Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации vvanted

5 публикаций создано vvanted (учитываются публикации только с 13-Май 23)


#209238 Стимулятор

Отправлено от vvanted на 15 Декабрь 2018 - 07:47 в Наркология

страттера.сиозс усиливают действие страттеры,повышая терапевтический эффект

сиозс+сиозн одна из схем купирования индуцированного синдрома апатии, вызванного приёмом сиозс... Каким образом серотонин может усиливать эффект атомоксетина, если он, как я понимаю, угнетает норадренергическую активность?

 

P.S. Я не пытаюсь спорить! Интересуюсь для своего развития. Спасибо!




#208837 Стимулятор

Отправлено от vvanted на 10 Декабрь 2018 - 06:20 в Наркология

атомоксетин+сиозс-например циталопрам

Что-то знакомое... атомоксетин это не про страттеру? Там по-моему норадреналин только... Состояние кстати да, довольно похожее... А какая функция сиозс?




#208835 Стимулятор

Отправлено от vvanted на 10 Декабрь 2018 - 06:18 в Наркология

Ну вот когда "бросили" и неск недель/месяцев не употребляете

Если вы имеете в виду физическое здоровье, то проблем я не испытывал... Если вы про настроение и поведение, то, наверно это будет долгая беседа. Могу сказать, что первое время воздержания обычно приходится на начало отпуска, когда я за рулём. Поэтому эмоционального дискомфорта вообще незаметно.




#208290 Стимулятор

Отправлено от vvanted на 03 Декабрь 2018 - 03:43 в Наркология

Как себя чувствуете когда не принимаете?

Вас какой промежуток времени интересует? Вы про ремиссию или о преодолении абстиненции? Или когда есть сильное желание употребить, но нет возможности? Уточните пожалуйста...




#208089 Стимулятор

Отправлено от vvanted на 30 Ноябрь 2018 - 12:24 в Наркология

Добрый день... На данный момент за плечами более 10 лет рекреационного использования стимулятора. Последние 4 года хроническое использование с перерывами от 30 до 60 дней во время отпуска. Употребление 1 раз в 6-10 дней. Препарат а-метилфенэтиламина гидрохлорид, запрещён в РФ, не аптечный, не уличный, лабораторный(99%). Дозировка от 25 до 50 мг за раз, и затем повторение по 50мг 2-3 раза. Далее использую 1мг феназепама и отдыхаю около недели.

 

Вопрос:

Какой препарат, доступный в РФ, сможет облегчить разрывание замкнутого круга?

Какой препарат, НЕ доступный в РФ, сможет облегчить разрывание замкнутого круга?

 

P.S. Отпуск отлично помогает уйти в ремиссию, но он не вечен и всё повторяется по приезду домой дней через 10-15. Причина в голове это понятно, но хороших психологов не имею, бесплатным не доверяю... Сейчас расходимся с супругой и это удачный момент для меня.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру