Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Андрей Др 1982

51 публикаций создано Андрей Др 1982 (учитываются публикации только с 06-Май 23)



#121968 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 14 Декабрь 2015 - 01:23 в Антидепрессанты

Как результаты ребят,кто сидит на миртазапин +иксел? сам на такой схеме , миртазапин месяц ,иксел неделя но пока что не особо  успехи )))




#121690 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 04 Декабрь 2015 - 04:10 в Антидепрессанты

Пропил месяц Каликста, 15 утр 15 на ночь. Сонливости нет ни утром ни вечером, жора тоже особо нету, может набрал пару кг но не более.В плане депрессии немного помогло, если было из 10 на 2 к примеру то стало на 4 , НО ЭТОГО МАЛО(    немного меньше агора и па. Вобщем препарат не плохой но требует дополнения чем то)) Либо доза моя мала..Несколько раз принимал с ним алкоголь, всё прошло нормально( но это не совет к действию)




#121144 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 20 Ноябрь 2015 - 07:22 в Антидепрессанты

Пью Каликста 16 дней, последние 6 дней по 15 мг утром и 15 мг на ночь. Состояние немного выровнялось, агора уменьшилась, па тоже, появилось желание делать что то.Из отрицательных моментов есть Синдром беспокойных ног или что то вроде этого, в общем постоянное пробуждение ночью,верчусь кручусь)  и не дотягивает как то, слабоват чтоли или дозу надо повышать не знаю, а может время нужно ведь 16 дней маловато будет)




#120840 Антидеприссанты больше не помогают..

Отправлено от Андрей Др 1982 на 15 Ноябрь 2015 - 06:02 в Общий раздел

Спасибо за комментарий и советы. Сейчас пробую новый, мне не изведанный Ад  Миртазапин + Пирацетам 1200 мг ,пропил 10 дней и пока он меня не делает овощем чему я очень рад , но и он не идеален, когда перешёл на среднюю дозу 30мг, то очень плохо сплю, всю ночь как юла , просыпаюсь каждый час, как будто выворачивает руки ноги.Вот такие дела)) Да и забыл сказать, пирацетам очень помогает, сейчас пульс 60-70 я намного бодрее. 




#120839 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 15 Ноябрь 2015 - 05:50 в Антидепрессанты

У кого нибудь есть опыт применения Миртазапина с утра? или же в 2 приёма утром и на ночь?  неделю пропил по 15 мг, было всё более менее когда начал пить по 30 мг- 3 дня , то всю ночь как юла, просыпаюсь каждый час, какая то ломка) 




#120688 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 12 Ноябрь 2015 - 08:47 в Антидепрессанты

Пью Каликсту по 15 мг на ночь неделю+ 1200 пирацетам за три приёма, пока полёт  нормальный)))




#120241 Антидеприссанты больше не помогают..

Отправлено от Андрей Др 1982 на 04 Ноябрь 2015 - 04:21 в Общий раздел

Был у невропатолога в августе, осмотрел, прошёл ЭЭГ- всё в норме,МРТ делал в 19 лет, тоже всё хорошо.Из нейролептиков пил Сероквель,Эглонил. Первый принимал в больнице вместе с Икселем, через три месяца приёма началась сильная тахикардия, пришлось отменить и сразу стало легче, стал бодрее,сердце успокоилось,настроение появилось, прошла подавленность.На Икселе был около года, прошли па и агора, только вот он немного перевозбуждал нервную систему, при физических нагрузках: тахикардия,подъём давления, приливы к лицу, в общем не мог потом остановиться хех))) приходилось после работы как то успокаиваться, либо феназепамом либо пивом, если бы не работа то в принципе было терпимо...Сегодня вот купил пирацетама, может он немного взбодрит а то совсем овощем стал, уже и без ад-ов пульс низкий и слабость... А Эглонил не пошёл, всю ночь как юла, ноги сами ходят..




#120082 Антидеприссанты больше не помогают..

Отправлено от Андрей Др 1982 на 01 Ноябрь 2015 - 05:53 в Общий раздел

Диагноз: Тревожно депрессивное расстройство,ГТР, Астено-Депрессивное расстройство, вобщем разные врачи разные диагнозы.Возраст 33, заболел в 17.На данный момент: нет энергии, постоянное напрежение, дереализация, па, агорофобия, мышечные подёргивания,слабость,раннее пробуждение и так далее..Сейчас все антидепрсиссанты на которые я пытаюсь залезть* дают странный результат, от ад-ов со стимулирущим действием примерно дней 5 перевозбуждение, бессоница, па,  но дальше наступает апатия,слабость,становлюсь бледным, пульс падает до 45, ели передвигаюсь по квартире, ощущение что душа скоро покинет тело..От ад-ов с седативным действием тоже самое, только слабость с первых дней ну и дальше через недельку тоже самое...Пробовал перетерпеть это на ципролексе, пил 3 недели, потом не выдержал и бросил но ещё месяц потом поднимал пульс и давление, слава Богу восстановился..Может у кого было такое? Чем теперь лечиться не представляю..




#119995 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 30 Октябрь 2015 - 02:56 в Антидепрессанты

Ольга, я продержался всего 8 дней и бросил, дней 5 был перевозбуждён, мозг закипал, спал  сначало по 2 часа в сутки, потом по 4,  где то на 5 день началась слабость, апатия, пульс упал, стал бледный вобщём всё как всегда у меня последнее время на адах, даже со стимулирующим действием... 




#118956 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 13 Октябрь 2015 - 06:20 в Антидепрессанты

Андрей, все антидепрессанты в первые пару недель дают тревогу.  Потом организм действительно приспосабливается и препарат начинает работать правильно. Пока стоит просто подождать 14 дней. Правда, в случае с имипрамином "правильная работа" тоже может включать в себя тревогу. Время покажет. Феназепам - допустимый выбор для прикрытия тревоги в первые две недели приема АД.

Спасибо! будем терпеть, ждать и надеяться)) 




#118882 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 12 Октябрь 2015 - 03:35 в Антидепрессанты

Вообще принимаю от агоры,  нету энергии, па ,  дереал, утренняя бессоница...Понимаю что Мелипрамин не лучший выбор с таким набором но все остальные антидеприссанты делают меня просто овощем, падает пульс, кое как шоркаю пятками по квартире до туалета и обратно на диван...А так хоть бодрый, пульс нормальный, правда вот расслаблением и успокоением пока и не пахнет(((




#118867 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 12 Октябрь 2015 - 12:29 в Антидепрессанты

Зравствуйте, пью 4 дня по 25 мг за три раза, сильное перевозбуждение, мозг закипает, подгораю конкретно...Пока что заглаживаю всё феназепамом, что дальше не знаю, надеюсь организм приспособится и стимуляция ослабнет..




#116397 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 18 Август 2015 - 08:51 в Антидепрессанты

Sasha, вы случаем не заметили энергизирующего действия у иксела? По литературе, на малых дозах он по максимуму стимулирует, так как работает почти как сиозн. На средне-высоких присоединяется серотонин и стимулирующий эффект пропадает. К лечению депрессии это не относится, но для меня важный компонП

Пью по 50мг, сильное перевозбуждение,приходиться сглаживать фенозепамом, Вы уверены что чем выше доза тем меньше стимулирующий эффект? а то повышать совсем страшновато, боюсь пятый угол начну искать))




#114228 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 21 Июнь 2015 - 09:20 в Нейролептики

 

Скажите через сколько начинает помогать Сероквель? как антидеприссант когда накопиться или как  транк с первых дней? спасибо

 

Сероквель ни с какой стороны не антидепрессант. Напротив, он серотонинергическую передачу нарушает, еще больше чем дофаминергическую. В результате чего создается иллюзия, которую некоторые пациенты описывают как "прет".

 

Да я и не  сравнивал его с антидеприссантом, речь шла о том ,через какое время он начинает действовать( как антидеприссант когда накопится) или как транк с первых дней.Хотя в инструкции написано— лечение депрессивных эпизодов от средней до выраженной степени тяжести в структуре биполярного расстройства .




#113965 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 17 Июнь 2015 - 02:59 в Нейролептики

Скажите через сколько начинает помогать Сероквель? как антидеприссант когда накопиться или как  транк с первых дней? спасибо




#113664 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 12 Июнь 2015 - 05:34 в Консультация у специалиста

Хорошо, просто изменение состояние меня напугало, сейчас после выходных пойду по врачам)




#113587 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 11 Июнь 2015 - 08:27 в Консультация у специалиста

Д

 

Врач мне отменил все препараты,и сказал подумает о дальнейшем лечении.. но после отмены селектры которую принимал 15 дней, моё состояние не возвращается в прежнее, давление снижено, сил нету, это состояние меня пугает.. лучше бы старое перевозбуждение и немного повышенное давление с которым я хоть знал как справляться, можно ли как то восстановится? или само наладиться? я боюсь остаться этим овощем...Не пью уже нечего дней 5.

Давление уже третий день выше 100 на 60  не поднимается иногда и 90( сильная слабость и страх, не понимаю что со мной(




#113499 Не знаю чем уже лечиться...

Отправлено от Андрей Др 1982 на 09 Июнь 2015 - 05:44 в Консультация у специалиста

Врач мне отменил все препараты,и сказал подумает о дальнейшем лечении.. но после отмены селектры которую принимал 15 дней, моё состояние не возвращается в прежнее, давление снижено, сил нету, это состояние меня пугает.. лучше бы старое перевозбуждение и немного повышенное давление с которым я хоть знал как справляться, можно ли как то восстановится? или само наладиться? я боюсь остаться этим овощем...Не пью уже нечего дней 5.




#113498 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 09 Июнь 2015 - 04:12 в Антидепрессанты

 

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету(

Вот кому интересно:http://cyberleninka....heskoy-praktike

 

Спасибо! хорошая статья)




#113458 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 08 Июнь 2015 - 11:40 в Антидепрессанты

миртазапин +
 Луцетам + Фарматон ("кегли" из-за величины) отличный микс . Надо попробовать!, вот только от селектры очухаюсь и начну приём)




#113448 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 08 Июнь 2015 - 08:38 в Антидепрессанты

 

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету( 

Да по сути они ничем не отличаются, оба являются тетрациклическими адами, блокируя некоторые подтипы серотониновых рецепторов  и стоят на ступень выше трициклическх антидепрессантов, как-то амитриптилин, имипрамин.. Миртазапин по собственным ощущениям куда более сильный седатик и анксиолитик нежели миансерин (Леривон),  Если нужен седативный эффект и нормализовать сон, то это мелитор (мелатонин), оч. известен и популярен за океаном в разеных там Европах и США как антидепрессант. Формы выпска : Мелитор, Мелаксен, цикрадин... Все три препарата принимаются на ночь

 

Спасибо за быстрый ответ! так как у меня па,присоединилась агорофобия,дереал,мышечное перенапрежение,раннее пробуждение , седативный эффект самое то что нужно, одним мелаксеном тут не отделаешься(   сходил купил дженерик каликсту( другого нечего не было) а сейчас вот в раздумьях надо он мне или нет((        На счёт венлафаксина, то принимал его чуть больше двух месяцев, дошёл кое как до 150 мг, получил овощное состояние(( утром вставал выпивал и через пару часов опять спать, сил не было, врач отменил.Единственное что мне когда то помогло это иксел, но сейчас он сильно бодрит ,усугубляет и так не спокойное состояние( как то так, вобщем  не знаю что и пить)




#113445 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 08 Июнь 2015 - 04:44 в Антидепрессанты

Подскажите миртазапин и леревон чем то отличаются? или по сути одно и тоже...просто леревон пил месяц не помог...А сейчас доктор предложил миртазапин, так как сиозсы не идут( амик тоже,  выбора адов почти нету( 




#113389 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 07 Июнь 2015 - 06:25 в Антидепрессанты

Сегодня пятый день как бросил препарат но пока овощное состояние не проходит( вот это попил селектры, хотя когда раньше её пил, был  бодряк, с первых дней начинал двигаться,хотелось что то делать, притуплял агорафобию и па, правда потом накапливался и лезла актазия( приходилось бросать...Хоть бы отпустило,а то уже страшно становится(




#113361 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 06 Июнь 2015 - 03:10 в Антидепрессанты

Смотря от чего назначен антидепрессант,есть ады со стимулирующим действием,иксел например, от него точно давление не падает,хороший бодряк придаёт)




#113341 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Андрей Др 1982 на 06 Июнь 2015 - 05:28 в Антидепрессанты

Я принимал 15 дней, последние дня три думал помру,давление не мерил(не чем) но ощущение что оно конкретно упало, ходил простите до туалета и в кровать, бледный весь, но это у меня от всех сиозс последнее время, больше к ним не вернусь.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру