Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Tamilla

1 публикаций создано Tamilla (учитываются публикации только с 10-Май 23)


#124758 Как слезть с Лирики?

Отправлено от Tamilla на 10 Февраль 2016 - 02:54 в Наркология

Думаю выхода нет,все сугубо лично, сама незнаю как быть. Упртребляла герыч 3 месяца, регулярно каждый день.поняла что с каждым разом потребность в дозе растет,решила бросить. Ломка была ровно один день, слабость, потливость, дрожь. На утро было уже лучше,как говорится бросила за раз с легкостью. Спустя пару месяцев начала бросать Лирику, по началу в день 150, потом 300, сейчас 900 и не могу остановиться.уже 6 лет. Пыталась бросить не раз, но тогда начинался сущий ад, это ничто по сравнению когда завязывала с герычем.не выносимые головные боли, трое суток без сна, рвота, ненависть ко всем, срывалась на близких. Видя мое состояние подруга и жених сами находили для меня лиру,чтоб я хотябы начала есть и спать.и все начиналось заново.сейчас опять хочу бросить, хочу ребенка но понимаю что это не совместимо,уже нету сил ни бросить, ни употреблять дальше, в аптеках не продают, покупаю с рук за 14 штук 65 баксов.и за помощью не к кому обратиться, мусульманская страна с предрассудками.может кто бросал ее употреблять после такого срока помогите.сама никак не могу, порой думаю что лучше умереть






Copyright © 2024 Нейролептик.ру