха. К тому же я могу разговаривать с собой или нести какой-то бред и не замечать этого. У меня есть провалы в памяти и мне становится все сложнее и сложнее концентрироваться. Еще периодично я замечаю за собой уныние и апатию. Амбивалентность я тоже за собой замечала. Пожалуйста, помогите определиться что со мной. Заранее спасибо.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру