Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Image

5 публикаций создано Image (учитываются публикации только с 27-Апрель 23)


#398332 Погиб Дмитрий Гудков, он же Васькин, он же Байден

Отправлено от Image на 22 Декабрь 2023 - 10:47 в Общий раздел

В 16 лет-это другое. В таком возрасте несомненно поддержка родителей необходима.


Сорян. В 2016 году. Мне тогда было больше 30 лет и ребенок маленький был.



#398321 Погиб Дмитрий Гудков, он же Васькин, он же Байден

Отправлено от Image на 22 Декабрь 2023 - 06:50 в Общий раздел

Меня никто не поддерживает в моей болезни, и никто не понимает вообще, что это за "выдуманная" болезнь. В жизни нужно полагаться только на себя и бороться самому.

 

Не соглашусь. Я в 16 году оказался в такой Ж... Но все-таки какими то силами убедил родителей пойти к семейному психотерапевту. Он прояснил некоторые моменты и отношения родителей стало другим. Несмотря на то, что тревога и неприятная симптоматика преследует меня как смерть))), я все-таки считаю, что если бы не те переговоры в 16 году - наверное было бы... Да хз что было б




#387616 Феназепам

Отправлено от Image на 14 Июль 2023 - 12:52 в Анксиолитики

900 мг на ночь. Сначала после сильных физических нагрузок (спорт), потом каждый день перед сном. Потом резко бросил. Поняял что и так пью фен и амик, еще и это дерьмо.
Пару дней поломало. И все
Так же и с амиком.
А вот с феном такая история не прокатила.
Буду очень плавно отменять. Уже две попытки были неудачные. Сейчас очень медленно и плавно схожу.
Е ли честно так бы и пил его, он классно расслабляет. Но проблемы с памятью начались и когнитивкой, а у меня работа не позволяет быть тупым. Алюс всю жизнь на спорте, а от него начал замечать как силовые упали и апатия частенько. Постоянно как подбуханный ходишь.

 

 

Странно конечно. Вроде и доза небольшая, а учитывая низкую биодоступность Габы, не должен быть синдром отмены. Видимо такая реакция организма на данный препарат.




#387539 Феназепам

Отправлено от Image на 12 Июль 2023 - 10:42 в Анксиолитики

Я уже как месяц слез с амитриптилина (пил его год) и с габапентина. Его пил 2 месяца. Остался чертов фен, с котрого пока не очень получается.
&рей, а Вы можете схему примерную написать как отменять? Не знаю как лучше

 

Прошу прощения, в каких дозах то Габапентин принимали?




#375096 Феназепам

Отправлено от Image на 24 Январь 2023 - 08:30 в Анксиолитики

скажите-у феназепама может быть остаточный эффект, когда его уже не принимаешь, а эффект есть?

 

В моем понимании и на моем примере "остаточный эффект" это когда после курса приема снижается соматизированная и обычная тревога и после окончания приема, эффект еще сохраняется какое то время, а потом постепенно сходит на нет.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру