Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации IAMX

7 публикаций создано IAMX (учитываются публикации только с 16-Май 23)


#336420 Cinema&Cinema

Отправлено от IAMX на 16 Февраль 2022 - 01:16 в Изба-флудильня

Кстати, всё норм там с диалогами, мне кажется. хотя теперь стало интересно посмотреть, какие диалоги предпочитает IAMX)

Ну самым выразительным примером, наверное, будут фильмы Ларса Фон Триера и некоторые фильмы Тарантино. Есть сериал такой "In Treatment" - там все серии по сути состоят из диалога терапевта и пациента. Больше там практически ничего нет. Но диалоги между персонажами настолько интересные, что моментами вжимаешься в кресло, словно смотришь остросюжетный триллер какой-нибудь))




#335534 Cinema&Cinema

Отправлено от IAMX на 11 Февраль 2022 - 02:08 в Изба-флудильня

Больше получаса не выдержал. Ни сюжета, ни диалогов, ни экшена. Завязка скучная и подана очень скомкано. Пейзажи красивые)




#335504 Cinema&Cinema

Отправлено от IAMX на 11 Февраль 2022 - 09:53 в Изба-флудильня

IAMX

Передаю очередь вам

 

Блин, проспал момент))




#334119 Cinema&Cinema

Отправлено от IAMX на 03 Февраль 2022 - 03:41 в Изба-флудильня

Посмотрел я Get Out. Ну в целом фильм неплохой, где-то на 7/10. Хотя за что там Оскара дали не понимаю. Для меня все сюжетные ходы были слишком считываемы предсказуемы еще с самого начала. Наверное за повесточку дали... Понравилось как через операторскую работу и звукорежиссуру неплохо так нагнетали саспенс. Концовочка слишком скомканная на мой взгляд. В общем на разок посмотреть сойдет.




#328955 Изменение концентрации гормонов в течении дня.

Отправлено от IAMX на 09 Январь 2022 - 07:17 в Общий раздел

ТТГ и Т4 в норме.




#328952 Изменение концентрации гормонов в течении дня.

Отправлено от IAMX на 09 Январь 2022 - 07:02 в Общий раздел

Проблема: на протяжении многих лет испытываю сильную усталость и пониженное настроение примерно в один и тот же промежуток времени - с 15:00 до 18:00 (плюс минус час). Пик всегда приходится на 16:00-17:00.

Вопрос: есть ли такой гормон(ы) который в эти часы достигает максимума/минимума?




#321830 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от IAMX на 29 Ноябрь 2021 - 07:55 в Нормотимики

Пью ламотриджин 50мг в день. Скоро буду колоться спутником V. Не вылезут ли какие побочки от ламика после прививки, типа сыпи или ещё чего? Так то я лам хорошо переношу - могу довольно быстро поднимать дозы без каких-либо осложнений.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру