Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации all

29 публикаций создано all (учитываются публикации только с 09-Май 23)



#182391 Знакомства

Отправлено от all на 20 Ноябрь 2017 - 01:39 в Изба-флудильня

Соглашусь в той части, где говорится о том, что скучный человек в принципе никому не может быть интересен.

Проблема в том, что психически больному человеку развить в себе какие-то новые (или восстановить старые) востребованные обществом черты характера - может оказаться непосильной сложностью. Я сам мучаюсь от негативной симптоматики и замечаю, что мне тоже все сложнее и сложнее расположить незнакомого человека к себе.

Как с этим бороться я не знаю.  :(




#181780 Жисть

Отправлено от all на 10 Ноябрь 2017 - 11:47 в Изба-флудильня

А мне очень хочется, но пока нет такой возможности.




#181776 Жисть

Отправлено от all на 10 Ноябрь 2017 - 09:29 в Изба-флудильня

Ты хоть соотноси ситуацию. Объективно, в ещё более глубокую ж.пу, чем где сейчас находится Бигги, загнать себя довольно затруднительно.

 

Всегда можно найти еще более глубокое дно. Это я на себе в полной мере прочувствовал. Единственное, что меня греет - это, как сказали выше, надежда на то, что когда-нибудь все же изобретут менее тяжелые антипсихотики и тогда, годам к 70, моя жизнь наконец-то наладится. Можно будет умирать счастливым.




#181620 Жисть

Отправлено от all на 08 Ноябрь 2017 - 08:24 в Изба-флудильня

Пзиедц..... нет эмоций, нет либидо, нет работы,...... зато есть 40 кг лишнего веса,которые никак не уходят + хронический панкреатит от фармы (сижу на кашках как лох).....Пожалейте меня, друзья!

 

Да, это полная *опа. Сочувствую тебе. С большинством проблем сам знаком не по наслышке. Остается только надеяться, что когда-нибудь изобретут лекарства со значительно меньшим количеством побочных эффектов. Эх.... мечты....




#181311 Сафрис (азенапин)

Отправлено от all на 04 Ноябрь 2017 - 03:21 в Нейролептики

Какая-то форма Rx. Она в принципе совсем не сложная. Мне приходило в голову, кого-нибудь из наших врачей попросить ее подписать, только не знаю, кто на такое согласится.

Насчет израильтян ничего не знаю, у меня там знакомых нет.




#181289 Сафрис (азенапин)

Отправлено от all на 03 Ноябрь 2017 - 11:11 в Нейролептики

Пробовал уже. Там рецепт по специальной форме нужен.




#181240 Сафрис (азенапин)

Отправлено от all на 02 Ноябрь 2017 - 02:42 в Нейролептики

Я согласен за свои деньги его покупать, только он нигде не продается.




#181083 В силу вступил новый закон, ужесточающий продажу не учётных препаратов.

Отправлено от all на 31 Октябрь 2017 - 02:00 в Психиатрический флейм

Но бухло не работает при приеме нейролептиков.




#180673 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от all на 27 Октябрь 2017 - 10:25 в Антидепрессанты

а по мужской части у кого то лучше стало с приемом бупрона? Я что то ничего не ощущаю и здесь, доза 150 мг

 

У меня улучшение. Доза 300 мг.




#178503 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от all на 03 Октябрь 2017 - 04:30 в Антидепрессанты

Завидую Вам. Мне бы лишиться аппетита. Бупр не помогает.




#178477 с 22.09.17 года по старому рецепту нельзя купить лекарства

Отправлено от all на 03 Октябрь 2017 - 08:23 в Психиатрический флейм

Кто-нибудь еще что-то предпринимает или только здесь  пишете?

 

Я не умею ничего предпринимать, но петицию подпишу.




#177857 с 22.09.17 года по старому рецепту нельзя купить лекарства

Отправлено от all на 26 Сентябрь 2017 - 10:31 в Психиатрический флейм

В будущем уже меня может не быть с такой политикой одобрения и выдачи лекарств как сейчас.



#174411 Нейробиологи нашли новый способ лечения психических расстройств

Отправлено от all на 14 Август 2017 - 02:51 в Теория и практика психиатрии

Сомневаюсь, что разглядывание значков "=" на экране сможет вылечить шизофрению. Или я что-то неправильно понял?



#173841 Сафрис (азенапин)

Отправлено от all на 05 Август 2017 - 04:59 в Нейролептики

Точно, из продажи пропали оригинальный абилифай и сафрис. Сафрис - единственный препарат, который успешно боролся с моей негативкой. Интересно, надолго ли это?



#173472 Сафрис (азенапин)

Отправлено от all на 29 Июль 2017 - 12:49 в Нейролептики

Что случилось с препаратом? Ни в одной онлайн-аптеке найти не могу.



#172706 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Отправлено от all на 18 Июль 2017 - 01:41 в Нейролептики

Скорее всего дело в повышенном пролактине. Может быть стоит начать принимать бромокриптин или достинекс? А вообще по моим ощущениям оланзапин довольно мощный препарат, но с разными, в том числе метаболическими, побочками.



#163954 Пропало либидо

Отправлено от all на 11 Апрель 2017 - 02:07 в Сексология и секс

Возможно продолжается эффект от амисульприда. У меня либидо после него пару месяцев восстанавливалось. Но я и принимал его около года. Если на старой схеме все было в порядке, то должно со временем восстановиться.



#159099 Вес от нейролептиков при склонности к полноте

Отправлено от all на 06 Март 2017 - 05:50 в Нейролептики

Был вес 90 кг. Перестал взвешиваться когда зашло за 110. Про Зелдокс и Сафрис ничего конкретного не скажу, т.к. честно говоря уже отчаялся решить проблему с весом и поэтому за ним не следил.



#159080 Вес от нейролептиков при склонности к полноте

Отправлено от all на 06 Март 2017 - 03:26 в Нейролептики

Занимался спортом по 3-4 раза в неделю, тягал железо. Был в достаточно неплохой форме. Потом меня посадили на амисульприд, не предупредив ни о пролактине ни о каких-либо других метаболических побочках. Естественно я набрал быстро вес, появилась сильная усталость, показатели в упражнениях и подходах значительно упали, обострился аппетит. Так что спорт во многих случаях не помощник.

Зелдокс я начал принимать уже будучи весом килограмм 130. На нем аппетит действительно снизился первое время, но особо я не худел. Сейчас принимаю Сафрис. По ощущениям и объему талии вроде бы немного похудел, но как говорится, это не точно.

Читал исследования о том, что малое влияние на пролактин и метаболизм имеет Галоперидол. Хотелось бы услышать больше мнений по поводу этой теории.



#155812 Опасно ли пить нейролептики и антидепрессанты десятилетиями?

Отправлено от all на 05 Февраль 2017 - 12:05 в Вопрос по препаратам

Все верно. Проблемы с метаболизмом, отсутствие половой функции - все это частые побочки от НЛ и АД. Какие только сочетания я ни пробовал, улучшений практически не наблюдается.



#154828 Таблетки повышающие либидо

Отправлено от all на 30 Январь 2017 - 06:17 в Сексология и секс

У меня практически на любых нейролептиках падает либидо и возникают прочие половые проблемы. Большинство атипичных нейролептиков вызывают повышение пролактина, который в свою очередь подавляет тестостерон. Я пробовал снизить пролактин бромокриптином, но тестостерон после этого не повышался и проблемы не проходили.



#154535 Таблетки повышающие либидо

Отправлено от all на 28 Январь 2017 - 02:36 в Сексология и секс

Я бы не стал рассчитывать на сульпирид. Он даже в малых дозах повышает пролактин, который в свою очередь угнетает тестостерон. У меня он либидо отключал полностью, правда дозировка была совсем другая конечно.



#154047 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от all на 24 Январь 2017 - 01:22 в Теория и практика психиатрии

So true.




#152489 Проблемы с чувствами после антидепресанта 2

Отправлено от all на 09 Январь 2017 - 02:12 в Психиатрический флейм

Каберголин (или другой препарат этой группы Бромокриптин) назначается, когда у пациента повышен уровень пролактина. В т.ч. из-за приема нейролептиков. В этом случае лучше всего сдать кровь на пролактин, тестостерон. Можно еще уточнить, какие анализы сдаются при половом бессилии и сдать заодно и их. Возможно, что проблема кроется именно там.



#151559 Аутотренинг при шизофрении

Отправлено от all на 30 Декабрь 2016 - 05:31 в Шизо...

Мне помогают два сильных антидепрессанта в высокой дозировке. Ну не то чтобы совсем помогают, но фильмы более менее смотреть могу. А раньше тоже не мог. Но эффект постепенно ослабевает и я боюсь, что он сойдет на нет. Что делать тогда, не понятно.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру