Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации АлександрМ

21 публикаций создано АлександрМ (учитываются публикации только с 05-Май 23)


#129307 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 19 Апрель 2016 - 02:12 в Антидепрессанты

я пью 150, за две недели набрал 150, когда нагнал сотку уже стало легче дышать, но эти две недели были тяжелыми, зато через месяц превратился в локомотив и пру по сей день, 150 нормальная доза качественная, 200 вообще тема но у меня сильно на ней усиливается эйфория оживает наркоман, да ребята писали что можно улететь в гипоманию и потом рухнуть в депресию, поэтому пью 150 для меня оптимально, амик это очень качественный препарат, он жизнь в красоте раскрывает как в детстве мир объемный масштабный эмоции свободны, как на камеру go pro, каким уж там новым препаратом тягаться с этим мастером черный пояс девятый дан)))




#129197 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 18 Апрель 2016 - 10:22 в Антидепрессанты

Пью уже наверно 4 месяца, этот приход не заканчивается с каждым месяцем состояние все качественнее, смысла нету сейчас хвалить, я сделал это тут уже многократно, на самом деле препарат очень легкий, у меня многократно возросла физ нагрузка, нигде ничего не беспокоит, он меня просто перепрошил и перепрограммировал, вплоть до изменении мировоззрения, я как будто из серого мира телепортировался в прекрасный светлый мир, глядя на меня двое друзей у которых абстинентный синдром затянулся на год и плакали горькими слезами, сейчас бегают улыбаются пьют по месяцу и все нормально, каждый раз когда встречаю они мне восторженно рассказывают что с ними происходит, я им говорю слава богу что в ссср рабочие лекарства делали, иначе их просто бы расстреляли))) а щас такую буру людям выписывают дорогую непонятную)))Всем тепла во круг и внутри)))Обнял




#127763 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 26 Март 2016 - 04:17 в Антидепрессанты

нет состояние стабильное ровное, эмоции открытые яркие, приятно и грустить и радоваться, другие новые АД замораживали эмоции я вообще не понял к чему такой размен да в петлю не залезешь, но и жить меня так не устраивает, тут же жизнь бьет ключом хочется жить, такую качественную мотивацию дает разве что качественный амф, но какой ценой, тут же и ешь, и спишь, и энергия, я боялся что такого не может быть ведь это не наркотик, но нет может просто меня столько на углях жарили что это состояние великий подарок, мне смешно читать про побочки я готов из 20 лет жизни 10 отдать на курсы этого лекарства, я могу точно сказать что он не укорачивает жизнь, а только продлевает ведь у меня не лезут седые волосы и не остаются на полотенце, меня могут считать тронутым или еще как то, но я тут не доказывать сижу а просто делиться тем, что выход есть не стоит бояться первых впечатлений этого лекарства ведь я тоже испугался и решил что это яд и он превратит меня в овоща так как в начале находишься в коме))) и думаешь да какая тут энергия тут бы с постели встать в первые дни, мне недавно позвонил человек с форума и попросил меня поделиться своим позитивом и он выкарабкивается теперь, значит мои слова не пустое место, я жму сейчас 90 кг рабочий вес, занимаюсь постоянно спортом, мне все говорят и родители и друзья что я изменился, я вижу как люди улыбаются в общении со мной, как ценят меня на работе мужики ведь я не просто тыкаю пальцем, но кручу ключами и машу кувалдой вместе с ними, я просто могу часами говорить о том что со мной произошло, и не делиться с вами ребята было-бы эгоистичным поступком по старому я правда хочу чтобы вы ощутили то чудо которое со мной произошло, ведь я еще в 23 понял что наркотики это ужас и вот 6 лет пытался найти выход, и спасибо богу вам ребята, химикам, этому форуму что я начал терапию этим лекарством, Валерию особенная благодарность, его посты оказались для меня решающими ведь в начале я через несколько дней хотел бросить терапию...обнял вас)))




#127739 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 26 Март 2016 - 12:41 в Антидепрессанты

Привет парни, блин такое творится в жизни не описать словами, сколько сил мне дал амик, весна просто первый раз в жизни так легко проходит, в начале марта немного тревога была, но мыслей  о наркотиках нету и это чудо для меня, устроился на хорошую должность в динамическую компанию , так все в кон совпало набрался смелости и поменял работу, теперь хожу как на праздник после этой Роснефти, теперь можно многого добиться имея опыт ошибок на старом рабочем месте, что было раньше и что сейчас слов нету, ребята верьте боритесь, за такой короткий промежуток казалось бы из ада попал на курорт, всем вам желаю найти себя и выбраться из этого болота, пью амик, ноотропы, витамины, встаю до будильника нервы стали крепкие как бетон, на работе любые трудности решаю быстро страха почти нету, я как дирижер оркестра там все четко, иной раз достаточно поспать 5 часов и опять полон сил, всех обнял удачи парни)))) 




#126412 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 02 Март 2016 - 12:20 в Антидепрессанты

Для меня это воще витамин, 10 кг набрал и встал руки как стальные рычаги, а про побочки да смешно на самом деле))) амик людей на ноги ставит где вообще уже крест ставят, я бы не встретил 2016 год если бы он мне чудом не попал на руки, очень хорошо что вы ребят после пороха хорошего не кумарили которого у нас в 90-е в каждом дворе можно было взять, да и это доброе утро после фена не встречали... вот там побочки так побочки))))




#126259 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 29 Февраль 2016 - 03:37 в Антидепрессанты

Привет ребята, отличного вам настроения, да и просто жить, просто говорить, просто дышать! :) Вот уже второй месяц пью этот прекрасный препарат. Конечно мы с друганом в шоке  от этого прихода))) первый месяц еще нормально было, но потом второй просто пролетел я не успел махнуть головой как он прошел, столько всего сделано, сколько я еще успею, на самом деле это такой прогон пить новые дорогие АДы :)))я не верю что в трезвости так классно жить, двигаться, совсем недавно я планировал взять пару грамм пороха и сделаться последний раз и отмучится, теперь я буду бороться за каждый день своей жизни, потому что она такая клевая теперь...Словами это не передать, но меня поймут те кто вылез из такой же комы благодаря амику, слушая свой организм подобрал такую схему, амик 150, рибоксин по 4 таблетки 3 раза в день, витамины алфавит, цинарезин по 2 таблетки 3 раза в день, 1 таблетка луцетам 1200 3 раза в день , аспаркам 2 таблетки 3 раза в день, рибоксин и аспаркам для спортсменов чтобы поддержать сердце, но у меня и без них сердце о себе совсем не говорило, все эти дополнительные препараты добавил проконсультировавшись с опытными амитриптилинщиками))) просто попробуйте такую связку и вы будете приятно удивлены через пару недель))) Давайте ребята всего вам хорошего ясных эмоций и мыслей)))




#124703 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 09 Февраль 2016 - 03:21 в Антидепрессанты

Понял Валерий экспериментировать не буду тогда :-) всем душевного покоя!




#124599 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 08 Февраль 2016 - 08:03 в Антидепрессанты

Всем доброго дня! Дмитрий спасибо, пью Никомед Дания, если будет возможность попробую аптекарей попросить привезти мне под заказ тот про который Валерий писал, к никомедовскому претензий нет все нормально, а вот на днях зашел в аптеку мне отпустили московский другого не было всего 23 рубля я сразу насторожился, но решил взять, чтобы не ходить далеко,  пью его с никомедовским 50на50 и сразу почувствовал что это лажа, как-будто голова становится с легка тяжелой, скорее всего качество активного вещества плохое,   про алкоголь мне еще давно нарколог говорил когда я первый раз знакомился с АД, что у обычного человека с утра с мочой выходит несколько десятков тысяч нейронов головного мозга после приема алкоголя, то у человека принимающего алкоголь и пьющего АД с утра с мочой будет выходить несколько миллионов отмерших нейронов, а щитовидка спустя полгода скажет "давай до свидания", все это он мне так серьезно говорил "мол ты точно готов к трезвости это очень серьезный момент последствия могут быть печальные..." мне кажется лучше набраться терпения потихоньку набирать дозировку спустя месяц, два в алкоголе надобность пропадет, просто не захочется портить нормальное комфортное состояние этим алкоголем...Всего вам хорошего и душевного покоя! Если бы мне предложили привилегию выращивать и употреблять зеленку без уголовного наказания, но при этом для меня пропал доступ к этому  лекарству, я бы не разменялся парни, возможность быть нормальным человеком дороже любых наркотиков:) Тяжко осознавать, что десять лет жизни исчезли и были похожи на ад, а последствия какие с психикой жесткие , почти все с кем я играл в песочнице  закопаны на кладбище, это просто чудо что я не умер после стольких передозировок, сейчас у нас дурдомы забиты можно сказать детьми у которых с мозгами необратимые последствия после этих новомодных наркотиков...




#124546 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 07 Февраль 2016 - 07:54 в Антидепрессанты

Да вот Валерий правильно говорит, об этом был разговор немного выше, таблетки погоду не сделают если не восстанавливать сферы жизни, для начала мне помогли раскачаться банальная уборка дома, ведь самый эффект проявляется когда что-то делаешь, раскачиваешься после этой апатии и черной депрессии, потом все само пойдет как по маслу, но если не начать двигаться я думаю процесс затянется, но амик сильный , воздействие на состояние в разы сильнее чем  психологи, спорт  т.д.




#124492 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 06 Февраль 2016 - 04:34 в Антидепрессанты

Привет всем ребят, сейчас пью 150, 100 перед сном, 50 при подъеме, состояние ровное стойкое, жить вообщем хочется, когда до 100 дошел охренел как мир изменился для меня, вот думал тогда "это действительно антидепрессант- бомба", а не то что мне нарколог выписывал лажу с плацебо эффектом, я под этим подразумеваю, что меня как наркомана опийного просто избавление от тревоги и страха не устраивает, нужно чтобы жить хотелось, двигаться, радоваться трезвости, этот препарат находка, я постепенно поднимал дозу ПЭ не заметил,  только сонливость и слабость была вначале, хотел вернуться на 100 проверить  может все-таки 100 хватит, но щас чувствую прям что это моя порция ни прибавлять ни убавлять не хочется, я так себя спокойно и комфортно чувствовал только в детстве когда мои руки не дошли до наркотиков, я даже не верил что почувствую это когда-нибудь, сейчас вешу 88кг до трезвости 59кг, хожу в бокс очень нравится хотя очень страшно было первое время, после тренеровки идем на металл минут 20 сделать 1 базовое упражнение из пауэрлифтинга, никто там даже не думает что я употреблял, да и сам уже реже вспоминаю это дно и ужас...И вам желаю душевного покоя парни! Наверно я после многократного перекумаривания  с пороха не чувствую и не понимаю про какие ПЭ говорят, когда неделю не спишь и ходишь на работу с температурой и приступами липкого пота и озноба, заметил лишь как и писал выше слабость,  сонливость, и после приема препарата легкое опьянение чем-то похожее на выкуренный косячек,  но сейчас уже этого почти нет только 100 на ночь ощущаю, а утренние 50 просто не чувствую как обычные витамины от которых ничего не ждешь. 




#123601 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 25 Январь 2016 - 01:24 в Антидепрессанты

Спасибо, стало спокойней, на самом деле препарат не вызывает у меня дискомфорта, как это было на СИОЗС, буду пить без всяких тревожных мыслей, я теперь жить хочу, много целей появилось, как будто не жил я 28 лет, а только теперь  проснулся, столько всего интересного в мире есть, тоже по мимо абстинентного синдрома который вызывает жуткую черную депрессию,  мне также 29 лет, пока был в реабилитационном центре, жена подала на развод, у меня тогда совсем мир перевернулся, я даже не знаю что тяжелее абстинентный синдром или потеря любимого человека на поддержку которого так надеешься, и страшно осознавать что своими руками все разрушил, сейчас думаю да ладна все ровно будет, не так все плохо благодаря  химическим технологиям, спасибо ученым за этот качественный препарат, и всем вам ребята радости и душевного равновесия...

Я улечу туда куда парит туман

Пускай никто не верит это не обман
И пусть Бог мой не слышит, Бог мой не видит 
Я улечу туда, на облака:)))




#123595 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 25 Январь 2016 - 10:36 в Антидепрессанты

Согласен с вами, упустил очевидные сферы жизни, пугает конечно перспектива пить лекарства всю жизнь, поделитесь после отмены препарата состояние сохраняется или депрессия вновь начнет пожирать душу?   




#123580 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 25 Январь 2016 - 01:55 в Антидепрессанты

Пока слава богу все ровно идет, мне кажется состояние этой безнадежности и черной апатии, когда остается только лежать и смотреть в потолок, когда мысли о суициде становятся привлекательными, больше наносит вреда чем этот препарат, да и люди многие каждый раз идя с работы берут трешку пивка, чтобы   расслабиться от которого сиськи растут как у бабы, я уверен это гораздо больший вред, а еще и курят солому которую опрыскивают химией а потом набивают в сигареты по пачке в день, а еще знаю пацанов бросили наркоту и у них ВИЧ с гепатитом Ц и чтобы жить они пьют терапию вот там жесткие побочки и нервозы, поэтому амик не самое худшее что может быть, и я благодарен что можно прийти в аптеку и спокойно купить такое лекарство которое дает возможность нормально жить, я теперь точно знаю почему он входит в раздел жизненно важных препаратов, потому что он работает и с этим не поспоришь... Теперь эксперимент проведу, попью неделю 150, потом вернусь на 100 и напишу результат, просто если разницы особой не будет то и смысла нет себя пичкать лишними таблетками, организму и так досталось))  И согласен одни таблетки тут не сделают погоду, спорт, работа, хобби, психолог, таблетки дают энергию, чтобы начать все это делать.    




#123544 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 24 Январь 2016 - 06:41 в Антидепрессанты

Я сейчас пью 150мг, 100 вечером и 50 утром, начинал пить его с флуоксетином, флу только давал побочки, отсутствие либидо, и руки тряслись бутерброд сложно было утром сделать, само его действие пропало на фоне амика, воще СИОЗС вызывают сомнение состояние такое стремное апатия, башка тупая и еще много чего. Амик мне очень нравится, мягкий приятный, дает именно качество жизни, можно заниматься спортом, многие вещи стало делать приятно, из побочек постоянно спал первые 2 недели, сухость во рту на тренеровках, сейчас уже намного меньше, больше потеть начал на тренировках, но это тоже проходит, пью 4-ую неделю, когда на нем высыпаешься недели 2 потом энергия прет девать ее не куда, постоянно что-то делаю, спокойствие и умиротворение, больше 150 поднимать уже не буду и так очень хорошо, да можно и на 100 остановиться было, мешать его с чем-то смысла мне кажется нет это и так очень сильный препарат,  ноотропы хорошо сочетаются с ним.




#122919 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от АлександрМ на 14 Январь 2016 - 11:54 в Антидепрессанты

Очень жаль, что у вас эти прекрасные препараты не пошли, что вы не ощутили ту теплоту в душе и спокойствие, легкость в теле, энтузиазм и уверенность в себе которые они дают... Пусть у вас тоже все хорошо будет и лучи радости греют вашу душу как днем так и ночью))




#122915 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от АлександрМ на 14 Январь 2016 - 11:15 в Антидепрессанты

Мне иной раз смешно ребята читать про побочки, ТЦА это лучшее что есть в аптеках, главное правильно принимать и не психовать, я пью амитриптилин очень плавно поднимал дозу и скажу что все новые препараты курят в сторонке, с потенцией и с либидо все в норме, от флуоксетина я вообще на женщин не смотрел, через две недели все устаканилось никаких проблем, любой АД тяжело начинать принимать, первые две недели приходиться потерпеть зато потом мир во всем мире, можно жить, а не существовать, просто многие наверно не кумарили с герыча или не отходили после марафонов амфа, вот там побочки так побочки, а тут пейте постепенно и радуйтесь жизни... 




#122913 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 14 Январь 2016 - 10:48 в Антидепрессанты

Подскажите на что из ноотропов можно будет заменить когда кончится фенотропил, с фенибута мне хорошо только первую неделю, а потом раздражительность прет,  фенотропил хорошо действует раздражительности нет даже если пью больше месяца только вот напрегает перфекционизм с него все охото слишком правильно сделать меня это немного изматывает...




#122856 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 13 Январь 2016 - 12:23 в Антидепрессанты

Отменил флуоксетин состояние стало еще чище тревожность практически ушла, напряжение в теле также, восприятие к музыке стало лучше, утром принимаю фенотропил вообще сказка, думаю через недельку когда флуоксетин покинет тело будет еще лучше, вчера на тренеровке по боксу просто пырял как конь, при этом хороший аппетит, реально прибавка к массе причем качественно по всему телу а не только на боках и животе, нагрузок на сердце не  ощущаю да вообще побочек про которые говорят не было кроме сонливости первую неделю, у меня с СИОЗС интерес к женщинам пропал, сейчас все нормально стало с приемом амитриптилина, мотивация от него просто не сравнима с СИОЗС ее там просто нету, на тренировки хочется каждый день ходить,  единственное начитавшись про побочки пью 2 таблетки ребоксина перед тренировкой, чтобы снизить нагрузку с сердца, такое теплое ощущение в районе солнечного сплетения разливающееся по телу приносящее спокойствие и умиротворение давал только планчик в детстве...Главное тут терпение и вход, не переборщить и  правильно подобрать дозировку слушая свой организм и не торопиться.  Ну и мне очень разгоняет состояние принятие решений и выполнение дел, работа, посещение собраний анонимных наркоманов, посещение психолога, убраться, постирать, прогуляться, поиграть в пс4, тренировки, такое ощущение что амитриптилин именно в момент когда сделаешь что-то дает удовлетворение такое яркое и хочется двигаться дальше, если тупо лежать под ним эффект будет слабее.  Самое главное он мне не зажимает эмоции они чистые яркие открытые, в отличие от венлаксора и флуоксетина   когда я становился роботом затупком, наверно просто после тяжелых наркотиком мне помогает только тяжелая артилерия, но я уверен препарат рабочий главное вход, для людей которые бросили тяжелые наркотики, а после фена с героином такая апатия хреначит и депрес даже после годовалой ремиссии, это безусловно находка и рабочий вариант, всем хорошего настроения, спасибо за советы!!!




#122834 СИОЗС и ТЦА.

Отправлено от АлександрМ на 12 Январь 2016 - 05:32 в Антидепрессанты

Согласен с вами, СИОЗС херота полная, я употреблял героин и фен, после чего в трезвости находиться очень тяжело, хотелось умереть, сначало мне прописали венлаксор такая лажа, отсутствовали эмоции ходил как робот затупок, на девок было плевать, потом не выдержал бросил, далее попробывал флуоксетин всего трясло решил что надо просто уходить из жизни наркотики не вариант таблетки не помогают, сейчас пью амитриптилин и фенотропил, эфория моментами долбит от музыки мурашки, это реально очень мягкий охриненый препарат и либидо в норме и апетит хожу в спорт зал поздаровел, стал улыбаться и вобще жить стало здорово, только вход на терапию был тяжелый но в любом случае легче чем СИОЗС, была слабость и спал, но через 2 недели стало воще здорово ТЦА это все-таки тема а побочки преувеличены...




#122831 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 12 Январь 2016 - 03:09 в Антидепрессанты

Спасибо за информацию, многое стало ясным, я по этому в один момент прекратил употреблять марихуану, если до фена она мне давала положительные эмоции, то потом я даже даром не курил потому что нападала депрессия и страхи еще хуже...Я в принципе понимаю все мои проблемы связанные с употреблением наркотиков, но теперь я хоть живу и счастлив, пусть даже придется всю жизнь поддерживать психику препаратами...




#122826 Амитриптилин

Отправлено от АлександрМ на 12 Январь 2016 - 01:04 в Антидепрессанты

Народ помогите!!! Я употреблял тяжелые наркотики  8 лет героин фен. Жизнь рухнула я потерял все. Прошел реабилитацию, но в трезвости мне невозможно находиться постоянная апатия и депрессия, страхи порой кажется что кранты мне наверно пришли. Однажды не употреблял полтора года ходил на группы поддержки к психологу и мне назначили венлаксор, но вытерпел его 3 месяца и бросил. После чего сложилось впечатление что лучше депрессия чем ходить как затупок бесчувственный. Этой осенью опять после реабилитации началось жепа. Употреблять больше сил нет, стали посещать мысли, что выхода нет нужно просто убить себя и будет нормально. Когда уже настолько не выносимо стало решил опять прибегнуть к лекарствам если опять не будет толку то убью себя. Прошарил интернет самыми популярными являются флуоксетин и амитриптилин. Изучил по отзывам амитриптилин побоялся много про бочки пишут и то что он старый лучше что-то новое попить. Начал пить флуоксетин, стало вобще не выносимо просто лежал не ел и умирал  думал ну все надо вешаться мне таблетки только хуже делают. Но почитал отзывы и понял что у многих в начале терапии наблюдается ухудшение состояния, принимал я 20мг утром. Набрался терпения и стал ждать когда пройдет месяц и уже делать выводы. Стал хуже спать точнее очень плохо. Пошла 3 неделя а мне лучше не становится только хуже и я высох на 7 кг. Бросил тренировки думал когда побочки пройдут возобновлю. Вобщем из-за недосыпания крыша сосвем потекла не мог даже в магазин сходить. Потом почитал и решил амитриптилин попробывать. Начал пить по 25 мг вечером. Стал спать как убитый ложиться раньше, раньше вставать. Сознания стало мутным но сразу стало легче перестали трястись руки стал спокойнее. Но приятного было мало но решил все-таки пить амитриптилин дальше пусть уж лучше постоянно вялый чем хочется убить себя  из-за безнадежности и депрессии. Блин ребята прошла неделя я стал бодрым, захотелось жить, эмоции стали яркими чистыми, стало даже приятно погрустить. Это бомба препарат я некогда себя так не чувствовал в трезвости, ушли мысли о наркотиках и суициде!!! Это просто не передать словами куча энергии много идей, стал все делать вокруг порядок, хочется общаться с людьми, проблемы стали решаться, возобновил тренировки, я вспомнил я так себя чувствовал только в детстве, все интересно и увлекательно, стал много читать, голова варит четко ясно, все в голове по полочкам разложено, при общении с людьми быстро схватываю и поддерживаю разговор даже на не знакомые темы, люди во круг стали говорить что я стал другой позитивный и что  со мной приятно общаться. Принимаю его по 100мг на ночь. Припарат просто супер главное начать пить правильно, он очень мягкий на психику не давит как флуоксетин. Вялость уйдет через неделю и вы будете в шоке от того насколько это качественный препарат и сильный. Хожу на группы анонимных наркоманов. У меня ушла безнадежность это просто сказка  что происходит в жизни, это самое лучшее средство из всего что я пил.  Вход на терапию не очень приятный хочется постоянно спать, но потом он творит чудеса я стал другим человеком за 2 недели приема, дальше будет еще лучше. Флуоксетин продолжаю тоже пить по 20мг утром, но на фоне амитриптилина я его не ощущаю, но состояние настолько ценное ребята что боюсь его бросать. Подскажите стоит убрать флуоксетин или все-таки оставить его??? Также товарищу посоветовал амитриптилин попить  он тоже наркоман и постоянно в трезвости находился в депрессии и срывался, он меня послушал начал пить через 3 дня позвонил и стал говорить что это гавно и ему стало еще хуже невозможно находиться на работе. Я уговорил его проявить терпение и продолжать пить. Через неделю он мне говорит, братан спасибо что уговорил тогда не бросать этот препарат, просто пуля, его тоже не узнать стал постоянно звать на улицу гулять, стал ходить со мной на тренировки. Блин это бомба ребята очень жаль что я не знал про него лет 5 назад. И подскажите стоит ли убрать флуоксетин,  потому что такое ощущение что смысла в нем нету???







Copyright © 2024 Нейролептик.ру