Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ivan112

8 публикаций создано Ivan112 (учитываются публикации только с 28-Апрель 23)


#201245 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Ivan112 на 21 Август 2018 - 06:56 в Антидепрессанты

 

Разница в том, что Бупрон это индийский дженерик, а Элонтрил официально делает фармакологическая компания из Европы. Насчёт разницы в эффектах не в курсе.

http://radmedi.com/n...bupron-150.html не похоже на дженерик что-то или все таки дженерик??




#200819 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Ivan112 на 15 Август 2018 - 01:41 в Антидепрессанты

Добрый день. А большая разница в качестве между бупроном и элонтрилом? Разница в цене просто в 1500 рублей, интересно




#199450 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Ivan112 на 27 Июль 2018 - 02:13 в Антидепрессанты

Добрый день. А вот мне интересно, препарат начинает работать, когда начинаются побочки? Я помню пил по 50 мг - как мел, 100 мг - как мел, 150 мг - начались все побочки СИОЗС, начал прикрываться феназепамом.




#182963 Стресс и ожирение

Отправлено от Ivan112 на 04 Декабрь 2017 - 02:12 в Консультация у специалиста

Добрый день всем.Существует ли такое суждение о том, что организм, находясь в стрессовой ситуации, начинает в увеличенном количестве откладывать жиры, белки и углеводы? Нервную булимию прошу не рассматривать. Если да, то какие препараты посоветуете из АД?




#182517 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Ivan112 на 22 Ноябрь 2017 - 06:58 в Антидепрессанты

Доброго вечера всем! Хочу попробовать данный препарат, но где-то читал что от него жиреют (специфическая побочка). Правда ли?




#180693 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Ivan112 на 27 Октябрь 2017 - 04:15 в Антидепрессанты

Да что то не чувствуется от сибутрамина никакой активации пока, неделю пью уже. А начала пить его больше как сжигатель жира от миртазапина и заодно понадеялась на его АД-эффект. Ничего особо не поменялось. Как была апатия с ангедонией, так и остались, стимуляции нет. Видимо надо мирт до 45 поднимать

сильно вес набирается от миртазипина?




#180306 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Ivan112 на 22 Октябрь 2017 - 09:17 в Антидепрессанты

Диагноз то какой?

какой. Депрессия изза нарушения адаптации как сказал один психиатр и назначил мне золофт. Но сам я склоняюсь к адинамии, апатии и все это с тревожным компонентом



#180281 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Ivan112 на 22 Октябрь 2017 - 07:34 в Антидепрессанты

Доброго вечера всем! Схему СИОЗС+элонтрил не стал начинать из-за ложноположительных реакции амфетамина в моче, так как много приходится водить автомобиль, вдруг повезут на экспертизу. Плюс на работе раз в год сдаем. Начал пить вообщем Венлаксин от Эгис, 7 дней 75 мг, 10 дней 150 мг, 2 недели 225, заканчиваю вторую неделю 300 мг, побочки есть, еще какие. Со стороны эмоциональной сферы - мне не подходит, приклеивает к кровати, делать что-то лень, за две недели отпуска даже не поменял колодки на машине, валялся на диване, к вечеру почти такое же беспокойство как и было раньше. В замешательстве я теперь...золофт в монотерапии не помог когда пил, венлафаксин не помог..на какой препарат перейти?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру