Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Анечка1990

23 публикаций создано Анечка1990 (учитываются публикации только с 14-Май 23)


#141940 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 20 Сентябрь 2016 - 11:46 в Консультация у специалиста

Чем можно смягчить синдром отмены?
Очень тошнит, кружится голова. Чем можно облегчить состояние? Есть смысл принимать сорбенты или валериану? Сколько длится синдром отмены в среднем?



#141929 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 20 Сентябрь 2016 - 08:48 в Консультация у специалиста

Большое спасибо! Решаю сейчас свои проблемы с ЖКТ. Там видно будет.
Через сколько после отмены можно кормить грудью?



#141884 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 19 Сентябрь 2016 - 10:41 в Консультация у специалиста

Третий день отмены велаксина. Отменила, потому что очень сильно отравилась и врач предположила серотониновый синдром. Очень сильно кружится голова, тошнота ещё есть, головная боль. Чем можно облегчить отмену? Может пропить сорбенты? Очень жду Ваш ответ. Спасибо!



#141763 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 17 Сентябрь 2016 - 07:45 в Консультация у специалиста

Я суммарно разными АД получается пролечилась полгода. Сплю не очень до сих пор. Последние 2.5 месяца на венлафаксине. Если сейчас его убрать, вернётся депрессия и тревога? Или как повезёт? Какова вероятность в %? Очень хочу ребёнка кормить.



#141735 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 17 Сентябрь 2016 - 04:27 в Консультация у специалиста

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько выводится велаксин 75 пролонг (я сейчас его принимаю) из организма?



#140243 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 30 Август 2016 - 09:13 в Консультация у специалиста

Спасибо! Получается, что еще 4 месяца. А как можно улучшить сон?



#140232 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 30 Август 2016 - 06:40 в Консультация у специалиста

Добрый день. 2 месяца принимаю велаксин 150 пролонг. От солиана полностью отказалась 1.5 месяца назад. Сейчас только на велаксине.
Состояние намного лучше. Почти отличное, только иногда тревога и часто просыпаюсь ночью.
Сколько принимать велаксин нужно? Может изменить дозировку?

 

Апатия, зацикленность, депрессивные мысли прошли.




#136325 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 17 Июль 2016 - 12:08 в Консультация у специалиста

Врач переводит меня на кветиапин вместо солиана. Сегодня выпила на ночь 25 мг. Спала 7 часов.



#135582 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 10 Июль 2016 - 08:08 в Консультация у специалиста

И ещё нарушился сон после того, как Венлафаксин стала принимать. Теперь сплю 2-3 часа всего. Подскажите, пожалуйста, как быть



#134992 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 03 Июль 2016 - 06:50 в Консультация у специалиста

Большое спасибо!!! Был солиан 200 в самом начале лечения. Потом я безболезненно дошла до 100 мг. А теперь врач хочет вместо него подобрать АД.
Сегодня не поспала ночь и совсем нехорошо :(((

 

Неделю принимала Венлафаксин 75. Сегодня перешла на 150 пролонг. Тревоги нет, даже прегабалин не пью, а вот апатия сильная, ничего не хочется. Что посоветуете? Ещё не раскрылось действие полностью? Оставаться на дозе 75 или ещё повысить?
Солекс 50 и миртастадин 15 так и принимаю

 

Подскажите, пожалуйста. Такая апатия, что невозможно ничем заниматься. И настроение намного хуже, чем до приёма венлафаксина.
Он не подходит? Или чего так?




#134616 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 29 Июнь 2016 - 08:26 в Консультация у специалиста

А сколько по времени принимать солерон? Всю жизнь?

 

Может это невроз у меня? Стоит ли пробовать подбирать АД?

Простите, что так много вопросов

 


Вернула солерон 100. Не помогает вообще. Пью уже 4й день в такой дозировке. По наростающей тревога, апатия, зацикленность на себе, сложности с мышлением. Хочу попробовать прегабалин пить. А что ещё можете посоветовать. Плачу постоянно

Еще врач дбавила Венлафаксин. С солерона сказала сходить. Как лучше подобрать оптимальную дозу Венлафаксина?

 


Третий день пью венлафаксин 75, сегодня ночью вообще не спала. Солерон 50 и Миртазапин 15.
Очень переживаю по этому поводу




#134544 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 28 Июнь 2016 - 07:17 в Консультация у специалиста

Вернула Солерон 100 и отменила пароксин. Чувствовала 2 недели себя идеально практически. Куча мыслей, планов, столько дел сделала. Было желание жить и настроение. Сейчас врач опять убирает Солерон. Пью вторую неделю по 50 и снова наростает ощущение зацикленности на себе, думаю по шизу, самокопанием занимаюсь, ничего не интересно, как будто.
Что со мной происходит?
Почему мне помогает Солерон?
Врач настаивает чтобы я его убрала и пытается подобрать вместо него АД. Какой лучше? И как сойти с солекса?
У меня очень повышен пролактин, молоко аж течёт. 4 месяца прошло после родов. Моё состояние пройдет? Может нужен другой нейролептик, а не АД?
Помогите мне, пожалуйста.
Врачи говорят, что после родов это "состояние" длится примерно год. Но что это?
Разве при депрессии помогает Солерон?



#133383 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 10 Июнь 2016 - 02:10 в Консультация у специалиста

Я тоже думаю, что и депрессия, и расстройство. И как мне теперь лечиться, подскажите, пожалуйста.



#133245 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 08 Июнь 2016 - 02:04 в Консультация у специалиста

После увеличение дозы пароксина до 20 стала ощущать сильное головокружение и апатию, настроение ещё более угнетенным стало. Уже 2 недели его принимаю. Он не подходит или ждать ещё?



#133244 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 08 Июнь 2016 - 01:54 в Консультация у специалиста

С тревогой борюсь при помощи психотерапии. Мои симптомы подходят под картину послеродовой депрессии? Такая сильная зацикленность на себе, апатия, тревога, сложности с мышлением и памятью



#133019 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 05 Июнь 2016 - 02:03 в Консультация у специалиста

Чего сильнейшая апатия от Пароксина?
Это привыкание? Или он мне не подходит?
Врач говорит, что у меня классическая послеродовая депрессия. Сто ни один шизофреник не пришёл к ней с заявлением о своей шизофрении.
Мне очень страшно, подскажите, пожалуйста, что со мной и что лучше предпринять



#133017 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 05 Июнь 2016 - 02:00 в Консультация у специалиста

Добрый день. Снова я с вопросом. Принимаю Миртастадин 30 на ночь, схожу с Солекса, по 50 мг утром и вторую неделю по 20мг Пароксина. Завтра буду опять на приёме у врача.
Тревоги немного меньше, а вот спутанность мышления, апатия наростают. Свидетельствует то, что сложно соображать при снижении дозы Солекса что у меня что-то шизотипическое?
Очень мои симптомы схожи с негативной симптоматикой
Я погружена в себя, в свои переживания. Часто ощущение "пустой" головы, страх шизофрении ужасный.
Получается, что нейролептик Солекс в дозировке 200 мне помогал. Только тревога оставалась сильная



#130755 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 06 Май 2016 - 04:20 в Консультация у специалиста

Добрый день. Врач сказала постепенно отменять солекс (так и не поняла, зачем мне его назначили?).
Перейти то ли на миртазапин, то ли на мирастадин.
Что на Ваш взгляд лучше? Какой из этих АД поможет при сильной тревоге?
Еще сказала добавить, если будет тревога, спитамин.
С нетерпением жду Ваш ответ.

 

Извините, что неправильно написала названия лекарств. Почерк у врача неразборчивый.

 

Хотела ещё уточнить. Нужна ли мне сейчас психотерапия, на Ваш взгляд?
Лечащий психиатр говорит, что пока нужно снять симптомы сложные моей тревожной депрессии медикаментозное, а потом ПТ.
Спасибо Вам за внимание к моей проблеме!

Вчера на ночь выпила половинку Миртастадина (поняла, что это аналог Миртазапина). Сразу появилась ужасная слабость, сонливость (ощущение, как опьянения). Далее 11 часов беспробудного сна, без сновидений и т.п. Спала так в последний раз еще до тревожного состояния, полгода назад. Но ощущение сонливости, слабости, трудности мышления на утро сохранились, не проходят и сейчас. Тревоги нет, наконец-то полное спокойствие, но эта спутанность мыслей и сонливость мне не нравятся.
Это такое привыкание происходит? Потом сонливость пройдет?




#130442 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 03 Май 2016 - 12:01 в Консультация у специалиста

Спасибо Вам огромное! В среду посоветуюсь и постараюсь еще раз уточнить в чем необходимость приема нейролептика




#130432 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 02 Май 2016 - 11:29 в Консультация у специалиста

Спасибо большое за такой быстрый ответ. Свое состояние я описала полностью. 

Я тоже не понимаю, почему мне назначили эти препараты. Аргументация психиатра была такой, что нужно мне проспаться 2 недели и потом уже думать, что делать дальше со мной (в среду иду на прием). Действия от лекарств по сути никакого не ощущаю.

Тревога очень сильная, сон поверхностный (но стал немного более длительный).




#130342 Посоветуйте, пожалуйста, психиатра в Житомире

Отправлено от Анечка1990 на 01 Май 2016 - 07:06 в Поиск специалиста

Или по скайпу
Послеродовая депрессия



#130315 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 01 Май 2016 - 02:30 в Консультация у специалиста

Тревога не прошла. Очень сильная. Не кормлю грудью. Нейролептик назначили, как я понимаю, потому что спать "самостоятельно" без лекарств не могу. Жаловалась врачу на низкую работоспособность и эмоциональную "тупость".

 

Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации. К врачу пойду аж в среду, выходные, меня аж трусит, такая сильная тревога.




#130246 Состояние после родов

Отправлено от Анечка1990 на 30 Апрель 2016 - 11:17 в Консультация у специалиста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, советом. Диагноз толком мне не ставили психиатры. Под вопросом тревожно-депрессивный синдром, астения.
Началось все в последнем триместре беременности. Была постоянная слабость, эмоциональная лабильность, частые панические атаки. Списывали на беременность.
Роды восприняла очень эмоционально. В роддоме не могла спать (проблемы со сном с 25 недели беременности), очень переживала и плакала. После приезда домой была сильная усталость, а заснуть не получалось. 8 суток без сна. Пошла в местный ПНД. Назначили соннат для сна и эсцитам 10.
Через 3 недели обратилась к другому доктору. Сейчас принимаю солекс 200 и валькопром 500. Стала засыпать самостоятельно.
Жалобы: очень сильная тревожность

 

Плачу по несколько раз в день, страх заболеть шизофренией (ищу ее симптомы), такое ощущение, что нет позитивных эмоций, что существуют сложности с мышлением.
Всегда была жизнерадостным и общительным человеком.
Сейчас же нахожусь в постоянной тревоге, зациклена на ней и на себе в целом.
Забыла написать - родила в начале марта.

 

Очень Вас прошу! Пожскажите, пожалуйста, что делать. Тревога очень сильная. Не проходит. Работоспособность на 0. Только спать стала хоть немного благодаря лечению







Copyright © 2024 Нейролептик.ру