Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации M@ksimk@

2 публикаций создано M@ksimk@ (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#74464 Лучший ноотроп?

Отправлено от M@ksimk@ на 26 Июль 2013 - 02:44 в "Ноотропы"

спасибо за ответ!)

ввобщем мне друг тоже самое сказал, что ноотропы не заменят полноценный отдых))) У него коллега по работе, кстати, этот самый Нобен и принимает. 




#74370 Лучший ноотроп?

Отправлено от M@ksimk@ на 24 Июль 2013 - 12:45 в "Ноотропы"

Добрый день! Я учусь на дневном и работаю – стажируюсь в хорошей компании. На работе позволяют приходить-уходить по гибкому графику, но часто приходится сидеть до позднего вечера, брать работу домой, сидеть, просматривать документы по ночам. С утра на учёбу, а там семинары, рефераты... С большим трудом сдал эту сессию, теперь отдыхаю, если можно назвать отдыхом стандартный восьмичасовой рабочий день с регулярными «сверхурочными». Уходить оттуда не хочу, потому что хочется «зацепиться» и развиваться именно там, коллектив меня устраивает, зарплата на этом этапе тоже. Поэтому пока лето и каникулы, решил присмотреть себе препарат для стимулирования умственной деятельность, чтобы осенью, как начнётся учёба, уже быть «во всеоружии». По этому поводу собираю информацию по современным ноотропным препаратам. Пока что склоняюсь к лекарству Нобен: отзывы хорошие, к тому же, у него комплексное действие. А ещё потому, что побочных эффектов у нобена нет, хорошая переносимость. Расскажите, какие ноотропы вы принимаете, посоветуйте, какой лучше и эффективнее.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру