Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации segus

18 публикаций создано segus (учитываются публикации только с 08-Май 23)


#78957 Посттравматический стресс после употребления психоделиков. Нужна помощь.

Отправлено от segus на 25 Ноябрь 2013 - 10:06 в Наркология

 

 

- в том то вся соль и заключается. У меня напрочь отключилось сознание, я вообще почти не могла мыслить, ничего не помнила. Когда сознание отключилось, изначально я более-менее вспоминала об этом, что давалось мне с трудом. А после это начисто исчезло из моей памяти. Т.е. я стала воспринимать видимое за реальность, забыв про то, что на самом деле происходит. В грибах я была уже в себе, но это состояние все равно заставляло воспринимать все за тотальную вечную безысходность, т.е. ни смотря на присутствие здравого ума, все пережитое ранее все равно повторялось и повторялось.

 

.......

За советы большое спасибо! Знаю, что это самый ценный опыт и урок для меня. Но все же, хотелось бы раз и навсегда забыть этот кошмар...

 

не стоит употреблять такие вещи на слабый разум и тело, не даром у шаманов употребление присоделиков было связано с обрядом, длительной подготовкой тела и разума, постились перед этим неделями. А сейчас употребляется для "побалдеть" поэтому такие результаты, даже знаю в перемешку с алкоголем употребляют и не понятно что, потом печень лечат ( отдавайте себе отчет это изменит вас навсегда, при небрежном подходе или его отсутствии, изменит не лучшую сторону




#77819 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Отправлено от segus на 22 Октябрь 2013 - 02:14 в Сексология и секс

 

Да ты прав смысл в том чтоб постепенно перейти от героина к наименее вредным веществам а в итоге бросить и их все же чай менее вреден чем белый или спид не так ли, потшатнул свою мотивацию и выброс гормонасчастья вот. И примходиться маленькими шажками восстанавливать все. Я надеюсь что стояк это все же последствия потребления чая а не в мозга ещё что то, не хватала к психотерапевт ходить когда сам уже слез со всего осталось лишь лень убить и естесенным образом мотивацию пробудить к жизни и работе.

 

 

добавь естественные наркотики, эндорфины, адреналин)

первое достигается экстрим-спортом, второе медитацией и много чем еще.

Я сам всего пару недель назад не верил в действие медитации, попробовал теперь практикую каждый день по два раза, хорошо востанавливает силы, бодрит и поднимает настрой




#77803 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Отправлено от segus на 22 Октябрь 2013 - 09:56 в Сексология и секс

я не применяю фен или чефир или что то стимулируюшее для спорта, эта как раз таки наоборот перед потреблением чтоб уже на ускоренный организм по верху ещё большее ускорение придать естественно прущесть быстрых усиливается таким образом, когда качался принимал добавки и белки и после тренировки но все же перешло на кросфит более подходящим для усиления из за быстрого выполнения упражнений. То есть объёмы мне не нужны.

 

 

ну тогда еще лучше, разогннаный спортом организм бахаешь сверху стимулятором. смысл? какой тут нафиг стояк. убить сердце за несколько лет. получить тахикардию, это в молодости организм все прощает, а после 30ти все вылезет. желаю дальнейшего самоубийства...

 

я не пью чефир и через чур крепкий чай, а кофе мне достаточно одной ложки по 2 раза в день да и то на работе, не нужно оно мне да и я себе не враг. без дурных доз даже природного стимулятора както покойней.




#77796 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Отправлено от segus на 22 Октябрь 2013 - 06:55 в Сексология и секс

тело кстати чифиром и феном не прокачать, мотор может разгонишь пробежишь больше, подтянешся больше но толку думаю для физ формы от это не будет, скорее мотор запоришь и очень быстро. Спорт сам по себе наркотик поэтому допинги не нужны, разве что правильное питание и витамины, естественно дозами по рецепту а не тройные, десятерные)




#77795 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Отправлено от segus на 22 Октябрь 2013 - 06:35 в Сексология и секс

 

Не в этом дело он выжигает все ресурсы организма как фен пару дней бегаеш прыгаеш но поторм апатия психоз и телерантность ростет в миг

 

 

это видимо у тебя в голове) пью пуэр переодически и ни чего подобного не ощущаю. В помощь твоей проблеме - грецкий орех




#77745 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Отправлено от segus на 21 Октябрь 2013 - 01:22 в Сексология и секс

 

Зря ты за пуэр пил я его он сильнее обычного чая выслушивает на раз после без него дикие головные боли

 

 

взбадривает сильнее, но по другому, кофеина в нем на много меньше. Про головную боль ты первый от кого это слышу. Попробуй другие чаи, но нормальные, то что в пакетиках это не чай а шалуха, остатки. Попробуй чай с имбирем и лимоном.  А чефир это зло, сердце вмиг посадишь тем более совмещая с бегом. Зачем его столько пить? что быть бодрее лучше спать 8 часов а не чеями и кофями бодриться.

Медитацию попробуй, очень бодрит, сам не верил но как попробовал теперь повторяю пару раз в день чтоб просто набратся сил, хоть даже в машине между делом пока греется http://nperov.ru/med...tsya-meditacii/ 

Но чефирить бросай, сердце береги. Видимо сердце лишний раз ты разгоняешь чефиром от сюда и отсутствие потенции, но это лишь мое предположение, но что чифир вреден для сердце думаю много кто подтвердит, тем более ты делаешь это так часто.




#77732 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Отправлено от segus на 21 Октябрь 2013 - 06:28 в Сексология и секс

Такая проблема возникала в прошлом году, вроде бегаю прыгаю спорт все дела но с поитенцией проблемы. Начало думал из за баклофена но я перестал его юзать м все ровно желание есть встаёт но когда сам процесс идёт может упасть и вообще во время акта когда ты в ней в процессе может падать приходиться сильно концентрировать внимание чтоб успеть кончить до того как упадёт. Я вообще не пьющий но очень люблю крепкий чай завариваю по пять шесть пакетиков несколько раз в день, в прошлой весной уходил в запой на два месяца начал пить курить и о чудо когда пил курил стояк был каменныйесли не перепивал конечно и мог по долгу вообще не концентрируя внимание на влогалище находиться в возбуждённом состоянии хоть час даже дольше. Естественно чай не пил когда бухал., поторм опять бросил опять спорт и чекфир по пять пакетиков несколько раз в день постепенно опять потенция начала исчезать хотя утром стояк нормальный твёрдый и держится, интересует может лми крепкий чай быть источником проблемы, может вымывает какие то нужные организму вещества? Зубы крошатся другие вредные эффекты чефира пока не заметил

 

бросай это дело с чаем, сердце подсадишь себе, тем более со спортом совмещать, быстро так отбегаешься. Попробуй китайские чаи: пуэр, дахунпау, тигуаньинь но без чифирения.




#76163 фенибут + конопля спасайте

Отправлено от segus на 10 Сентябрь 2013 - 03:30 в Наркология

а зачем собсвенно с канабисом мешать какойто финебут? прописывали этот препарат ребенку, прочитал про него давать не стал. 




#76162 фенибут + конопля спасайте

Отправлено от segus на 10 Сентябрь 2013 - 03:24 в Наркология

незнаю что такое финебут, но так же не понимаю "панических атак" после канабиса, может если курить постоянно и много.

Вот после синтетики "паническая атака" сразу и ярко выражена, даже при разовой пробе, даже видел как люди убегали прятались в кусты но это молодежь кто сыпал без меры. А себя както отправлял куда-нибудь в этом состоянии, покурив сразу куда-нибудь пойти по делам по темным улицам, пока к месту в состоянии паники не прилип, это был атракцион)




#76151 фенибут + конопля спасайте

Отправлено от segus на 10 Сентябрь 2013 - 08:22 в Наркология

я не врач но знаю что такое паническая атака, как написали выше это выброс адреналина, нужно выпустить этот выброс в физику, Отожмитесь, подтянитесь, пробегите и найдите в этом кайф, увеличивайте количество упражнений. Пойдите в спортзал, кроме физ упражнения там еще и будет социализация. 




#75179 Каннабиоиды

Отправлено от segus на 19 Август 2013 - 09:57 в Наркология

"Поэтому "трава" - самый доступный (Её употребление не запрещено законами)"

 

Вы на Ямайке живёте?

 

у нас наверно одна из стран где за траву жестко пьют по рукам) в той же европе, канаде, штатах гораздо лояльный относятся. В итоге у нас одна синтетика, вроде ловят боряться а она один фиг есть, смски спамят с предложениями  а натур продукт практически исчез, в итоге сделали только хуже




#75029 Тяга

Отправлено от segus на 15 Август 2013 - 03:30 в Наркология

алкоголь зло, самое опасное что он доступен и законен ) народ нормально пить у нас не умеет)

если бутылку вина в выходные то думаю вреда не будет, или пиво вечером после жаркого дня пару литров опять же в выходной




#75020 Тяга

Отправлено от segus на 15 Август 2013 - 12:20 в Наркология

а с помощью НЛ возможна остановка тяги ?

или тот-же антабус лучше, т.к. в данное время не принимаю НЛ

или может есть что то более лучшее чем дисульфирам ?

а тяга какая? бросил пить вообще? или все же выпиваешь в выходные. Лекарства думаю тут не особые помощники, не сильнее физ активности, знаю не одного человека бросившего, лекарства от тяги они не потребляли, либо кодирование, либо психо кодирование либо бабушкин зашепт, либо самостоятельно бросали, самое ключевое было это их желание.




#74998 Тяга

Отправлено от segus на 14 Август 2013 - 10:59 в Наркология

замена чем либо, хобби, увлечение, лучше физическое типа спортзала 




#74953 Воздержание мужское

Отправлено от segus на 12 Август 2013 - 09:20 в Сексология и секс

14 дней конечно... у меня после 3х дней такое возникает) ну максимум неделя бывает да и то если загрузка большая но потом постоянные мысли о сексе думать не дают)

думаю длительные воздержания вредны




#74952 Достаточно странная проблема.

Отправлено от segus на 12 Август 2013 - 09:13 в Сексология и секс

полигамия присуще человеку, тоже хочется кого-то но не жену, разнообразия, хотя с женой все клево, страстно в плане секса, даже могу сказать что лучше чем с ней ни с кем не было, вот и мучаюсь противоречиями, если не реализую свое желание возможно будет скрытая обида на жену из за того что она причина по которой не смогу реализовать желание, прихожу к выводу что лучше реализовать. Но не только секс с телом нужен, а именно эмоциональная встряска. 




#74757 какую книгу по психологии прочитать?

Отправлено от segus на 05 Август 2013 - 09:50 в Психология

Раньше этим не занимался, не интересовался. Сейчас появилось желание узнать что такое человеческая психика)

Так что книгу нужна попроще без перегрузки терминами и без какого либо учения или наставления.




#74665 Влияние алкоголя

Отправлено от segus на 02 Август 2013 - 02:53 в Наркология

да с алкоголя возможно все... все дело в количестве и частоте употребления... вообще это жуткая вещь, он может расслаблять но от него большая зависимость в том числе социальная, так как много кто пьет вокруг, алкоголь доступен он есть на каждом шагу, пью в лучшем случаи два раза в неделю не ранее 8ми вечера, не более 3л пивного эквивалента. В жару пиво, а так в основном вино но считаю себя зависимым, так как часто подавляю желание выпить







Copyright © 2024 Нейролептик.ру