Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Викки

67 публикаций создано Викки (учитываются публикации только с 03-Май 23)



#135273 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 07 Июль 2016 - 07:12 в Антидепрессанты

У меня ципралекс не задерживал мочу,а вот миртазепин ввела и вуаля ,утром сильная отечность(



#135212 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 06 Июль 2016 - 07:17 в Антидепрессанты

Я не могу сказать,что не полегчало,1,5месяца принимал его в моно сон наладился аппетит наладился,ЖКТ ,но был раздражителен и врач прописала циталопрам 10 мг вот цеталопрам мне не подошел,пытался зайти на него 6 недель,сейчас 20 дней не принемаю,не знаю синдром отмены еще или что,в конце 3-ей недели уже стало нормально,но вчера опять пропал сон аппетит,депра снова,не знаю подождатъ еще,не может же так долго длится синдром отмены тем более я мирт не отменял ,принимаю в прежней дозе.


Я сейчас принимаю 10мг ципры и 22.5 мг мирта и сон не могу сказать ,что крепкий((((((то ли ципра не дает норм сон ,то ли мирт еще не достаточно расскрылся!мирт принимаю все дней 10 !раньше он меня не брал !поэтому жду!



#134833 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 01 Июль 2016 - 04:39 в Антидепрессанты

Скажите Викки,когда у вас от мирта ремиссия была?Я на нем 3,5 месяца но тревога,вялость,лень присутствуют,жора вообще нет.Сегодня звонил русскому психотерапевту на ближ. 3 месяца все забито.Расскажите как вам было на нем.


Жор был нереальный!первый месяц была жуткая седация!!!!!!но все впоследствии по утихло!Осталась довольна препаратом!через какое время прошли тревоги,не помню !через сколько!Сейчас пытаюсь его принимать с ципралексом ,берет слабовато,видно от того,что я пила почти год триттико(от бессонницы).Надеюсь,что мирт подействует на бессонницу!Но если Вам за три месяца не полегчало,то мне кажется ,что это не Ваш препарат,мое ИМХО!



#133943 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 18 Июнь 2016 - 08:38 в Антидепрессанты

Я бы лучше принимала миртазепин в моно!мое ИМХО



#133908 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 18 Июнь 2016 - 02:15 в Антидепрессанты

Мне назначали 5 мг потом через 2 недели еще 5 (на дозе 10 я пробыла почти 3 недели )и только через это время стала пить 15,и он заработал только на этой дозе



#133897 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 18 Июнь 2016 - 08:43 в Антидепрессанты

почему была,как сейчас себя чувствуйте?


Было 2 беременности ,которые прервались и был серьезный нервный срыв и я опять перестала спать!((((Сейчас пью Ципралекс и триттико на ночь(миртазепин меня в этот раз не взял,очень жаль!!!!!!Но ципралексом довольна,правда раскрылся он только через 3 месяца,пью 15 мг и триттико 100 на ночь



#133895 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 18 Июнь 2016 - 08:36 в Антидепрессанты

Здравствуйте.
Напишу вкратце.
У меня тревожно-депрессивный невроз.
Мне не подошли два СИОЗ препарата.Первый-феварин,через неделю от которого появилась побочка похожая на акастизию,еле дождался скорой.Второй-сертралин.Попил месяц,эффекта не наблюдал,а потом появилось расстройство сна(спать не мог).Отменил,все пришло в норму.
Сейчас пью эсциталопрам(элицея) в начальной дозировке 2,5 мг...Я вот думаю,мне действительно противопоказаны СИОЗ, как на прошлых опытах, или просто АДы попадались не мои?
На другом форуме писали,что возможно у меня дофаминовая депрессия.Я не знаю какая,но лечиться хочу,поэтому вообще не понимаю как поступить.
Еще принимаю полгода амитриптилин 50 мг,но он никак не помогает.Использую как снотворное.

То, что ципралекс дает побочку в виде бессонницы это очень часто пишут в отзывах!У меня расстройство сна,не могу уснуть,и появляются тревои!так вот ципралекс ,убирает мне тревогу,на сон он только чере 3 месяца стал работать(я пью 15мг),а пока он не раскрылся ,я пила триттико,но уже пора его снижать(триттико,т.к начинаю засыпать не выпивая его)Я не думаю что СИОЗ Вам не подходят!Вам нужно правильно его подобрать !Мне 6 лет назад очень помог-МИРТАЗЕПИН(он убрал депрессии и улучшил сон)А ждать от сертралина результата через месяц это несерьезно ,и что это за доза на ципралексе 2.5 (все начинают такую дозу ,когда сильные побочки в виде тревог,тремор,седация.А вообще его начинают с 5мг и постепенно наращивают лесенкой от 10-20мг,в зависимости от Вашего самочувствия!терапевтическая доза это 15-20 мг!



#133682 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 15 Июнь 2016 - 05:55 в Антидепрессанты

Доброго времени суток. Может кто посоветовать, что можно сделать с набором веса на миртазпине? Чувствую, что начинаю жиреть, что может привести к деперссии. Отменить пока не могу, так как отлично действует на сон


Наверное к сожалению никак,есть люди которые добавляют дополнительную фарму,чтобы жор блокировать!Я на нем поправилась на 7 кг!есть хотелось с первой таблы!Не Зря их назначают пациентам с анорексией ,которые параллельно страдают сильной депрессией!мне так зарубежом врач говорил!Но мирт очень хороший препарат,он здорово мне помог,пила 7 месяцев,потом 2 месяца снижала дозу!!!!!была ремиссия!!!



#133681 Эсцитолопрам и триттико (взаимодействие)

Отправлено от Викки на 15 Июнь 2016 - 05:50 в Антидепрессанты

Избыток теоретически может быть от всего, на триттико жалоб не встречал, но вопрос в том, как вы себя на них чувствуете. Бессонница может возникнуть как из-за недостатка (депрессия), так и избытка (состояния ближе к мании) катехоламинов. Ципралекс у некоторых вызывает бессонницу, по крайней мере в начале лечения, я думаю, это хотел сказать Дмитрий.

ципралекс раскрылся ,хочу попробовать аккуратно снизить дозу триттико!



#133265 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 08 Июнь 2016 - 07:15 в Антидепрессанты

2.5 кг это много за такой короткий период.Миртазапин задерживает жидкость,когда долго пьешь,суставы начинают болеть и отекать,так же у меня отекают ноги в ниху щиколотки икистирур.Сон со временем становится короче,но за то время которое спишь,высыавешься.У вас не повысилась днем энергия?


Я спала полные 8 часов и отечности не было вовсе. Но вес конечно прибавился,у нас в клинике все кто пил мирт,поправились на 7-10кг!но лучше крепко спать ,чем ходить худой и замученной от бессонницы!!!!!!



#133180 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 07 Июнь 2016 - 08:18 в Антидепрессанты

Миртазапин пробовали или сразу триттико добавили? 
Как обстоят дела с побочками?

Миртазепин пила 6 лет назад,он здорово мне помог при депрессии!!!!а вот когда через 4 года случились неприятности,он меня не взял!но у меня сейчас проблемы со сном,бессонница!вот мне и назначили триттико!побочки от триттико только забитый нос 2 недели,я нокспреем пользовалась,пока побочка не прошла!но многие жалуются на овощевизм днем(сильная седация).Но у меня таких побочек не было,только забитый нос!Вот от мирта были побочки сильные, но я с 15 мг начинала



#133158 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 07 Июнь 2016 - 12:50 в Антидепрессанты

Пью две недели Миртазапин-Канон 1/4 от 45 мг на ночь + 20 мг Циталопрама утром.
Седация, как предупреждали, ушла.
Сон качественный, раньше был более поверхностный с периодическими пробуждениями.
Появилась излишняя раздражительность, на моно Циталопраме не было.
Появились лишние 2.5 кг. Рацион питания не менялся, как и физ нагрузка. Ощущение, что Миртазапин удерживает именно воду. Пропала легкость в теле.
Либидо не сдвинулось с места — цель приема Миртазапина.

Мне либидо поднимает триттико на ночь пью 100мг,а вот ципралекс его понижает!сейчас пью утром ципралекс 15мг и 100 мг триттико на ночь



#133034 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 05 Июнь 2016 - 04:13 в Антидепрессанты

С удовольствием почитаю


http://psy-ru.org/se...ch_id=egosearch



#133023 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 05 Июнь 2016 - 02:19 в Антидепрессанты

Я слишком много за него читала в форумах!!!!!ни у кого эфекта за 2-4 недели не наступало,у меня реальная статистика и пишут отзывы реальные больные люди!1.5 -2 месяцев!а 2-4 недели идут побочки в виде седации днем и обострений фобий ,но это нормально ,через месяц как раз они и успокаиваются!если нужно дам другой сайт ,там где дикое количество отзывов и советов о ципралексе!



#133006 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 05 Июнь 2016 - 07:10 в Антидепрессанты

А вы сколько уже его принимаете? У меня срок к трём неделям идёт, а положительных моментов пока не наблюдаю.


Три недели это совсем ничего,результат на сон ,пошел только через 1,5 месяца,а полностью раскрылся через 3 месяца!(так даже в рецепте указано)пью 15 мг,а Вы какую дозу принимаете и какая причина назначения ципралекса?ципралекс меньше полугода не пьют,Вы должны это сразу понять,доза должна быть не меньше 10-15мг и снижать через пол года ,медленно лесенкой!



#132905 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 03 Июнь 2016 - 08:41 в Антидепрессанты

http://lifebio.wiki/ремерон-миртазапин


Спасибо за ссылочку,даже за триттико прочла,а за ципру ничего нет((((



#132875 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 03 Июнь 2016 - 06:08 в Антидепрессанты

Много читала. За мирт и сама его год пила,такого не у меня небыло,да и на др.форумах не встречала!а Вы уверенны ,что это она Вам дает такую побочку?!!!!если в течении 3-5 дней не пройдет,звоните своему ПТ и пусть принимает меры!А Калисту как сонник пьете или депрес,состояния?т.к просто взять и резко прекратить тоже не есть гуд,нужно тогда его чем то заменить ,чтобы синдрома отмены не было!мое ИМХО!Я тоже как то через три месяца ,правда нерезко ,а постепенно сошла на нет с миртазепина,и через месяц пошел рецидив и все лечение на смарку,но я просто решила ,что мне уже хорошо,сплю отлично и решила сама принять решение!и хватило меня на месяц,а потом его год пила,чтобы выйти в ремиссию ,но я постепенно снижала и то боком вылезло,так что резко бросать опасно,лучше посоветуйтесь с врачом!!!!!!



#132874 Эсцитолопрам и триттико (взаимодействие)

Отправлено от Викки на 03 Июнь 2016 - 05:58 в Антидепрессанты

Эти ваши Сератанины сами провоцируют бессоницу.


Но если провоцирует бессонницу,значит их не хватает?!



#132790 Миоклонус.

Отправлено от Викки на 02 Июнь 2016 - 06:50 в Консультация у специалиста

Прегабалин начиная с 75 мг на 3 раза в день. Совместимо. После обсуждения с очным доктором.


Гилев,Спасибо Вам!



#132764 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 01 Июнь 2016 - 09:05 в Антидепрессанты

Это здорово когда видишь и чувствуешь результат ,я вот пока в пути)))))))))



#132726 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 01 Июнь 2016 - 04:13 в Антидепрессанты

получается уже пол года.


Ну да пол года это уже результат!!!а Вы ципралекс от тревог пили или как сонник



#132674 Эсцитолопрам и триттико (взаимодействие)

Отправлено от Викки на 31 Май 2016 - 07:19 в Антидепрессанты

Пью ципралекс 2.5 месяца в дозе 20мг
Триттико 100мг на ночь 1 год
Вопрос :Может ли быть перебор Сератонинов ,т.к эти два препарата похожи по действию!
У меня хроническая бессонница начавшаяся на фоне сильнейшего стресса



#132672 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от Викки на 31 Май 2016 - 07:05 в Антидепрессанты

ну вроде все прошло у меня. Теперь надо как то слазить с антидепрессанта так, что бы ничего не вернулось, все-таки максимальную дозу принимаю.


Spaun,А сколько времени Вы его принимали?



#132595 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 30 Май 2016 - 06:43 в Антидепрессанты

Приветик, тезка!
Что ты считаешь более седативным амик или миртазапин?

Написала в личку



#132572 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Викки на 29 Май 2016 - 09:01 в Антидепрессанты

Их было 4 специалиста,но толкового так и не нашла )

Не перевариваю разговорный жанр,особенно когда эндоген.


Вита привет,это Виктория с душевного равновесия






Copyright © 2024 Нейролептик.ру