Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Gilgul

11 публикаций создано Gilgul (учитываются публикации только с 04-Май 23)


#108473 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 16 Март 2015 - 01:46 в Антидепрессанты

Здравствуйте Вы меня немного успокоили буду надеяться что вес не прибавится хотя это не столь важно лишь бы ушли головные боли и тревога так как Вы уже имеете опыт приема этого препарата скажите пожайлуста через сколько времени примерно он начнет действовать сегодня 3 дня как я его принимаю по 10мг голова пока не болит спина расслабилась и кажется что я стала выше ростом но при этом какая то заторможенность хочется сидеть и ничего не делать приходится заставлять себя через силу плюс к этому где то часа через 4 после приема просто вырубает в сон а вечером заснуть не могу  сегодня только 5 часов спала и тревога появилась скажите может принимать его на ночь спасибо если ответите

Кончно расскажу что знаю. Но честно говоря тут писать долго и неудобно. Отправил вам в личку свои контакты. Там скайп и Вконтакте. По скайпу конечно лучше будет. Добавляйтесь




#108420 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 15 Март 2015 - 02:32 в Антидепрессанты

Вчера купила по рецепту цена 760 рублей,30 таблеток Румыния Начиталась ужасов боюсь пить Есть уже опыт принимала год  амитриптилин сходила с него месяц потом еще неделю трясло спать не могла назначили вальдоксан помог от бессониы пила 4 месяца как только перестала все вернулось как говорится на круги своя ну вообщем опять психиатр сказал депрессивный эпизод средней тяжести и назначил паксил и вальдоксан я на амитриптилине набрала за пол года 12кг а за этот год пока не принимала ничего сбросила только 7кг а тут опять пишут что от паксила вес набирают и сходить с него тяжело ну как жить приходиться выбирать или толстой и относительно в нормальном состоянии (подозреваю что опять будет рецедив) или худой и полностью выбитой из жизни головные боли панические атаки апатия и т.д и т.п завтра начну пить паксил буду надеятся что поможет

Ну я лично от рексетина не толстел. Первый раз сошел с него нормально и два года небыло проблем. Потом опять пришлось пить и сначала помогал он хуже чем в первый раз. Но потом все-таки помог. В этот раз схожу не с первого раза. После трех дней приема по пол таблетки стало нехорошо. Пришлось вернуться к целой и дней 10 попить. Щас уже неделю пью по пол таблетки, пытаюсь слезть с него. Ну так альтернативы ему все равно нет




#107702 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 03 Март 2015 - 05:44 в Антидепрессанты

Всем спасибо за ответы про алкоголь. Но вот тут назрел такой вопрос - сколько Рексетин щас стоит в России? Просто в Украине он нереально подорожал. Почти в 4 раза уже(((




#107611 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 01 Март 2015 - 10:13 в Антидепрессанты

Народ, а что подскажите по алкоголюVSРексетин? Просто иногда хочется на праздник выпить 50-100 грамм вискаря. Кто знает, есть нехорошие последствия от этого? 




#105350 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 28 Январь 2015 - 01:13 в Антидепрессанты


По схеме доктор назначал, плюс при моём диагнозе это рекомендованная дозировка. Сейчас скинул до 35мг, а то каждый день на 40мг надо спать на часик ложиться и сильная апатия. Посмотрим вроде раньше на 30-35мг было по активней. Симптомы вроде уходят частично, агора и социо пока держат, ну и мысли еще не все глупые выветрились. Доктор добавил 75мг Окскарбазепин, посмотрим как пойдёт...

 

 

Ясно. Я щас тоже немного поднял дозировку. Вроде ушли симптомы. Так сегодня днем, опять что-то накатило. ЭХ тяжело от этой хрени избавиться. 

 




#105121 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 24 Январь 2015 - 05:34 в Антидепрессанты

Думаю, что прошлый раз было маловато пол года. Все возможно и на 40 мг, но можно добавить нормотимик для усиления действия.

А как не возвращаться к адам? - здесь все об этом думают, но пока никто не придумал.

Спасибо! Эх как убрать бы вообще эту фигню((




#105119 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 24 Январь 2015 - 03:52 в Антидепрессанты

 

 

Пробуй повышать дозировку до 40мг. Если не поможет, меняй препарат на (ципралекс или венлафаксин или сертралин).

вопрос такой, а это не опасно? И потом вообще возможно с него соскочить?

 

Я сейчас на 40мг, завтра будет месяц. Возможно буду еще увеличивать. Так как того чего хочу пока не получается получить.

Возможно всё и соскочить также. Люди с героина соскакивают, думаю с пароксетина тоже получится уйти.

Вы поймите что для разных заболеваний разная терапевтичиская дозировка, скорее всего вам просто стало лучше немного на 20мг, вы попили и бросили. И болезнь вернулась, так как была не долечена.

 

А по какому принципу 40мг назначили? Отчего зависит это? Кстати, как проявляются симптомы?




#105078 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 23 Январь 2015 - 06:27 в Антидепрессанты

1) не опасней, чем пить 20 мг

2) но вы же сходили с него благополучно, тогда к чему такой вопрос. Если б с него невозможно было сойти, то все так и сидели на нем пожизненно

 

Другой вопрос - как к нему не вернуться.

А вот еще такой вопрос: если 20мг стали на меня не так сильно действовать, то скорее всего такая же участь постигнет потом и 40мг. И что потом делать? И да, отвеча на ваш вопрос - как к нему не вернуться, хотелось бы узнать на него ответ)))




#105035 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 22 Январь 2015 - 08:09 в Антидепрессанты

Пробуй повышать дозировку до 40мг. Если не поможет, меняй препарат на (ципралекс или венлафаксин или сертралин).

вопрос такой, а это не опасно? И потом вообще возможно с него соскочить?




#104977 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Gilgul на 21 Январь 2015 - 12:42 в Антидепрессанты

Всем привет. Рексетином лечился два раза. Первый два с половиной года назад, полгода пролечился. Во рвемя лечения никаких приступов ВСД небыло.  Слез с него нормально. Потом полтора года вообще жил без признаков ВСД. Однако пол года назад, опять пошли всд. Причем немного другие чем раньше. Связанные со сном. То во время засыпания начинаю задыхаться то просыпаюсь резко со сна и тремор бьет. В общем опять начал рексетин принимать. 20мг в день, как и в прошлый раз. Но в этот раз, к сожалению стали пробиваться приступы ВСД и через рекстеин. Что делать не понятно((( Кто подскажет? Бывало у кого-то такое? 




#104976 Плохо действует Рексетин

Отправлено от Gilgul на 21 Январь 2015 - 12:40 в Консультация у специалиста

Всем привет. Рексетином лечился два раза. Первый два с половиной года назад, полгода пролечился. Во рвемя лечения никаких приступов ВСД небыло.  Слез с него нормально. Потом полтора года вообще жил без признаков ВСД. Однако пол года назад, опять пошли всд. Причем немного другие чем раньше. Связанные со сном. То во время засыпания начинаю задыхаться то просыпаюсь резко со сна и тремор бьет. В общем опять начал рексетин принимать. 20мг в день, как и в прошлый раз. Но в этот раз, к сожалению стали пробиваться приступы ВСД и через рекстеин. Что делать не понятно((( Кто подскажет? Бывало у кого-то такое? 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру