Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тетя Мазай

2 публикаций создано Тетя Мазай (учитываются публикации только с 09-Май 23)


#103356 Эпилепсия

Отправлено от Тетя Мазай на 25 Декабрь 2014 - 01:42 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ. Но ее из дома не вытащить.




#103260 Эпилепсия

Отправлено от Тетя Мазай на 21 Декабрь 2014 - 03:20 в Консультация у специалиста

Ситуация такова: девушка, 28 лет, страдает эпилепсией с детства, в течении последних пяти лет приступов не было. В августе этого года опять произошел приступ. И после этого она замкнулась в себе, что и ранее наблюдалось. Ранее было замечено, что после приступа, она всегда уходит в себя, это происходит с сентября и до начала весны. Она полностью закрывается в себе, родных, близких к себе не подпускает, считает себя никому не нужным человеком, появился страх потери близких из-за ее болезни. Вообщем сходит с ума. Чем можно помочь? К врачам идти не хочет, боится всего. У нее был опыт лечения в диспансере, таблетками так закормили, что родную мать не узнала. И еще считает себя глупым человеком, так прям и говорит - ну а что я, я же дура. Но она далеко не дура и в обычной жизни является очень позитивным человеком. Как вернуть ее к жизни? Буду благодарна любому ответу. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру