Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации *тимур*

4 публикаций создано *тимур* (учитываются публикации только с 16-Май 23)


#124173 зуд кожи

Отправлено от *тимур* на 02 Февраль 2016 - 12:41 в Консультация у специалиста

прегабалин можно купить без рецепта?




#124016 зуд кожи

Отправлено от *тимур* на 30 Январь 2016 - 05:44 в Консультация у специалиста

Прегабалин (лирика) не принимали?

Транквилизаторы нельзя принимать длительно.

прегабалин нет не принимал,был еще феварин.Как же узнать ,что со мной происходит.Я инвалид 2 группы,не работаю,хотя очень хочется,но железки в спине на 10 позвонков не дают никаких шансов.Заняться нечем,зрение плохое,даже в очках вижу мутно,поэтому читать или писать не могу,сидеть долго не могу,физическую работу выполнять не могу,могу ходить ,но бесцельно бродить раздражает.Жена работает,устает,а мне завидно.Вот и лезут в голову всякие мысли,да еще боли,то на погоду,то на нервной почве и стекловата сюда же.Сейчас от глубокого ухода в себя спасает намаз-это обязанность и за ее соблюдением надо следить.Всю жизнь болею,устал.




#123808 зуд кожи

Отправлено от *тимур* на 27 Январь 2016 - 11:22 в Консультация у специалиста

С кожей ищите другого дерматолога.

Сейчас тревога и плохое настроение?

И тревога, и плохое настроение ,и вот это ощущение стекловаты-как-будто каждая волосинка на теле это иголка и при каждом движении эти иголки колят .В таком состоянии нарушается мочеиспускание,моча выходит маленькими порциями и всегда ощущение,что не все вышло.Пару лет назад я обратился к психиатру,при первом обращении она поставила мне диагноз-эндогенное растройство психики ,выписала эглонил,этапиразин,пиразидол,циклодол.Через три недели я почувствовал облегчение,стекловата стала пропадать и общее состояние улучшилось.Я допил таблетки и больше не пошел к врачу,думая, что я теперь здоров.Но через месяц все повторилось и я снова пошел к врачу.В этот раз она меня отругала за то ,что я не пришел во-время и выписала мне уже другие таблетки-эглонил,циклодол,трифтазин,пиразидол.Мне они не помогли в течение трех месяцев и был добавлен реланиум.С ним стало легче,стекловата пропала,потом она добавила респолюкс от которого я чуть не умер.Пришел через неделю сказал,что мне было очень плохо,она предложила лечь в стационар и дала мне на обдумывание 10 секунд,я испугался и больше к ней не пошел.Теперь спасаюсь от стекловаты реланиумом или феназепамом1\4 таблетки,но это только на время действия таблетки,а хотелось бы избавится от этого ощущения навсегда.Однажды жена принесла из аптеки "Нервотоник" Допельгерц,он мне хорошо помог пару раз.Еще в этом состоянии пропадает аппетит,не хочется ни есть, ни пить вообще ничего не хочется...




#122815 зуд кожи

Отправлено от *тимур* на 11 Январь 2016 - 11:19 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,мне 44 года,сколько себя помню всегда болею,простуды,бронхиты,пневмонии,туберкулез позвоночника.Множество лекарств,процедур 3 операции.Всю жизнь меня сопровождают боли,разной интенсивности и разной локализации. К 42 годам с этими проблемами научились справляться,но появилась новая.Видимо все лекарства,страдания,боли,страх не прошли незамеченными моей психикой.Плохое настроение,отсутствие аппетита,раздражительность-это не самое страшное,страшен ЗУД КОЖИ,ощущение как-будто каждый волосок на теле растет внутрь.Этот зуд сводит с ума,забирает все силы.Ослабляет его 1/2 таблетки феназепама,на время.Этот зуд в первый раз появился лет 10 назад,я подумал,что где-то подцепил стекловату и выбросил все вещи в которых был.Какое-то время тело зудело потом прошло.Потом этот зуд возвращался еще несколько раз.Особенно сильно и продолжительно было перед последней операцией.Всего их было 3-в 1995 году-плеврэктомия слева,в 2008-абсцестомия 6-11 грудных позвонков,в 2012-фиксация позвоночника металлоконструкцией.В 2011 году боли в спине усилились,томография показала,что формирующийся кифоз сдавливает спинной мозг,нужна фиксация.У меня паника-вдруг железки не приживутся в моем организме.Началась депрессия и зуд.Но без операции не обойтись и меня прооперировали в Екатеринбурге.После операции мне сказали вставать уже через сутки,встав я не ощутил ни боли ,ни зуда.Стало понятно,что зуд приходит и уходит вместе с депрессией.Но на сей раз зуд пришел без нее.Весной по семейным обстоятельствам пришлось изрядно попсиховать.У меня на ногах,на голенях появилась какая-то сыпь,эта сыпь стала разрастаться,на месте сыпи стали развиваться узелки,которые превратились в огромные 2-3 см узлы.Они поднялись до колен и расползлись по рукам.При обращении в кождиспансер врачи развели руками,сказав,что они не знают что это такое.Покопавшись в интернете выяснилось,что это ,возможно,узловатая почесуха(очень похоже).Эти узлы очень чешутся и действуют на нервы.Получается замкнутый круг-узлы чешутся,действуют на нервы,возник ЗУД,который меня просто убивает.Что делать,куда обращаться...мне очень трудно,помогите!!!!!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру