Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Выхода_Нет

4 публикаций создано Выхода_Нет (учитываются публикации только с 31-Май 23)


#130057 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Выхода_Нет на 28 Апрель 2016 - 04:59 в Антидепрессанты

Rush85

Нет не принимала Флу до этого!Сегодня опять 20 мг,завтра хочу 40 принимать,не подскажите,можно сразу 2 таблетки(40 мг )принять или как их распределить надо?Обычно я таблетку 20 мг пью с утра самого,вторую 20 мг тоже с утра пить надо будет или в другое время?

 

Нет,Фенибут мне подходит идеально из всего)Феназепам он же снотворный эффект оказывает,а мне надо чтобы принять таблеточку с утра и не нервничать весь день,а с Феназепама спать дико хочется(принимала его в качестве лечения бессонницы)




#130035 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Выхода_Нет на 28 Апрель 2016 - 03:42 в Антидепрессанты

Доброго времени Суток!По истечению нескольких дней приёма решила тут написать и спросить заодно)Принимаю Флу с начальной дозы 20 мг и самое странное,что ничего не чувствую(как будто и не принимаю таблетки вовсе),никаких ожидаемых побочек(головная боль,тошнота,усталость,сонливость и прочее не отмечаю у себя),я конечно понимаю,что эффект должен наступать через недели лечения,но как было мне ужасно(в плане состояния),так и состояние не изменяется((((Думаю может мне надо дозу пить 60 мг сразу,а доза 20 мг на меня не действует?Могу я резко так её повысить?И еще вопрос:Могу ли я пить одновременно Флу+ФЕНИБУТ(у меня чувство страха постоянное и тревожность),пока начала пить Флу,поэтому от Фенибута отказалась(боюсь смешивать),но лучше мне не становится,а Фенибут успокаивает сразу!




#129602 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Выхода_Нет на 22 Апрель 2016 - 10:59 в Антидепрессанты

Алекс86

Спасибо за такой оперативный и объемный ответ,вы мне очень помогли решиться)Еще последний вопрос:важен ли производитель таблеток?Я вот купила марки Ланахер,они самые дорогие были или к примеру если брать дешевле вариант,то эффективность думайте такая же?Вы какой марки(производитель) принимали вариант?




#129541 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Выхода_Нет на 22 Апрель 2016 - 02:13 в Антидепрессанты

Здравствуйте!Очень нужен ваш совет и мнение)Планирую начать принимать Флуоксетин с завтрашнего дня,хотя очень боюсь побочек ужасных,но видимо выхода уже нет,хотя столько начиталась про препарат страшного((Вопросы: Когда примерно я почувствую облегчение моральное и уйдёт постоянно чувство страха(надо ждать минимум 2 недели и больше?),всегда ли проявляются побочные эффекты(особенно меня пугает тошнота и головная боль!) и можно ли принимать Флуоксетин и пить в это время витамины для поддержания организма(витамины группы В для нервной системы)?Если будут проблемы со сном(бессонница ),то что можно принять на ночь (Валосердин капли снотворные можно сочетать с ФЛУ?) ,от препарата больше состояние заторможенности или наоборот заряд энергии и последний вопрос:КОГДА ЛУЧШЕ пить таблетку с утра или вечером? Понимаю,что все индивидуально,вопросов много,у каждого организм разный,но хотя бы примерные ответы напишите пожалуйста,мне так страшно принимать,но сама с собой не могу справиться((((







Copyright © 2024 Нейролептик.ру