Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Sdvig

7 публикаций создано Sdvig (учитываются публикации только с 29-Апрель 23)


#132334 транскраниальная магнитная стимуляция

Отправлено от Sdvig на 26 Май 2016 - 01:37 в Поиск специалиста

Подскажите пожалуйста, где в Москве, или близлежащих  городах можно пройти данную процедуру?




#132119 Проблема с приемом лекарств

Отправлено от Sdvig на 23 Май 2016 - 01:36 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Я уже как-то создавал похожую тему. Основная жалоба, это фобии, тревога и дереализация( уже 16 лет), постоянная. Из того что последнее принимал, ципралекс 15мг(-5мг последние пол года), феназепам и стрезам(в сутки выходило около 2.5 мг феназепама и 6 капсул стрезама по 50мг), + к этому 50мг налтрексона, такая схема где-то погода, потом феназепам, стрезамм, налтрексон убрал, добавил 150мг кветиапина, еще где-то пол года, АД оставил прежний, только снизил дозировку до 10мг. Так как лечение не увенчалось успехом, хочу предложить леч.врачу схему Миртазапин 30мг+-, ламотриджин 50мг+-, на первые 2 недели феназепам с стрезамом, ну и налтрексон, незнаю, почему-то легче с налтрексоном переносятся побочки. Скажите пожалуйста, оправдана ли схема? все возможные АД я уже перепробовал, только этот не пробовал еще, ламотриджин тоже как-то пробовал, но тогда толи из-за высокой тревожности и мнительности, показалось что появились красные точки, я его бросил, но на начальном этапе был явный сдвиг в лучшую сторону, думаю маленькими дозами на него залезть.

 

ps

так же решил пока оставить ципралекс на утро в дозировке 5мг




#132061 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Sdvig на 22 Май 2016 - 03:48 в Анксиолитики

Может вопрос слишком не по теме и перекрывает правила форума,  но все же спрошу, где можно безрецептурно приобрести? Тревожное расстройство, фен помогает, но не очень хорошо, хотел бы попробовать лирику, если у кого есть возможность помочь, черканите плз в лк.




#118565 Проблема с приемом лекарств

Отправлено от Sdvig на 01 Октябрь 2015 - 11:16 в Консультация у специалиста

Хочу попробовать Кветиапин с Велаксином, вместо текущего лечения, стоит ли так поступить, или лучше поднять дозу селектры до 20-25мг и посмотреть, как пойдет?

Понятно, что что дозы будут снижаться/наращиваться медленно и не будут пересекаться.




#118564 Проблема с приемом лекарств

Отправлено от Sdvig на 01 Октябрь 2015 - 11:10 в Консультация у специалиста

Здравствуйте. Подкорректируйте пожалуйта лечение. Около 4 месяцев прнимаю:

Селектра 15мг

Стрезам 1 кап. х 3 раза в день

Феназепам 1,25мг х 3 раза в день

Периодически Налтрексон от микродоз до 50мг

 

Основная проблема дереал и деперсонализация, а также аппатия, тревога, социофобия, агорофобия и пр.

 

Что из этого можно убрать/оставить/добавить?

 

Пробовл нормоотик ламотриджин, вроде хорошо на меня подействовал, но с повышением дозы, появилась аллергическая реакция в виде небольшой сыпи и зуда (может нужно было перетерпеть).

 

Спасибо!




#113183 Проблема с приемом лекарств

Отправлено от Sdvig на 03 Июнь 2015 - 01:09 в Консультация у специалиста

Заметил небольшой сдвиг в этом состоянии. Если принять налтрексон, хоть даже небольшую дозировку, симптомы эти по большей части уходят. Тяжесть, сдавленность и боль в голове, неприятные угнетающие  ощущения, жар рук, ног и лица. Последнее время вообще спать не мог из-за этого, приходилось держать руки и ноги в ледяной воде перед сном. Тоесть что-то не так с опиоидной системой у меня,  или почему так может быть? Может быть из за долгой перегрузки от дереала, добавление каких-то препаратов вызывает ее угнетение? У меня больше вопрос, могу ли я добавить в схему лечения небольшую дозу налтрексона, не помешает ли это основному лечению и не возникнет какого-то нежелательного лекарственного взаимодействия?

Сейчас принимаю ципралекс + ламотриджин.




#113001 Сверхнизкие дозы налтрексона?

Отправлено от Sdvig на 30 Май 2015 - 08:23 в Антидепрессанты

Решил тоже попробовать, четвертый день сегодня будет, как начал принимать налтрексон. Подскажите, кто принимает, как вы отмеряете дозировку? Мне приходится примерно на глаз делить сначала на пол таблетки, затем еще раз пополам и тд, пока примерно не получится 2мг, но так не очень точно выходит. Из того что пока заметил, явно что-то стало не так с дереализацией, у меня она уже много лет, примерно на одном уровне, а тут стал замечать что меня накрывает, вокруг все меняется, даже незнаю как объяснить. Глаза закрываю и куда-то проваливаюсь и тревога пробивает. Может теория что опиодные рецепторы и дереал связаны и после их блокировки, у меня стал отступать дереал и из-за этого усилилась тревога? Параллельно пью ципралекс, пока что в дозировке 5мг







Copyright © 2024 Нейролептик.ру