Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ЛексЛайн

6 публикаций создано ЛексЛайн (учитываются публикации только с 20-Май 23)


#139909 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от ЛексЛайн на 26 Август 2016 - 05:24 в Антидепрессанты

У меня сейчас другая проблема: невролог мне назначила рексетин на 2 месяца. Как я понял, это мало, но она ушла в отпуск, а я уеду домой на Донбасс, и больше ее никогда не увижу. Дозу и курс лечения мне скорректировать не с кем, нашим врачам я не верю (5 лет не могли определить что у меня ПА, как им после этого верить?). Но и самолечением заниматься не хотелось бы. Самому себе продлить курс до 6 месяцев, или пить как она сказала 2 месяца? а если 20мг мне будет мало, а я этого не пойму? диагноз - ПА, и все. ЧЕ ДЕЛАТЬ?




#139856 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от ЛексЛайн на 25 Август 2016 - 07:00 в Антидепрессанты

 

то что резко не бросать - это я уже понял. и я все бросил, уже почти 5 лет не употребляю... только сигареты) и от побочек от рексетина особо не страдаю, по сравнению с ПА - это мелочи, все довольно легко перетерпеть. просто на всех форумах пугают СО... вот и страшновато как-то... если он не сильнее ПА - то ерунда, вытерплю. главное чтобы не было риска умереть. И вам здоровья))




#139851 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от ЛексЛайн на 25 Август 2016 - 05:21 в Антидепрессанты

У стоматолога скажите что бы анестезию вам выбрали без адреналина. По остальному дойдите до 20мг, ибо это минимальная терапевтически обоснованная дозировка.

Ваши ПА возможно родом с Донбасса, точнее с той ситуации что там сейчас, просто накопилось всё и выстрелило в виде ПА. Рексетин препарат достаточно сильный, если сможете себя перебороть и пропить его достаточное кол-во времени ваши проблемы купируются. Для полного излечения та обстановка что на Востоке Украины не очень этому будет способствовать. Тупые ноющие боли в области сердца и другие симтомы это проделки вашей болезни. При правильном лечении со временем забудете о них. Кстати о

это чисто сиозовские приколы, правда на Сертралине было только когда сходил с препарата, а вот на Рексетине это есть особенно под вечер во время приёма.

По сексуальной проблеме: есть такое что кончить достаточно трудно, увы побочка препарата. Но нашим дамам это за счастье )))

Спасибо за ответ)) только вот ПА у меня возникли еще до войны года за 2... как мне кажется, всему виной мой тогдашний образ жизни - спиртное почти каждый день (не много, 0,25 водки, но часто), всю молодость (лет 15, наверное) травку курил, а последние перед ПА года 2 увлекся первинтином... не часто, раз в неделю, и не колол а пил его... вот и думал, что посадил себе какой-то орган (сердце или поджелудочную). самое интересное, что когда нас начали бомбить, я полтора месяца сам жил в подвале, и ни одной ПА не было!)) зато они возникали потом из ниоткуда(( если не трудно - посоветуйте, как все-таки безопаснее потом с рексетина сойти: понижая дозировку или перепрыгивая на другой препарат? и, если можно, схему и того и другого. заранее благодарен) п.с. На синдроме отмены я не умру? просто врача не будет - я уеду в свой город, а там врачам не особо доверяю...




#139783 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от ЛексЛайн на 24 Август 2016 - 06:36 в Антидепрессанты

просто хоть ПА и прошли, но периодически беспокоят тупые ноющие боли в области сердца. и я думал, что рексетин просто сглаживаем мое восприятие этих болей.




#139781 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от ЛексЛайн на 24 Август 2016 - 06:29 в Антидепрессанты

Я думаю, что нет.

Не стоит.

Скажите стоматологу или анестезиологу, что принимаете АД СИОЗС пароксетин. Они скорректируют дозу анестетика, если потребуется.

спасибо вам большое. 




#139760 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от ЛексЛайн на 24 Август 2016 - 03:41 в Антидепрессанты

Здравствуйте, ребята! немного о себе: Алексей, 36 лет, почти 5 лет страдаю (как недавно выяснилось) ПА. Ни расстройства, ни тревожности, ни депрессии не было - только ПА. а уже на фоне этих ПА появилось все остальное. я первые 4 года был уверен, что при следующем приступе точно умру. пару раз вызывал даже реанимацию - но к ее приезду от приступа оставалась только тахикардия и тревожность. меряли давление, делали экг, кололи успокоительное - и уезжали. вкратце о самих приступах: первый был сааамый сильный (наверное, никто и никогда не забудет свою первую ПА))). произошел сильный толчок в области сердца, боль там же, закружилась голова, перед глазами все поплыло, онемели левая рука, нога, лицо, сильная тахикардия, комок и боль в горле, желание куда-то бежать, чтобы не упасть, почти потерял сознание (в будущем - ни разу его так и не потерял при приступе). как я узнал спустя 4 года - это была ПА во всей своей красе)) но до этого - скольких врачей я замучал)) своими симптомами, а они так ничего и не нашли - экг, ЭХО сердца, узи брюшной полости, рентген желудка, мрт шеи и спины, куча анализов по крови - все в норме (только АЛаТ и АСаТ повышены). была залеченная язва - думал обострение, сел на жесткую диету. но приступы возникали из ничего и также никуда и уходили независимо от приема пищи. правда, после еды полегче становилось. первый год вообще сильно отдавало в горло и переставал дышать в момент перехода в сон, от чего и просыпался... мучался до 3-4х ночи, не мог уснуть. и сильная реакция на малейший шум в момент засыпания - аж подкидывало иногда. зато если уснул - то наверняка, ПА ни разу не было ночью. только если даже капля алко попадет вовнутрь - подъем в 5 утра от тревоги, и сразу ПА и расстройство желудка. иногда и без алко ПА в 5 утра... в общем, намучался, уже умирать собрался, каждый раз думал, что следующий приступ - последний. наконец попал к нормальному неврологу в СПб (сам я с Донбасса), она сказала что это ПА, выписала рексетин 20 мг один раз утром в теч. 2-х месяцев. и ушла в отпуск. а мне уезжать скоро на родину, посоветоваться не с кем. 3 дня перечитывал весь форум, чтобы не задавать глупых вопросов. узнал, что на него нужно залазить и слазить, да еще и прикрываться. я не прикрываясь дошел до 15 мг, на 20 так и не смог залезть - 3 раза пробовал, все время опять боли в области сердца начинаются. пью пока 15мг вторую неделю. узнал что 2 месяца - это ерунда, пить надо 6 мес. после наступления ремиссии. у меня такой к вам вопрос: если вдруг у меня все-таки проблема с каким-то органом, может ли рексетин маскировать или убирать симптомы этой болезни? стоит ли дальше обследоваться? и еще: надо вырвать зуб, но не знаю как сочетаются рексетин с обезбаливающими. поделитесь опытом, пожалуйста. может кто советом поможет. кстати, рекс очень помогает - в первую неделю еще были 2 ПА, а сейчас мне уже кажется, что их никогда больше и не будет - так себя чувствую. пью его только 3 недели, но так хорошо еще не было, прямо как до приступов почти. из побочек - полное отсутствие либидо и невозможность закончить... но жена, по-моему, этому даже рада))) стоит хорошо, но секса как такового не хочется ВООБЩЕ. иногда побаливает затылок и глазные яблоки, думаю, что внутричерепное давление поднимается. и полный пофигизм. на все. если раньше кольнет в сердце - все, лови ПА, то сейчас даже не обращаю на это внимание. и еще, в Питере развилась агорафобия - не мог ездить в метро, случилась один раз ПА, потом каждый день случалась, чтобы доехать до работы по три раза выбегал на станциях подышать. В общем, помогите, люди добрые, может у кого-то схожие симптомы, сколько закупать рекса, так как на Донбассе он дорогой, лучше взять здесь. Заранее всем благодарен за советы и комменты.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру