Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации НеясныйУМ

35 публикаций создано НеясныйУМ (учитываются публикации только с 19-Май 23)



#127015 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от НеясныйУМ на 11 Март 2016 - 12:38 в Антидепрессанты

10ый день принимаю флуоксетин,сегодня уже чувствую себя отлично-проснулся,сразу сделал уборку дома-обычно я долго раскачиваюсь..апатии нет,да и настроение хорошее-утро-флу 20 мг+25 ламотриджина+мексидол 3т+билобил 240 мг=до еды,после еды-омарон 3т,на ночь 30 мг миртазапина+30 мг буспирона+50 триттико

ничего себе коктейльчик)))) это Вы сами себе прописали?)




#126897 Есть кто-либо из Латвии

Отправлено от НеясныйУМ на 09 Март 2016 - 05:09 в Психиатрический флейм

Друзья, есть ли кто-нибудь из Латвии? Очень нужна помощь с одним препаратом -Wellbutrin, в РФ его нет(

Готов оплатить все неудобства при пересылке! очень поможете

Спасибо




#126895 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 09 Март 2016 - 04:17 в Антидепрессанты

Вот, мне показалось, что на unidip SR мне было лучше, чем на bupron XL, тревоги было горазд меньше. ИМХО

Неделю назад кончился бупрон xl, начал пить Unidep sr, тоже 300 мг в день в два приема. Согласен, мне тоже мягче заходит. Вот только эффекта пока не ощутил от бупропиона. Принимаю завтра ровно  как 2 месяца, из них последние 3 недели по 300 в день. Уже появились большие сомнения, что он заработает, если честно (




#126894 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от НеясныйУМ на 09 Март 2016 - 04:13 в Антидепрессанты

2 месяца на 20 мг флуоксетина + бупропион , особых изменений не почуствовал. Увеличил флуоксетин до 40 мг в день 3 дня назад. В прошлый опыт 40 мг в день помогали.

от бупропиона(дженерик) положительного пока ничего не почувствовал (((




#126466 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от НеясныйУМ на 02 Март 2016 - 05:39 в Антидепрессанты

Саламолейкум,нет не один

 

Он вроде стимулировать должен..пью на ночь..если выпить днем - рубит жутко( вот сегодня протестировал снова! выпил утром, в обед расплылся на столе

 

Где-нибудь есть инфо по такой страннойреакции?




#126461 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от НеясныйУМ на 02 Март 2016 - 04:03 в Антидепрессанты

Сонливость после приема 20 мг ФЛуоксетина Ланнахер...я один такой ? (




#126247 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 29 Февраль 2016 - 11:18 в Антидепрессанты

Пью бупропион с 10 января. Да. ведет он себя странно...Сначала тоже было все прекрасно, мотивировал на действия. Потом это прошло. ТРевожность присутсвует на нем периодически. Сон в итоге почти у всех нормализуется.

 

До сих пор нужный эффект не наступил...попью еще месяц, если не поможет - куплю оригинальный веллбутрин SR (сейчас пью Bupron XL)


Ответили из аптеки , кстати (там, где оригинал стоит как у нас дженерик):

Dear Mr ..................,

Thank you for your email. We would like to inform you that we are able to ship medications internationally; however, delivery is not guaranteed. Like all packages, it will be subject to custom inspections. You may place your order online, via phone or by filling out a new customer application form. The international shipping fee is $50.00 to ship non registered – international mail. It can take approximately 16-18 business days to receive an international package from the time of shipment. Unfortunately, we do not accept credit cards as form of payment for orders shipping internationally; therefore, an international money order will be required for payment. Upon placing your order, please mail your international money order and prescription to the following address:

Canada Drug Stop.com
PO Box 97176
Richmond Main Post Office
Richmond, BC
Canada V6Y 4H4 

** Money Order Payments: Please make these payable to “Global Health Supplies”

If you should have any further questions or concerns, please feel free to contact us by email or phone.

Thank you and we wish you a great day!

 

If you have any questions or concerns, please feel free to contact us.

Thank you and we wish you a great day!




#125872 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 24 Февраль 2016 - 02:11 в Антидепрессанты

Сначала джинерик унидип 150, потом от голдфармы до повышения курса $.

Кто нибудь с canadadrug - Bupropion XL 300mg (generic equivalent to Wellbutrin XL) заказывал?

А про это англоговорящие что нибудь скажут http://www.pharmacyc...propion/300 mg/

 

Посмотрел, там и на оригинал цены вполне нормальные (как бупрон с медженерика получается). Написал в одну из них с вопросом о доставке в Россиию....

 

Разницу между Юнидипом и бупропионом с голдфармы почувствовал видимо?

 

Bupron XL из медженерика  пробовал?

 

ps уже больше неделе на 300 мг, пока все так же не очень приятно - побочки. Буду делить на утро и вечер с сегодняшнего дня. Пью XL бупрон ( в воде растворяется часов за 15, юнидип примерно за 7)




#125498 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 19 Февраль 2016 - 03:57 в Антидепрессанты

уже четвертый день на 300 мг xl

сердце стучит, тревожит жутко, ладони мокрые, потливость, в ушах звенит...сколько еще терпеть?((!!!!




#125360 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 17 Февраль 2016 - 10:28 в Антидепрессанты

 Сегодня в 10 утра скушал 300 мг бупрона XL, то что он медленного высвобождения -100%, ближе к вечеру "таращит всё сильнее и сильнее".

Ажитация, немного тревожно бывает, потеют ладони, жарко в целом, сознание немного изменено. Похоже на экстази, только без эйфории. Скажем так на начало действия экстази.

Не очень комфортное состояние




#125255 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 16 Февраль 2016 - 08:36 в Антидепрессанты

Перерыв был около года. Пил месяц 300 мг. Эффекта вообще никакого. Из Украины заказывал на ликитории, сейчас там веллбутрина нет. Других украинских аптек с доставкой в Россию я не знаю.

В прошлый раз от оригинала эффект был в течение месяца? Может сейчас посильнее депра накрыла?

 

На меня дженерик действовал первые два дня - появилось желание действовать. Потом прошло резко...ждемс...




#125254 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 16 Февраль 2016 - 08:30 в Антидепрессанты

Где можно заказать с гарантией доставки в РФ?

 

Я такого сайта не нашел. Там вообще беда в веллбутрином сейчас. Если мои дженерики не  заработают - попрошу подругу из Киева мне выслать.

 

В Латвии на Велбутрин оригинальный хорошая цена - 42 Евро, что есть около 3500р по текущему курсу. Но там друзей у меня нет...аптек с доставкой не искал




#125248 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 16 Февраль 2016 - 07:30 в Антидепрессанты

Уточнил цены на Украине...недешево, 5600 рублей за пачку 60 табл...




#125237 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 16 Февраль 2016 - 05:03 в Антидепрессанты

Дозы те же? Перерыв делали между приемами, то есть это новый курс или просто "пересели" на дженерик?

 

Спрашиваю, потому что сам пью бупрон и четкого эффекта пока не получил за 35 дней приема.

 

Какая доза у Вас? я пил 150 в сутки, сейчас 225

 

Посмотрел цены на украине на оригинальный веллбутрин - более чем адекватные, почему перестали там покупать?




#125223 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 16 Февраль 2016 - 12:20 в Антидепрессанты

А где ты заказывал в прошлый раз и от какого производителя? 

На голдфарме есть оригинальный элонтрил. На медженерике есть индийские версии. Bupron с медженерика мне вообще не помогает. От него только тревога.

 

Опишите, пожалуйста, свой опыт приема.

Принимали и оригинал и дженерик бупрон? Как долго? С перерывами?




#125160 Бупропион. Коррекция сна

Отправлено от НеясныйУМ на 15 Февраль 2016 - 12:30 в Аффективные расстройства

По ощущениям от первой недели приема могу сказать, что индийский дженерик идет значительно менее гладко по сравнению с американским. Пока сложно сказать, перевешивают ли плюсы минусы.

 

 И просыпаюсь, соответвенно, с ощущением "дурной головы" и при этом не отдохнувшей. Есть такое ощущение, что голову сдавливает (давление норм.). Это все усугубляет депрессию.

Кто сталкивался и как боролись? Пожалуйста, поделитесь опытом. Какие варианты медикаментозной коррекции? И может быть кто-то знает волшебный способ, как вообще суточные ритмы организма поставить на место? А то ощущение десинхрона такое, будто перманентный jet-lag. С него, собственно, все и началось, хотя перелет с девятичасовой разницей во времени далеко не первый.

 

Мелатонин мне тоже не помогает. Напомню, пью с 10 января бупрон xl с медженерика по 150 в сутки, последнюю неделю добваил полтаблетки Юнидеп XR половинку.

1. Сон стал значительно лучше через 2 недели приема. То есть надо потерпеть!Сейчас после поднятия дозы сон снова ухудшился, думаю скоро организм привыкнет снова

2. Мне помогает атаракс и донормил.

3. В дженериках тоже бупропиона гидрохлорид. Рекомендую верить в эти таблетки, они точно не пустышки.




#124954 Бупропион. Коррекция сна

Отправлено от НеясныйУМ на 12 Февраль 2016 - 04:56 в Аффективные расстройства

 Вообще, была удивлена степенью стигматизации и непонимания, что депрессия - такая же проблема со здоровьем, как и любая другая. 

 

в это мало кто верит (из здоровых). Сам часто задумываюсь, может у остальных тоже так, но берут себя за ж и делают, переключая мысли...А я мол себя сильно люблю и на себе зациклен.

 

ps самому всё в тягость, апатия, ангедония, снижено внимание и память.

 

pss почем хорошие дженерики веллбутрина в США? Думаю может себе заказать через друзей...




#124945 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 12 Февраль 2016 - 12:31 в Антидепрессанты

>1) есть ли в России какие-то источники добычи бупропиона, заслуживающего доверие?

я же писал, что медгенерик это последнее место, где его стоит приобретать. Верный ответ - нет.

 

Почему? 

Просьба ответить или дать ссылку на пост. 

 

Sun Pharma вроде серьезная контора... (я про bupron )




#124863 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 11 Февраль 2016 - 02:26 в Антидепрессанты

НеясныйУМ, ты получается, пьешь 150XL, и 75 SR? А еще в инструкции написано, что таблетки, ни XR ни SR, делить нельзя, т.к. они особым образом сделаны, что если разделишь, то тогда он будет быстро высвыбождаться, а это ни есть хорошо. Может, от этого у тебя так? Я когда повышал сразу до 300, меня только в первые дни плющило так же, как я первые дни начал 150. 

 

Да, именно так. Таблетка SR, похоже, гомогенная, по крайней мере внешне. По ощущениям высвобождение стартует через час...225 значительно комфортнее заходит, чем 150+150 XL




#124857 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 11 Февраль 2016 - 12:15 в Антидепрессанты

Второй день как повысил бупропион до 225, 150 xl Bupron Sun+0.75 Xr unidep.

 

Из побочек- периодически жарко, сушит во рту, немного раздражительности.  Терпимо в целом. Кстати мозг от месяца флу 20+бупр 150 лучше работать не стал




#124696 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 09 Февраль 2016 - 01:31 в Антидепрессанты

Пью флу 20 в связке с бупропионом 150. В прошлый опыт пил 40 флу и он меня не седативил. Сейчас от 20 через час хочется спать, пью на ночь. У кого-нибудь есть похожая реакция? хотелось бы , конечно, чтобы стимулировал




#124640 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 08 Февраль 2016 - 05:40 в Антидепрессанты

Это когда строишь планы, хочешь посетить выставку/погулять, когда почистить обувь не в тягость. 

 

НАсчет миртазапина...почитал про него. Хоть он работает не как СИОЗС, третим в коктейль для сна к флуоксетину и бупропиону наверное уже лишнее




#124634 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 08 Февраль 2016 - 04:32 в Антидепрессанты

Я, когда перешел на 300, тоже, какое то время было не очень, потом адаптировался, нормально все. Я на 2 раза делю - одну утром пью, другую непосредственно перед сном, главное, надо интервал 12 часов держать. Так побочек меньше, и концетрация в крови постоянная. Рабочая доза, все таки, 300. Я пью его с Миртазапином. Можно первое время прикрыться, Атараксом, скажем, или Фенибутом.

 P.S. Я вот тоже совершенно не переношу те препараты, о которых ты написал выше, это первый АД, который я переношу нормально (ну, и как оказалось, Миртазапин), я пью с сентября, полет нормальный. Удачи и выздоровления.

Спасибо.

Полет нормальный, но судя по твоему отзыву "супермотивашки" нет? 150 утром и 150 на ночь можно поробовать, но я и так сплю только с атараксом, без него сложно.




#124632 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 08 Февраль 2016 - 04:29 в Антидепрессанты

НеясныйУм.

 

Если побочки бупропиона не исчезнут, можно попробовать миртазапин. Сначала он даёт седацию, потом добавляется активирующий компонент. И с миртазапином в схеме очень даже хорошо будет повысить флуоксетин до 40мг.

 

Те препараты, которые пробовали 4 года назад - очень важно, что приём препарата был бы не менее 4-х недель. Лично сталкивался с тем, что препарат начал нормально действовать только после 7-ми недель его приёма. 2 месяца - это "золотой стандарт" длительности приёма препарата, чтоб точно определить, насколько он подходим в вашем случае.

И, конечно, при выраженных побочках нужно начинать с самых малых доз и медленно повышать. Титрация.

я начинал с минимальных доз, всегда. 2 месяца мучать себя побочкамит не было возможности , все-таки базисные обязанности типа работы, минимального быта никто не снимал




#124619 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от НеясныйУМ на 08 Февраль 2016 - 03:13 в Антидепрессанты

Rush, спасибо за мнение.

 

Я перепробовал очень многое - ТЦА, велафакс, сертралин, ципралекс/ципрамил, симбалту - каждый по 2-3 недели, от всего жуткие побочки, которые долго не проходили. (тошнота, головокружение, невозможность сконцентрироваться) - это всё было 4 года назад. Пробовал триттико и пиразидол - побочек ноль, эффекта ноль. Единсвенное, что пошло и что работало - флуоксетин. Пил 40 мг в сутки, 3 месяца, помог хорошо, но секса не стало. После этого короткого курса4 года не пил ничего, каждую зиму были ухудшения.Был опыт психотерапии целый 2015 год - эффекта мало, пришла зима и накрыло еще сильнее. Поэтому решил снова попробовать флуоксетин, так как он точно работает. На бупропион вообще большие надежды возлагаю.

 

Насчет бупропиона - думаю подождать еще пару-тройку недель, так как тут некоторые люди писали, что он начинал действовать через пару месяцев . Если ничего не изменится - буду повышать до 300 мг и терпеть побочки, может организм привыкнет. Можно попробовать делИть таблетку и пить по 225 мг. 

 

 

НА самом деле я прочитал достаточно много отзывов на драгз.ком , на западе чаще пьют по 150 и эффект есть. У многих как и у меня при приеме 300 мг неприятные ощущения. Кстати, прозак там большинство пьет в небольшой дозировке 20 мг...

 

В общем, пока еще побуду на этой схеме, может бупропион увеличу. 

Позднее хочу прокапать пирацетам +мексидол, надо только узнать схему у неврологов, без понятия в каких дозировках капать

 

Больше не хочу ничего другого принимать, надеюсь на улучшение и на курс АД 12-14 месяцев, чтобы не повторять прошлые ошибки ( 3 месяца флу).

 

Всем здоровья.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру