Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Lomjkez

192 публикаций создано Lomjkez (учитываются публикации только с 17-Май 23)



#113950 Секс провоцирует ПА?

Отправлено от Lomjkez на 16 Июнь 2015 - 11:45 в Сексология и секс

мне тогда назначали финлепсин,потом я его сам себе отменил,и вот после этого всегда во время акта накатывало.еще на тот момент принимал труксал и золофт.ну до финлепсина все было хорошо,будь он не ладен)) были проблемы еще тогда с эррекцией.

щас лечусь велаксином и сероквелем,все нормально,панические аттаки есть,но время секса уже все норм))




#113947 Секс провоцирует ПА?

Отправлено от Lomjkez на 16 Июнь 2015 - 10:20 в Сексология и секс

у меня раньше тоже ПА были во время секса,потом сменили препараты и щас все нормально.




#113946 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Lomjkez на 16 Июнь 2015 - 09:53 в Анксиолитики

как лирика против паничексих аттак? 




#113945 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Lomjkez на 16 Июнь 2015 - 09:50 в Нейролептики

 

 

Без толерантности, пью кветиапин 200мг за раз,нет эффекта, препарат не поддельный? В чем дело, с феназепамом тоже самое.

Феназепам под язык 1мг.... А по какой причине принимаете кветиапин?

 

По разному пробовал и под язык и на язык, кветиапин, чтоб с тревогой бороться, два года назад помогал. Я подозреваю,что почему то препараты перестали через гэб проходить. Могу выпить 400мг могу 800мг выпить за раз сероквеля, в сон не клонит, препарат не поддельный.

 

у меня обсалютно тоже самое,2 года назад на сероквеле была долгася ремисия,так как все хорошо было мне его отменили,и через какое то время все обострилось.

щас он мне перестал помогать при тревоге,помогает только как снотворное.




#113944 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Lomjkez на 16 Июнь 2015 - 09:45 в Нейролептики

 

на меня он вначале дейстовал,потом перестал.только седация есть,а тревогу не убирает. а феназепам вообще не действует никак

Похоже на толерантность бензодиазпенинам. Кветиапин устраняет психоз, иногда тревогу. Как насчет стационара, у нас один поступил совсем запуганный и плохой... Валиум + еще коекакие препараты капельницей (курс 20 капельниц) + психолог + психотерапевт + тренажерка =  человека полностью привели в чувства на длительное время. Лекарства = 10-20%, остальное сам человек + помощь специалистов.

 

я через все выше сказаное проходил,и с психологом работал и с психотеропевтом,и капельницы ставили(в дневном стационаре).ничего не помогало. у меня ПА накатывает только после долгово нахождения на улице,вот уже 2 недели как дома сижу,все идеально,вообще никакой тревоги.




#113885 панические аттаки

Отправлено от Lomjkez на 15 Июнь 2015 - 09:26 в Тревожные расстройства

может кто посоветовать противотревожные нейролептики,кроме кветиапина,труксала и зипрексы,и которые не повышают массу тела.




#113884 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Lomjkez на 15 Июнь 2015 - 09:23 в Нейролептики

на меня он вначале дейстовал,потом перестал.только седация есть,а тревогу не убирает. а феназепам вообще не действует никак




#113882 панические аттаки

Отправлено от Lomjkez на 15 Июнь 2015 - 09:08 в Тревожные расстройства

насчет нейролептиков,мне пару месяцев помогал сероквель.прям ремиссия была,но потом перестал дейстовать и симптомы вернулись,Труксал тоже принимал,хотя он тоже вроде протевотревожный,но он панику снимал только когда его выпьешь,тоесть если ты при приступе его выпил через час-полтора он снимет напряжение,но если его пить то приступы все равно накатывают,он эффективен только после ПА.




#113881 панические аттаки

Отправлено от Lomjkez на 15 Июнь 2015 - 09:02 в Тревожные расстройства

да я курил пару раз,только натуралку. вообще все шикарно было) но с химией больше никогда не буду эксперементировать.

насчет транков я принимал фен,алпрозолам и клоназепам - ни 1 симтомы не снимает. просто я сам по себе пугливый человек,и до болезни часто пугался всякого бреда чего бояться не надо.вот например я щас дома,спокойно все,если поеду куда то по делам,скажем в футбол поиграть или просто к друзьям,то через какое-то время накатит 100%. незнаю если препараты и психотерапия не помогает,может стоит в церковь обратиться.




#113870 панические аттаки

Отправлено от Lomjkez на 15 Июнь 2015 - 07:05 в Тревожные расстройства

никто не знает,это вообще в другой стране было. курили я и 2 моих друга,и отрозилось это только на мне. тут химия не причем,просто я очень сильно перепугался,перенес сильнейший стресс.. если бы я просто забил бы,последствий бы никаких не было.




#113865 панические аттаки

Отправлено от Lomjkez на 15 Июнь 2015 - 06:23 в Тревожные расстройства

страдаю паническими аттаками уже 4 год,после того как покурил химию.перепробовал почти все противотревожные АДы и нейролептики+транквилизаторы(перечеслять все щас не буду) не один не подошел,с настроением проблем никогда не было.вот когда сижу дома почти всегда все хорошо,стоит выйти на улицу,например в футбол поиграть или просто долго находиться на улице,так накатывает.

моя ПА заключается в том что на меня накатывает мысль что щас со мной что-то произойдет,смотришь на людей и кажеться что вот он тебе щас что то сделает... и при этом страх и тревога,веки глаз начинают дергаться.. 

я даже не знаю это ПА или нет,потому что странно что не 1 препарат из АД мне не подошел. смешно звучит,но я уже 4 год так живу.. 

помогал сероквель около 2 месяцев,па почти не было,только потом препарат перестал действовать и все симптомы вернулись.




#113723 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Lomjkez на 13 Июнь 2015 - 04:20 в Нейролептики

мне квентиакс назначали от ПА,полтора месяца все было хорошо,но потом препарат перестал действовать... 




#113256 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Lomjkez на 04 Июнь 2015 - 05:46 в Нейролептики

Ребят привет, полгода сидел на амфитаминах, потом решил слезть, но начались депрессы, сон пропал, назначили Квентиакс, год принимаю его, уже подсел на них и доза большая 600 мг в день, очень сильно вес набрал, еще феназепам пью, тож подсел на него, начались проблемы с эрекцией, что делать, подскажите кто- нибудь...

тоже пью квентиакс уже давно,с весом никаких проблем и эррекция отличная) 




#111799 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от Lomjkez на 08 Май 2015 - 05:50 в Нейролептики

ребят кто пил зипрексу отзовитесь,повышается пролактин? или только аппетит? кто нибудь толстел от нее? или все индивидуально?




#111139 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Lomjkez на 26 Апрель 2015 - 11:57 в Антидепрессанты

я пью с венлаксином квентиакс и финлепсин,около полутора месяцев все хорошо было,панические аттаки прошли,а потом опять появились(




#111073 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Lomjkez на 26 Апрель 2015 - 12:03 в Антидепрессанты

я тоже 300мг принимаю около 3 месяцев,капсулы,настроение харошое а вот ПА не проходят(




#111072 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Lomjkez на 25 Апрель 2015 - 11:58 в Нейролептики

всем привет,давно не заходил на форум)

есть разница между квентиаксом и обычным сероквелем? уже 3 месяц пью квентиакс.с 1 таблетки сносит просто,все говорили что сонливость пройдет,а она не проходит))

пил обычный сероквель,на нем сонливости вообще нету.. 




#108997 быстрый оргазм

Отправлено от Lomjkez на 27 Март 2015 - 03:02 в Сексология и секс

Всем привет)) принимаю препараты Венлаксин,Квентиакс и Финлепсин.

с либидо и эррекцией все хорошо,вот только очень быстро кончать стал.. буквально минуты за 3-4.

как это можно исправить? это наверно из за препаратов? дайте совет,заренее спасибо)




#108931 Тревожное расстроство и ПА

Отправлено от Lomjkez на 25 Март 2015 - 01:51 в Консультация у специалиста

пролактин результат - 106.0 референсные значения - 73.0 - 407.0

вес стал вроде потихоньку уходить, -1.5 кг за 4 дня.




#108821 Тревожное расстроство и ПА

Отправлено от Lomjkez на 21 Март 2015 - 05:28 в Консультация у специалиста

пролактин впорядке,был у диетолога эндокринолога,все анализы в порядке. расписал мне питание на 1500 кал в день. из за панических аттак не получается пока спортом заниматься.

назначил препараты редуксин,ксеникал. уже 2 недели как так питаюсь,но вес стоит на месте.. утром и ночью жор очень сильный.

амитриптилин отменили.




#108649 Тревожное расстроство и ПА

Отправлено от Lomjkez на 18 Март 2015 - 04:58 в Консультация у специалиста

можно ли совмещать венлаксин и флуоксетин? второй препарат хочу пить для подавления аппетита,так как от бывших препаратов поправился сильно,и щас похудеть не получается,даже когда соблюдаешь диету,все равно жор сильный.

и еще вопрос про препарат Редуксин,можно ли его пить когда пьешь АД и НЛ?




#108541 Тревожное расстроство и ПА

Отправлено от Lomjkez на 17 Март 2015 - 01:50 в Консультация у специалиста

а почему на меня не действует не один АД?

пью квентиакс,первый месяц он мне помогал,но щас сново приступы стали накатывать( но не так часто как раньше,и отпускает меня на много быстрее,раньше ПА могла длится несколько часов)

какие еще нейролептики можете посоветовать? и почему квентиакс почти перестал действовать?




#108500 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Lomjkez на 16 Март 2015 - 07:08 в Нейролептики

да я тоже слышал о таком.а на сколько времени примерно отменять?




#108493 Тревожное расстроство и ПА

Отправлено от Lomjkez на 16 Март 2015 - 05:20 в Консультация у специалиста

что делать если не один противотревожный АД и транквилизаторы(алпрозолам,феназепам) не помогает от тревоги и ПА?

я перепробовал почти все,не один не снимал симптомы.




#108492 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Lomjkez на 16 Март 2015 - 04:45 в Антидепрессанты

можно ли принимать флуоксетин с велафаксом?

хочу заменить амик на флу,так как амика толку ноль.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру