Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Калинка

5 публикаций создано Калинка (учитываются публикации только с 11-Май 23)


#130991 От Флуоксетина страшная изжога

Отправлено от Калинка на 09 Май 2016 - 07:28 в Антидепрессанты

Выпил флуоксетин - канон после еды  и через 10 минут страшнейшая изжога . Никогда такой изжоги не было, горит вся грудь , слюни льются .. жесть . Что делать ? раньше была изжога, но редко очень от него. 

Не пей с оболочкой и не будет изжоги 




#130990 АД с быстрым наступлением эффекта

Отправлено от Калинка на 09 Май 2016 - 07:24 в Антидепрессанты

30 раз проехать на реально страшных американских горках...

на выходе будете как дурак довольный

это самый быстрый антидепрессант

у всех все индивидуально., одному человеку поможет, другому нет


Циталопрам и эсциталопрам (~5 дней до начала), кломипрамин (~3 дня). Это ещё раз, кому лень читать.


> не пей анафронил! он лишит тебя всего полового фона, самый страшный ад по этому делу!

Нет, идите на..й. Кломипрамин - препарат для желающих погулять с 16'ого этажа или для проверяющих 20 раз за день выключен ли газ. Если вас волнует либидо и вообще оно находится в ментальном поле, то вам кломипрамин не нужен.

Ну у него ни только эта побочка, куча других, но хозяин - барин




#130949 АД с быстрым наступлением эффекта

Отправлено от Калинка на 08 Май 2016 - 10:10 в Антидепрессанты

Традиционно, трициклические АДы (ТЦА) обладают наиболее быстрым антидепрессивным эффектом. Учитывая ситуацию с ОКР, лучшим выбором будет кломипрамин (Анафранил 25 мг).

 

 

Рекомендовал бы в первый день принять его два раза - утром и днём -  по полтаблетке. На второй день и далее - 2 раза по таблетке (2 x 25). При недостаточном эффекте через неделю можно попробовать поднять до 3х25 в день.

Эффективных (быстрых по эффекту) антидепрессантов, которые бы не влияли на либидо - нет. Но я думаю, что выбор между "лечиться от депрессии и остаться на работе" и "потерять работу из-за депрессии, но с хорошим либидо" очевиден.

 

***

Моя рекомендация дана без учёта побочных эффектов. Побочные эффекты индивидуальны для каждого человека и зависят от дозировки.

 

Такое условие - что-то из разряда фантастики, на мой взгляд.

не пей анафронил! он лишит тебя всего полового фона, самый страшный ад по этому делу!




#130948 СИОЗС и аноргазмия

Отправлено от Калинка на 08 Май 2016 - 10:02 в Антидепрессанты

анафранил наверное  абсолютный рекордсмен из АД по секс-побочкам

Да, анафранил, это точно!не пейти его никогда, я буду кричать, что он испортит весь половой фон!и еще память потеряете и забудете как зовут коллегу!




#130947 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Калинка на 08 Май 2016 - 09:53 в Антидепрессанты

Люди, не пейте никогда Анафранил. У вас исчезнет половое влечение, вы потеряете всякую чувствительность к сексу, вы будете бревном. ПРошел месяц, а я все еще не восстановилась.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру